Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

О Windows 95 и младше


Рекомендуемые сообщения

Если у вас мелкие проблемы с виндой 95 и младше, если вы не можете наладить их работу или настроить так, как вам требуется, - вам сюда!

Если у вас DOS, и вы не можете с ним разобраться, - вам тоже сюда!

Пишите, я постараюсь помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цербер: я думаю, что мало у кого 95-я. лично я лишь 1 раз в жизни встречалась с 95 виндой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы не создавать тему скажите как в винде 3.1 определить конфиг оборудования ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы не создавать тему скажите как в винде 3.1 определить конфиг оборудования ? :(

Там вроде Винда сама не определяет конфиг, просто устанавливаешь дрова и тогда может заработает. Поскольку винда 3.1 это даже не операционная система, а оболочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы не создавать тему скажите как в винде 3.1 определить конфиг оборудования ? :blush2:

Там вроде Винда сама не определяет конфиг, просто устанавливаешь дрова и тогда может заработает. Поскольку винда 3.1 это даже не операционная система, а оболочка.

С конфигом вроде везде помогает Панель Управления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...