Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что лучше взять Mitsubishi Lancer или Ford Focus 2 ?


qwe

Рекомендуемые сообщения

читал я тест этих машин в принцыпе разницы между ними много, один спорт седан Ланцер а фокус семейная машина и следовательно у них разные настройки двигатели, подвески так что смотри что тебе надо. Я читал тесты много раз с машинами такого класса и пришел к вывод что фокус лучше имхо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты сам себе и ответил! :doh: Made in Japan лучше чем Made in Vsevolozhsk, ИМХО :D

Полностью согласен!!!!!!!!! :D

Я за Mitsubishi!!!!!!! :D :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери Mitsubishi и не задумывайся. На Ford Focus (рус) много жалоб было (когда машину покупали) и даже возвращали машины (пытались) в салон, обсолютно новые, т.к. часто ломаются.

Удачной покупки :)

Изменено пользователем Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю тех, кто советует Mitsubishi.

и по качеству сборки и по ряду других аспектов этот вариант лучше.

в общем, удачной покупки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семейная - Ford(думаю почему объяснять не надо)

личная - лансер, народ из имевших его единогласно говорят что брать надо 2литровый, 1.6 значительно теряет в динамичности по сравнению с 2.0, правда со своей задачей 1.6 справляется отлично. Да и проблема лансеров типичная - подвеска задняя тупит. Подробнее - ищи в рунете.

Рекомендую посмотреть еще на Альмеру, нормочас на 20 убитых енотов дешевле лансеровского. И получается он равным 30уе. Правда и у него есть мелкая проблема с двиглом, 1.8 масла кушает много, однако с 1.5 говорят нормально.

Изменено пользователем Chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семейная - Ford(думаю почему объяснять не надо)

Если говорить о семейном Ford, то я бы посоветовал взять Ford Fusion.

Рекомендую посмотреть еще на Альмеру, нормочас на 20 убитых енотов дешевле лансеровского. И получается он равным 30уе. Правда и у него есть мелкая проблема с двиглом, 1.8 масла кушает много, однако с 1.5 говорят нормально.

У нас человечек на работе подыскивал машину. Было три варианта:

1. Chevrolet Lanos

2. Renault Logan

3. Nissan Almera

Первый вариант в принципе устраивал, но менеджер по продажам насильно втюхивал доп.опции, причем не на хилые деньги.

Третий вариант тоже вроде ничего, НО... Если ехать на отдых, далеко, с семьей... Короче. Далеко и долго едешь - устаешь. Хочется вытянуть ноги. Для этого легким движением руки отодвигаем сидение назад. И тут упс... Этого сделать невозможно, если сзади вас сидит человек, т.к. ему просто некуда деть ноги. При отодвинутом водительском сидении - сзади ни сесть, ни выйти из машины вам не удастся, по крайней мере без посторонней помощи.

В итоге остановились на Рено Логан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЛЬКО за Митсубиши!!!

Безупречная японская собранность! Так глосят плакаты в городе!!!

Ну,а если взять тест-драйв и все само-собой решится!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я за Mitsubishi Lancer. Т.к. по многим тестам, рецензиям и советам людей - она очень хороша, как в динамике, так и в кач-ве сборки.

Alex

На Ford Focus (рус) много жалоб было (когда машину покупали) и даже возвращали машины (пытались) в салон, обсолютно новые, т.к. часто ломаются.

Полностью согласен. Т.к. и я о таком очень много слышал. Даже в нашем городе их много было с браком... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал Mitsubishi!

Хотябы по тому, что эта машина уже доказала многое, при мне!

У Mitsubishi более мощный мотор, машины этой марки в основном спортивные, даже если посмотреть Rally, Dakar, то понимаешь, что без Mitsubishi там никак! Машина очень серъёздная! Тем более Япония - страна самых высоких технологий! :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...