Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Топ10 самых лучших и самых отстойных каналов


Рекомендуемые сообщения

Топ-10 самых отстойных российских телеканалов

1. ТНТ (достал своим Домом-2 и прочими реалити, хорошего ничего нет);

2. Домашний (ничего интересного, одни советы домохозяйкам и пр. скукота);

3. Первый канал (ОРТ) (достал своими Петросянами и пр., однотипными "попсовыми" ток-шоу, однообразными концертами, бесконечными повторами сериалов и т.д., интересного практически ничего нет);

4. Муз-ТВ (ни одной нормальной музыки, кругом попса, да и флейма уж очень много);

5. ТВ-3 (кроме малоизвестных советских кинофильмов не крутит практически ничего);

6. Спорт (РТР-Спорт) (мало спортивных передач, кругом одни трансляции по сравнению с 7ТВ, и кроме того еще в метровом диапазоне);

7. Россия (РТР) (то же, что и на Первом - тупой петросяновский юмор и сериалы низкого качества, но тут хоть есть, что посмотреть);

8. MTV (минимум нормальной музыки, в-основном та же попса);

9. Звезда (есть нормальные передачи, но в-основном скучный канал);

10. ДТВ (no comments).

Топ-10 самых лучших российских телеканалов

1. REN TV (отстоя практически нет, показывает хорошие информационные и спортивные программы);

2. Культура (оправдывает свое название);

3. ТВЦ (самый разнообразный эфир, есть правда немного неинтересных передач, канал напоминает ОРТ второй половины 90-х годов);

4. СТС (даже не знаю, почему, просто хороший развелкательный канал);

5. НТВ (самый лучший канал в смысле информационных программ и кинофильмов);

6. 7ТВ (много интересных передач о спорте);

7. Столица (наверное, самый полезный канал для москвичей);

8. ДТВ (нормальный канал, но есть неинтересные передачи);

9. Звезда (хорошие фильмы, но не весь же эфир забит ими, как ТВ-3);

10. MTV (в отличие от Муз-ТВ есть нормальная музыка).

А вы как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе согласен. Особенно с ren tv. Но как MTV и ДТВ попали в десятку лучших и одновременно в десятку худших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе согласен. Особенно с ren tv. Но как MTV и ДТВ попали в десятку лучших и одновременно в десятку худших

Это потому что каналов всего 17, а рейтинг лучших каналов - это перевернутый рейтинг отстойности каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что здесь не учавствуют украинские телеканалы. Например канал s-tet был бы впереди списка худших хотя бы за то, что ретранслирует телепроекты "Дом-2","Большая стирка","Осторожно модерн", советские мульфильмы, полностью дублированными на украинский язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anti-DTF:

"Спорт" и "7тв" я бы местами поменял, при всей моей любви к спорту "7тв" даже не включаю, а вот трансляции по "Спорту" хорошие.

"MTV" и "Муз-ТВ"- в игнор!

Молодец, что "Культуру" поставил на второе место - респект.

В Питере у нас есть "5ый канал" (кстати, осенью он должен выйти в федеральный эфир), тоже хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе я согласен с этим рейтингом. Но вот муз-тв и MTV для меня одно и тоже, по муз-тв все таки иногда бывает что то вроде нашествия :sly: . Спорт и 7тв я чесно говоря путаю, наверное потому что телек у меня маленький и значка не видно :sly: Вообщем оба хорошии. А вообще для меня лучший канал это не есть тот что я чаще всего включаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спорт" и "7тв" я бы местами поменял, при всей моей любви к спорту "7тв" даже не включаю, а вот трансляции по "Спорту" хорошие.

Культура. Кроме старых художественных фильмов смотреть абсолютно нечего.

РенТВ - скучно! Все эти Солдаты и Студенты уже осточертели. Ничем не лучше ТНТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культура. Кроме старых художественных фильмов смотреть абсолютно нечего.

РенТВ - скучно! Все эти Солдаты и Студенты уже осточертели. Ничем не лучше ТНТ.

Тогда скажите, пожалуйста, а чем Вам "Культура" не нравится-то? Хороший канал. А если Вам не нравятся "Солдаты" или "Студенты" на REN TV - то просто не смотрите и все - большинству народа это нравится, нежели Петросян:g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культура. Кроме старых художественных фильмов смотреть абсолютно нечего.

Там еще документальные фильмы есть ничего.

РенТВ - скучно! Все эти Солдаты и Студенты уже осточертели. Ничем не лучше ТНТ.

Про Солдат абсолютно согласен. Новости у них были хорошие (давно не смотрел), Ф1 показывают, фильмы неплохие в последнее время появились, так что чуть получше :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anti-DTF:

то просто не смотрите и все

А я и не смотрю, просто, высказала свое мнение о канале. Раньше он мне очень нравился, но последнее время.....я эту кнопку, практически, не нажимаю.... Вкусы у всех разные, тут спорить, ИМХО, бесполезно... :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неблагодарное дело затеяли вы здесь.

Любая старушка с радостью перечеркнет весь ваш список и на первое место поставит телесериалы и Петросяна, а юная пескоструйщица, включит канал с Дом 2.

Что по мне, то я смотрю только новости и, гораздо реже - научно-популярные фильмы. А из художественных - старые хорошие фильмы, которых у меня нет в фильмотеке, а если и которые есть, то только, чтобы сравнить дубляж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неблагодарное дело затеяли вы здесь.

Любая старушка с радостью перечеркнет весь ваш список и на первое место поставит телесериалы и Петросяна, а юная пескоструйщица, включит канал с Дом 2.

Вообще то ты прав. Любой рейтинг составляется от силы пятью людьми. Не население же опрашивать в самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...