Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Михаэль Шумахер объявил о своем уходе


DIMKA-vrn

Рекомендуемые сообщения

Михаэль Шумахер объявил о своем уходе

Свершилось то, чего ждали несколько лет – Михаэль Шумахер объявил о своем уходе из Формулы-1. Вчера семикратный чемпион собрал небольшую пресс-конференцию в Мельбурне и сделал заявление.

Михаэль Шумахер: “Это решение далось мне не легко – я ухожу. Я провел в чемпионате достаточно лет, полных наслаждения гонками, но с возрастом приходят другие цели. Пришло время уступить дорогу молодым и заняться семьей. Но должен сразу заметить – я собираюсь уйти восьмикратным чемпионом, так что моих соперников ждет жаркая борьба до самой последней гонки”.

Присутствующий на пресс-конференции президент Ferrari Лука ди Монтеземоло заявил, что в будущем хотел бы увидеть Михаэля одним из руководителей Скудерии. Не исключено, что в 2007 году Шумахер займет место Жана Тодта.

А кто же заменит Шумахера в команде? На этот вопрос Лука ди Монтеземоло ответил намеком: “Мы уже знаем, кто будет выступать за нас в 2007-м. Это очень хороший парень, и вы его знаете”.

p/s/Блин, сам хотел так разыграть, но утром открываю www.f1-world.ru и вижу вот ЭТО! При чём по времени, новость датирована 00ч. 00м., так что хотите верте, хотите нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn: в который раз :g: ...а источник то дай ....может это лапша.ру ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не пацаны , это не гон, помню по EuroNews ещё както передавали

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаэль Шумахер объявил о своем уходе

DIMKA-vrn, не доводи меня до инфаркта раньше времени! :bye1:

За кого ж я болеть то буду?!!!!! :bye1:

Жан Тодт: "Михаэль никогда не покинет Ferrari"

Опубликовано: 23 апреля 2006

Жан Тодт: "Все эти разговоры о том, что Михаэль может покинуть Ferrari — чистой воды вымысел. Сколько бы не длилась его карьера в Формуле 1 — это будет карьера в Ferrari. Он предан команде, команда предана ему, Михаэль никогда не покинет Ferrari. Я не знаю, когда он примет решение, никаких сроков или условий перед ним мы не ставим, но если он решит продолжить карьеру, то через пять минут контракт будет подписан".

Постоянный адрес: http://www.f1news.ru/archive/news.php?id=13378

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...