Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

"Кривое зеркало"


Anti-DTF

---  

32 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

РТР сегодняшняя реклама

Это другое Кривое Зеркало… Я говорил про то, которое по ОРТ показывали… Не большой 2х-3х-часовой концерт, а 30-минутный сборник из фрагментов концертов "Кривого зеркала".

P.S. И не РТР, а канал "Россия" - потому что этих РТРов сейчас три: "Россия", "Культура" и "Спорт".

Изменено пользователем Anti-DTF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, похоже, в наших сенатах (написал, ибо для всех) сидят такие же деятели, ничем не отличающиеся от телевизионных.

Да нет, они то скорее всего все понимают, более того, это выгодно для них. Системе нужен прочный фундамент, людьми с промытыми мозгами легче управлять и направлять в нужное русло. Послушное общество, с интересами потребителей, которые заняты одной лишь мышыной возней по зарабатыванию денег и удовлетворению инстинктов, где всеми процессами управляет верхушка более приемлемо для нее. И этот отупляющий прессинг идет со всех сторон: телевизор, радио, реклама на улицах... На кого-то он не действует, но на маленьких детей очень, они ведь как губка все впитывают. Я нашел для себя только один выход - стараться изолироваться от этих информационных потоков. Недавно решил посмотреть телевизор, сделал вывод - все те программы, которые в общественном сознании пользуются репутацией говорящих правду, все эти новости и т.д. не договаривают очень много, они тоже работают на систему, поэтому я считаю, что не нужно кушать то, что тебе поднесли на блюдечке, а нужно самому докапываться до истины, а это является очень сложной задачей ИМХО.

Сейчас идет борьба за ресурсы (при нынешнем ходе роста численности населения их очень скоро будет нехватать) и влияние. И тут Rulchik прав

ИМХО, подобные продукты помогают покончить со страной гораздо эффективнее ядерного оружия.

Деградирующие моральные нравы молодежи в России: огромное количество абортов, детский алкоголизм, наркомания и т.д. (Впрочем это происходит не только в нашей стране) Я думаю все это поддерживается искуственным путем, и все это не спроста, нацию хотят вывести из строя, все это делается завуалировано и при беглом взгляде кажется, что все нормально. И если бы гос-во было против этого, то оно могло хотябы закрыть все эти "Домы2" и "Молотки" Впрочем это долгий разговор....

Хотя на самом деле не все так хреново, это ведь очень пессимистический взгляд, нельзя замечать в происходящем и всего хорошего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil:

А вообще, КВН рулит.

Абсолютно!!! :D :D

THE OLD VERMIN:

По мне, так лучше бы закрыли какой-нибудь Дом2 - не так зомбирует население.

ППКС!

Зверюга:

Давно надо было их закрыть. Всех участников стерилизовать(чтоб не размножались), а помещение хлоркой обработать.

Своей категоричностью, ты лишаешь других людей удовольствия. Тех, кому эта передача нравится. Ты посмотри, какие на концертах букеты Петросяну & Степаненко таскают! А? Сюжет? А кроме того, КЗ всяко интересней, чем "Аншлаг" с дауном Дубовицкой и в сто раз интелектуальней того же Дома 2. А если тебе не нравится - так никто ж насильно не заставляет! Мне вот Дом не нравится, так я ТНТ и не включаю, кроме случаев, если увижу в программке что-то достойное внимания. А категоричность никогда никчему хорошему не приводила! Вот так! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Решил поднять тему (давненько не было ответов).

А как вы думаете, какое Кривое Зеркало было лучше - то, которое показывали на Лжепервом (я теперь так называю первый канал), или которое сейчас показывают на "России"?

По-моему, второе.

Изменено пользователем Anti-DTF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня эта программа приводила в бешенство. Правильно что закрыли причем давно это надо было сделать. Согласен с Darth Emil Уважаю Задорнова и КВН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anti-DTF:

А почему нет варианта ответа "Что это такое?", я вот, например не в курсе был, до того как прочитал этот топик....

и я тоже, как-то по инету проще стало, самое главное ничего не навязывают - Есть банер, включил блокинг и нет банера :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его заново открыли :) На том же РТР ))

Кстати меня тоже многое там бесит, но иногда люди просто смотреть нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion: На каком РТР? Канала с таким названием не существует уже четыре года.

А во-вторых, та тема, которую я открыл, к РТРовскому кривому зеркалу никакого отношения не имеет. Она связана с тем КЗ, которое выходило на лжеПервом канале.

Изменено пользователем Anti-DTF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion: На каком РТР? Канала с таким названием не существует уже четыре года.

А во-вторых, та тема, которую я открыл, к РТРовскому кривому зеркалу никакого отношения не имеет. Она связана с тем КЗ, которое выходило на лжеПервом канале.

1) Да блин, чего ты вцепился со своим остроумием по поводу коректности названия канала, люди привыкли уже, отвыкнуть не возмождно ...

2) Тогда было точно вопрос задавать в функции опроса, раз об ОРТ (тоже привычка :greedy: старое название )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...