Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Перебои работы сервиса ICQ


Рекомендуемые сообщения

DIMKA-vrn:

Товарищи вы что идет борьба со всякми клиентами типа куайпи, миранда, и прочие вот и глюки у всех

Ага, пользуюсь квипом - позавчера (24,04) весь день - то работает, то не работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично!Вот щас не грузит :doh:

А думаете это идет борьба с потусторонними силами(клиентами icq )? :blush2:

Мне в это не вериться че-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saniks:

У меня &RQ 0971 никогда не было никаких проблем.

Проблемы у всех(практически ) заключались в том что не могли посмотреть инфу пользователя , в аси инфа контакт листа сохраняется на винте , а вот если добавить контакт и посмотреть его инфу ту тут же вылезает ошибка , но работа самого сервиса аси работает относительно-нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы у всех(практически ) заключались в том что не могли посмотреть инфу пользователя , в аси инфа контакт листа сохраняется на винте , а вот если добавить контакт и посмотреть его инфу ту тут же вылезает ошибка , но работа самого сервиса аси работает относительно-нормально

Да, именно так было несколько дней назад. При этом не работал ещё и поиск, у меня и несколько моих знакомых были аналогичные проблеммы. Не мог даже человека добавить в контакт-лист. Сейчас всё вроде в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...