Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Зацени


Рекомендуемые сообщения

Конечно сайт ещё не совсем до конца сделан, но уже есть на что посм. www.graney.net.ru :bye1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне- нормально. Содержание- пока ноль! Наполняй быстрее информацией и все будет ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, нормально. только информацией его наполнять надо. да шапку поинтереснее сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сайт и дальше развивать то может и нормально будет смотреться. А пока кроме новостей заценивать нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за критику!! Кто читал про что сайт может мне сказать как прокатит тема про приколы на заказ по сценарию заказчика???????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем объесняю.

Сайт пока что находиться в стадии наполнения контектом и дороботки дизайна.

Прежде всего хочу сказать, что это не Варез сайт, а просто сайт-визитка.

Кстати чтоб вы понели я не обсуждаю сайт, а объясняю про него.

Я администратор сайта и Goodvinб, просто он поторопился с показом сайта широкому кругу людей.

ну а всем кто высказал своё мнение большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например?

ну к примеру ты сидиш с друзьями и хочеш чтобы твой давнишний прикол который ты сам не можеш сделать сделали за тебя и тут ты вспоминаеш что ты видел сайт graney.net.ru на котором предлагают как раз сделать это за тебя за умеренную плату. Теперь ты понял? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну к примеру ты сидиш с друзьями и хочеш чтобы твой давнишний прикол который ты сам не можеш сделать сделали за тебя и тут ты вспоминаеш что ты видел сайт graney.net.ru на котором предлагают как раз сделать это за тебя за умеренную плату. Теперь ты понял? :doh:

Ну давай действуй! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня те кто хотел увидеть этот сайт. В скором времени всё будет готово и вы об этом узнаете :) :whip: :)

Ну давай действуй! :)

так присылай свой сценарий на armanyg@tut.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мда...

1) Проверьте орфографию

2) И еще: "Сертификат для "passport.webmoney.ru" подписан неизвестным авторизатором сертификатов "WebMoney Transfer Root Authority".Невозможно проверить, является ли данный сертификат допустимым."

Работать еще и работать.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) И еще: "Сертификат для "passport.webmoney.ru" подписан неизвестным авторизатором сертификатов "WebMoney Transfer Root Authority".Невозможно проверить, является ли данный сертификат допустимым."

Работать еще и работать.

о как подметил, за это я тебе ставлю + в репу

З.Ы. У сайта есть будующее, хотя пока оно плохо видно, надо дизайн делать поярче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Мда...

1)...

2) И еще: "Сертификат для "passport.webmoney.ru" подписан неизвестным авторизатором сертификатов "WebMoney Transfer Root Authority".Невозможно проверить, является ли данный сертификат допустимым."

...

Я пытаюсь разобраться -- не опасно ли устанавливать доступ сертификатам: "WebMoney Transfer Root Authority" и "Decart Certificate Authority" на комп? Я проверял -- отпечаток (sha1) у обоих серт-тов не совпадает с заявленными. HELP, PLEASE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...