Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как продлить регистрацию домена?


Рекомендуемые сообщения

Есть у меня сайт. Срок регистрации домена скоро кончается и я хочу сделать регистратором другого хостера. Как мне это провернуть, что бы домен не сперли шустрые ребята. Вопрос, скорее, просто для собственного развития, чем есть какая-то реальная угроза воровства (сайт необходим маленькому количеству людей). Просто хочется знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнай у хостера регистратора, логи и пароль, и измени нужную запись, работай напрямую. Если хостер не захочет дать, узнай у регистратора, если нет, дождись когда срок регистраци домена закончится, и зарегистрируй снова на www.reggi.ru

Они хостинг не предоставляют, и ты уже сам будеш решать, какого хостера выбрать, указав его нс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождись когда срок регистраци домена закончится

А когда можно заново перегистрировать домен? Если у меня регистрация кончается 17-го, то он будет доступен 18-го? Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда можно заново перегистрировать домен? Если у меня регистрация кончается 17-го, то он будет доступен 18-го? Я правильно понимаю?

18 го он уже проэкспариться. Домен будет принадлежать Вам, но на этом домене будет лежать совершенно левый сайт (скорее всего страничка регистратора). Теперь продлить домен сможете только у этого регистратора. Так что смысла ждать нет. Делайте трансфер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте трансфер

А что такое трансфер и как его сделать? Это перевод домена от одного регистратора к другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Вот интересует один вопрос: везде в интернете разные цены на регистрацию домена, в одном месте домен RU стоит 100 рублей, в другом 190 рублей, в третьем 150 рублей, а у серьезных регистраторов 300 рублей ото и больше, почему такая разница в цене?

Кто занимается этим пожалуйста объясните…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в двух соседних ларьках одна и та же пачка сигарет стоит различно? Так же и тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще зайти вот сюда и со всем подробно ознакомиться, в том числе и с ценами и с процессом передачи прав. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...