Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Перебои работы сервиса ICQ


Рекомендуемые сообщения

Народ , хочу узнать у одного ли у меня такая проблема , уже дня три в одно и тоже время начинаются перебои с ICQ , QIP и т.д , просто отрубает и все ,высвечивается надпись : Связь прервана , проверьте подключение ! и где то в течение часов трех не реально подключится , причем это тока распространяется на 7-ми знак , хотя 9-ти подключается нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stolik: во во , то же самое , но это тока с номерами 7 ми , на счет 6 ок и 8 ок , я не знаю , а 9 -ки робят нормально ! Вот сейчас как раз ася не робит , квип выдает ошибка : ошибка резервной линкировки

Изменено пользователем Niro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такая же байда и у меня последние 2-3 дня, причем у меня 9-ти значная и тоже зависала на стадии Validating. Я думаю это из-за обновления у них на сервере. Я заходил на сайт icq.com, там новый дизайн, так что вероятно это из-за их обновлений такие перебои. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас загружены 2 аси - одна нормально работает, а вторая постоянно вырубаецца.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это тока с номерами 7 ми , на счет 6 ок и 8 ок , я не знаю , а 9 -ки робят нормально !

У меня 9-ти знак =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у мня тоже с понедельника начались глюки, вот тока седня все нормализовалось, так что вы не одни в пространстве инету..... :blink:

кстати, новый сайт хорошо, а вот, что архива Асек нету - это плохо, мне например и со старой 4-й нормально...

Изменено пользователем ELLORA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подключался сегодня нормально , тока вот уже неделю мне приходят отказы авторизации , причем я их этих людей даже не добовлял и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключался сегодня нормально , тока вот уже неделю мне приходят отказы авторизации , причем я их этих людей даже не добовлял и т.д

У меня было такое, только не щас а может полгода назад несколько раз подряд приходили отказы не понятно от кого. Так и не поняли тогда че за глюк был :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laren: Причем такой глюк не только у меня однаго, ща снова начались перебои я не могу посмотреть инфу о не добавленом контакте !и еще не ищутся люди по номеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niro

Не ищутся по номеру - это как? В самой аське поиск по номеру не работает?

У меня по номеру ищутся но с трудом. Пишу номер потом нижимаю поиск, аська отключается пишет ошибка 132 и так раза 2-3, потом уже находит. У меня то конечно это из-за конекта, я на модеме сижу. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теже проблемы,чёто ася стала очень часто глючить !

С поиском в асе у меня до сих пор лажа,жму "Поиск" - И зависает на минуты 2,потом пишет ошибку ! :no:

Я пытался связаться с людьми из Аси,но они вообще не разговаривают ! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про поиск, сегодня тоже аська не могла найти по номеру , полчаса это длилось.

Я пытался связаться с людьми из Аси,но они вообще не разговаривают ! :prop:

Это у меня было уже давно такой глюк. Некоторые люди, которые у меня в аське авторизированы, мне не отвечают вообще, т.е. я им пишу, а ответа нет. Не пойму в чем дело, звоню им, они говорят - ниче не получают. Авторизуемся с ними заново - вроде все нормально после этого.

Хотя до тех, кто не авторизован, вроде доходят послания, в чем же прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laren:

Хотя до тех, кто не авторизован, вроде доходят послания, в чем же прикол?

Прикол в том что сейчас на серваках мирабисов идет полная модернизация, исправление багов(помоему их стало больше :prop: ) и т.д , это все происходит из-за большой нагрузки на сервера ! Помоему очень много проблем появилось после того как асечники сделали ревизию по отношению к альтернативным клиентам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страная фигня у вас происходит, может аську глючит только на территории российского региона, у меня лично никаких лагов нету, в аське сижу регулярно, почти целыми днями она у меня и подключена. Бывает конечно что пишет "Нет связи", но это больше связано с моими провайдерами - это отдельная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sidoy:

Страная фигня у вас происходит, может аську глючит только на территории российского региона, у меня лично никаких лагов нету, в аське сижу регулярно, почти целыми днями она у меня и подключена. Бывает конечно что пишет "Нет связи", но это больше связано с моими провайдерами - это отдельная история.

От региона врят ли зависит сервак один то , тем более что AKVELON тоже с Украины и у него тоже проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страная фигня у вас происходит, может аську глючит только на территории российского региона, у меня лично никаких лагов нету, в аське сижу регулярно, почти целыми днями она у меня и подключена. Бывает конечно что пишет "Нет связи", но это больше связано с моими провайдерами - это отдельная история.

Не от этого зависит, думаю, что скорее всего от качества коннекта. У меня на работе скорость 4мб/с на выделенке и все нормально, а дома 56кбит/с и модем, поэтому такая трабла.Чем выше скорость, тем лучше работает ася, это проверено. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые сидят на модеме выдающем 28 Кбит/сек, но траблов с асей у них никогда не было, с медленной загрузкой страничек проблемы бывают,а вот с асей никогда!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бывает аська лагает вечером когда народу много она сообщения иногда не отправляет и теряет связь со службой ICQ, Перезагружаю асю и все отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 апреля по Московскому времени ,т.е вчара вечером асю глючила как незнай что , сообщения не отправлялись(с перебоями), коннект разрывался , поск и просмотр инфы не работал , причем не у меня одного , как минимум у 5 ти друзей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 апреля по Московскому времени ,т.е вчара вечером асю глючила как незнай что , сообщения не отправлялись(с перебоями), коннект разрывался , поск и просмотр инфы не работал , причем не у меня одного , как минимум у 5 ти друзей :)

Блин а у меня вчера наоборот ася прям без всяких проблем работала и вечером и днем нормально, а сегодня глючит целый день. Даж не знаю теперь уже от чего это зависит, от коннекта плохого или нет. У них там на сайте update в последнее время постоянно, очевидно в этом причина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laren:

Прикол в том что сейчас на серваках мирабисов идет полная модернизация, исправление багов(помоему их стало больше :no: ) и т.д , это все происходит из-за большой нагрузки на сервера ! Помоему очень много проблем появилось после того как асечники сделали ревизию по отношению к альтернативным клиентам !

Товарищи вы что :no: идет борьба со всякми клиентами типа куайпи, миранда, и прочие вот и глюки у всех :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...