Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

"Кривое зеркало"


Anti-DTF

---  

32 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Вот недавно на Первом канале закрыли программу "Кривое зеркало". Как вы думаете они правильно поступили или нет? Кто что думает по этому поводу?

jymnuyl.txt

jymnuyl.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень умно. Особенно информативен аттач.

Хоть бы написал, почему закрыли-то...они, наверно, просто переехали куда-нибудь на другой канал, что в этом бизнесе не редкость.

По мне, так лучше бы закрыли какой-нибудь Дом2 - не так зомбирует население.

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно надо было их закрыть. Всех участников стерилизовать(чтоб не размножались), а помещение хлоркой обработать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN:

Я того же мнения. ПОЧЕМУ ЗАКРЫЛИ?

Зверюга: Darth Emil: :)

Почему такие высказывания? Особенно про стерилизацию? Помоему было ОЧЕНЬ СМЕШНО... ОЧЕНЬ... а от задорнова уже тошнит.... одно и то же постоянно... на одну и ту же тему... все тупые а он умный.... веселый и находчивый. (но это дело вкуса). КВН.... да смешно... если повезет.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в кривом зеркале не выступают юмоисты. Там только клоуны, а на них я в цирке насмотрелся. У нас на эстраде только один настоящий юморист - Альтов и пару сатириков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыли! :)

Если мне не изменяет память, то долго Зеркало шло (топталось на месте) параллельно и на России.

TEPMIHATOP:

... а от задорнова уже тошнит.... одно и то же постоянно... на одну и ту же тему... все тупые а он умный.... веселый и находчивый. (но это дело вкуса).

Если кого и тошнит, то не от него, а от частоты показа его на нашем ТВ. Кстати, он действительно умный, да и тупыми он всех не называл. Хотя конечно - "дело вкуса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, признаться, ничего не знаю про передачу "Кривое зеркало" (хотя допускаю, что видел мельком), но если там был Петросян, то надо посадить тех людей, кто эту передачу открывал. Закрывающим — орден за заслуги перед Отечеством в области культуры и искусства. Хотя нет, после того, как его получил Буйнов, таким "орденом" не запачкает себя ни один уважающий себя человек. Короче, жирную премию закрывшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтов и пару сатириков.

Гнусавые\монотонные голоса это смешно?

А насчет цирка.... как сказал в новом ТВпроекте Жириновский - да я их ненавижу... но я имею прав их не смотреть!... ребята это ведь мысль.... зачем осуждать ТО.... что можно просто не смотреть. Зачем осуждать чужой длительный и полезный труд (не надо только придираться к слову "полезный")... можно просто не смотреть и все.

А то как говорится - "Я не знаю как надо, но вы точно делаете не правильно"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнусавые\монотонные голоса это смешно?

Да. Гнусавые монотонные голоса смешно, если в них есть юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEPMIHATOP:

Зачем осуждать чужой длительный и полезный труд (не надо только придираться к слову "полезный")...
Не надо очернять слово "труд" :sm(100):.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо издеваться над словами "чужой труд"

Все ребят... закрыли тему... кому-то нравится а кому-то нет... по сему... вам не нравится, мне нравится вот и все :blush2: Кофликта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут опять же дело вкуса. Раз смотрят - значит это нужно. Мне, кажется, большинство пенсионеров вышло бы на улицу с лозунгами "Верните нам Петросяна!", если бы их кто-нибудь надоумил.

Мне вот, например, абсолютно не нравится С.Дроботенко со своим дилетантским пэтэушным юмором, а моя мать, наоборот, в нем души не чает... Ну, что уж тут поделаешь? - Приходится терпеть... Да и живем мы не вместе.

Rulchik, а откуда такая неприязнь к Петросяну с Буйновым? По мне, так, что они есть, что их нет - никакой разницы. Мы с ними в разных измерениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN:

Тут опять же дело вкуса. Раз смотрят - значит это нужно.
А на педофилию такой подход распространяется?
Мне, кажется, большинство пенсионеров вышло бы на улицу с лозунгами "Верните нам Петросяна!", если бы их кто-нибудь надоумил.
Если правильно надоумить, можно кого угодно вывести на улицу под ЛЮБЫМИ лозунгами. Примеров тому — не счесть.
Rulchik, а откуда такая неприязнь к Петросяну с Буйновым?
А мне вообще не нравится тупая пошлая безвкусица, загаживающая мозги окружающим.
По мне, так, что они есть, что их нет - никакой разницы. Мы с ними в разных измерениях.
А у меня таких таблеток нет, которые в другие измерения отправляют :sm(100):.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на педофилию такой подход распространяется?...

А вот Вы сейчас про кого? Это наитягчайшее преступление.

...А у меня таких таблеток нет, которые в другие измерения отправляют :sm(100):.

И каков Ваш план?

...Чуйский? Бр-р-р!!! И это противозаконно.

Петросяна я и сам на дух не перевариваю, но нужно меня сильно убедить, чтобы я сказал:"Педрасяна ф топку!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN: Постоянная ротация Петросяна и Ко на телевидении — преступление, на мой взгляд, гораздо более тяжкое, нежели употребление чуйских отростков. Особенно учитывая масштабы.

Уголовному преследованию так же должны подвергнуться разного рода "Дома", "Фабрики" и т.п.

ИМХО, подобные продукты помогают покончить со страной гораздо эффективнее ядерного оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... подобные продукты помогают покончить со страной гораздо эффективнее ядерного оружия.

А вот здесь согласен на 100%. Недавно, отходя ко сну, включил дебилятор, и на какой-то странице (во написал!) наткнулся на забавное мероприятие.

Двое молодых людей ходили в каком-то клубе и задавали молодежи всего два вопроса:

  1. Вопрос по литературе:чья это фраза - подумаешь, бином Ньютона!

  2. Вопрос по математике - Бином Ньютона

И никто! Никто не дал ответа ни на один вопрос, просто не знают и все.

Но вся дискуссия уходит немного в сторону. Ведь не Петросян и иже с ним притягивают молодежь к экрану, а неимение достойного заменителя.

А это уже вопрос к владельцам телекомпаний, рубящих только бабло, совсем не заботящихся о нравственном здоровье нации, и, конечно же, к государству, которое просто обязано контролировать все это.

Но, похоже, в наших сенатах (написал, ибо для всех) сидят такие же деятели, ничем не отличающиеся от телевизионных.

PS: Тему из юмора пора переносить в Страна (про жизнь в Стране)

Да и название подходящее - Кривое зеркало!

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anti-DTF:

А почему нет варианта ответа "Что это такое?", я вот, например не в курсе был, до того как прочитал этот топик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wlad: Браво! :) (не в обиду :( ) на самом деле (!) многие мои знакомые ничего не знали про эту передачу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор бывает разный. Лично мне "Кривое зеркало" не нравилось, я не смотрел.

С другой стороны, чем в таком случае лучше тот же "Comedy Club"? Фразами в стиле "Скорпионы, сука, опасные..."? Кто-то так вообще никаких сатириков/юмористов на дух не переносит - только от этого программы не закрывают.

Закрыли - ну и ладно, надо так было каналу, эфирное время решили освободить. А правильно или неправильно - это они лучше знают, а если не знают, то потом поймут как надо было :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредовая прога была, слава Богу закрыли, задолбали эти евреи, ладно если бы они через раз там выступали, но каждый, имхо чересчур, ИМХО, молодцы, что закрыли, КВН и Задорнов рулят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siberex:

С другой стороны, чем в таком случае лучше тот же "Comedy Club"?

По-моему, не лучше, а еще хуже. Такого злого и тупого одновременно юмора я не видел раньше нигде.

Один мой хороший знакомый - умница, полиглот, в решении кроссвордов нет равных, - отсидел даже несколько лет (все знают эту избу-читальню), души не чает в этой передаче.

Я же - не нахожу абсолютно ничего, кроме опасности для неокрепших юных мозгов.

PS: А воспитываю я своих детей почти по песне "По классике тоскуя" Тимура Шаова. Кто знает - поймет. Рекомендую.

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...