Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Guano Apes


P.Daddy

Рекомендуемые сообщения

Прескорбно знать что одна из твоих любимых груп больше не существует. Развалилась видите ли. А была такая замечательня Сандрулечка Найсик, голос которой заставлял забывать обо всем, просто сдакоголосая девочка. Сам Фред Дерст сказал что женился бы нан ней, я тоже придерживаюсь этого мнения на Сандре Найсик женится это просто мечта. Ну да ладно щас не об этом, так группа развалилась и что то не слыхать Сандры с ее новыми песнями. Мож кто чо знает по этому поводу кто ХОТЬ РАЗ БЫЛ НА ЖИВОМ КОНЦЕРТЕ ЭТОЙ ГРУППЫ. Скажите вое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да супер чего тут говорить такая энергетика бьет из колонок ;) просто улет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, за последнее время узнаю о развале ещё одной классной группы (сначала nightwish, а теперь...)

для меня лично эта новость стала шоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.Daddy: а что случилось? я просто только здесь об этом узнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тургеневская барышня

Сходи на этот сайт там все конкретно написано, потом напиши здесь свое мнение.

Guano Apes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"лично моё мнение: Guano Apes - не Guano Apes без Сандры"

абсолютно верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт что все эти группы всего лишь ушли в отпуск. А все эти новости об их развале всего лишь реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы чтоб это действительно было только лишь очередным рекламныым ходом - ведь действительно хорошая группа была, хорошие песни делали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Torture

P.Daddy :

Злая реклама, так не делают. Группы действительно жаль, а еще жаль нас с вами. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю какие бы группы хорошие не были, на их смену приходят еще лучше. А что касается Сандры Найсик, то если она будет выступать в другом составе, с такими же талантливыми и профессиональными музыкантами, то особо ничо не изменится кроме названия. Например с той же Gwen Stefani из No Doubt, она поет сольно она ничо не потеряло кто был ее поклонником и остался, только ребята No Doubt потеряли, а она нет и тоже самое с Guano Apes. Вот например Limp Bizkit говорят развалятс, но или уже развалились. Сам был поклонником в принципе им и остался, но их последний альбом полное дерьмо я скачал с интренета его когда его еще на рынках в России толком не было, я просто обалдел до чего этот альбом беспонтовен, просто они себя изжили и продолжая вместе работать они бы шли как раз к полному развалу и их фанаты сами же бы и отвернулись от них. Но к тому сама группа скока денег бы потеряла, на своих глупых выступлениях и альбомах. А у них то альбом один стоит не сто рублей, а баксов 20, поэтому что касается Limp Bizkit, то они грамотно поступили вовремя уйдя и не наделав не нужных альбомов. Хотя кто знает можт решили сил набраться, на что нить новое и такое бывает. Хотя конечно выход такого альбома как у них и например пиар ход об их развале особо им рекламы не сделает, не дут же они ездить выступать с 3-х, 4-х и т.д. Песнями. Это все равно что Алла Пугачева будет петь про айсберг в океане или Эдита Пьеха про соседа, это уже буде не интересн и скучно. Поэтотму многие нынешние группы особенно комерческие подвержены наращиванию быстрой популярности, а потом и развалу. Кстати щас не слышно Crazy Town куда подевались непонятно, а музыка у них не плохая была, особенно 1-й альбом. Вот так вот и бывает. Но я не думаю как del najo что жаль нас. Существует много не менее достойных групп и будет существовать, поэтому найти что то новое и интересное не составит труда. Но об этих группах мы тоже услышим и еще не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...