Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Виктор Цой в наших сердцах


sanya_crack

Рекомендуемые сообщения

Мне нравицца песняк тока "Когда твоя девушка больна" на гитаре... =) У меня папа очень любил "Кино" и Цоя... Ходил в студенческие годы на всеконцерты... =) Вот... Так что у меня тут огромная фонотека, правда почти всё на кассетах... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Vip-vano

Оцифровывай =)))

Chega

Мдя, я ещё раз убедился, что Горшок и Ко - придурки =) Но музыка всё-равно мне нравиться, или просто привычка уже!

Кино - forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

кстати если найдешь ftp с upload'ом - залью туда КиШ, у меня просто с почтовым провайдером трабла пока-что.

Изменено пользователем Chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм аси нет(трафик кушает однако :) а надобности почти 0), напиши в личку пароль и логин - заброшу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Король и Шут, впринципе идиоты, но песни, имхо, очень даже ничего

Да и не сказать чтоб они идиотами были !(ИМХО), музыка и песни у них хорошего качества и приятная на слух =)!

А то что Горшок не культурный, это давно ясно ! После концерта в Украине !

Изменено пользователем drZorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была вчера на Богословском... День рожденья, все-таки... Порадовало, что народу было много, несмотря на проливной, совсем не летний, дождь. Много цветов, много песен Виктора, очень мало пьяных. Как хорошо, что не забываем, что помним, что любим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мдя, с каждым днём, всё больше и больше каверов, надоедает...

Кстати, тут рылся по инету, нашёл породию на Звезда по имени солнце, типа Doom song, довольно неплохо сделано :)

Качаем по приколу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я рад, что я не один! Цой для меня это лучший певец, композитор, поэт на отечественной сцене. Пусть его больше нет с нами, но он жив в моём сердце!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ! Я вернулся... :no::no:

Заучился совсем!!! Если кому интересно, то вот ссылочка ничегошная:видео КИНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanya_crack

С возвращением! Тебя тут не хватало! Спасибо за ссылочку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ух... давно я не появлялся

Отрадно видеть топик живым :g:

Я в последнее время мало на гитаре играю, позабыл все песни...

Недавно поставил новые струны, гитару протёр ...... и то, что я играл

первые часа полтора было написанно именно Витей :g: Его песни я не забыл,

а вот остальные пришлось на компе посмотреть :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я его видать перерастать стал :g: по жизни стали больше строчки из СашБаша вспоминаться... Кстати было бы очень интересно узнать что киношники(или киноманы, кому как нравится) слушают помимо Цоя из малопопулярных групп и певцов.

За себя отвечу:

Культурная революция(Майковская песня перепетая ими(Гопники) рождается заново, кстати об этом кавере сын Майка(он же продюссер Наива) даже ничего не знает - позор :g:)

АЗЪ - если кто встретится с ихним творчеством берите полюбому акустику(лезвие радуги это вообще шедевр на уровне Янки)

Адаптация - легкий но вовсе не попсовый панк

а то все песни уже в плейлисте заездил :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega

:g: Из малоизвестных... Ну я считаю таковой "Lady F", бэк-вокалистка Элизиума.

А так я могу назвать ещё много, если судить по моим знакомым, но скорее всего вы их знаете(группы, певцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

=Чтение книг полезная вещь ,но опасная как динамит= Да его песни переносят в рваный ритм надежды на счастье того времени. :mad: Кстати слышал клуб какой то открылся в Питере на том самом месте. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ!!! Я снова здесь!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что Вы все есть!!! :)

я тут кассету купил недавно: Архив телепередач № 2! ОБАЛДЕТЬ!!!! :)

Там и запись интервью с Витей 90 года, и с его матерью!!!

Но вот единственное, что мне не понравилось, так это передача 2000 года, если помните, был проект кинопробы! И вот это мне не нравится!

А с каким взглядом сидит Марианна и смотрит влюблёнными глазами на Сашу!

Нет, пусть любит, это хорошо, но она считает, что его сын гений, но в этом её главная ошибка! Я как посмотрел на него, послушал и понял: ПРИРОДА ОТДЫХАЕТ!

Вы уж меня простите, наболело!

А ещё бесит, что всякие группы его перепевают! Не, ну есть нормальные, но вот например Ва-Банк!!! Вы слышали, как он перепел "Мама мы все тяжело больны"? НЕТ? Вам повезло!!! А я слышал! :D

Это исковерканная песня в стиле регги... :) Хоть плач! А людям нравится! Но ведь у Цоя был стиль, хотя Он так не считал! Зачем же его коверкать??? :)

Ладно, пишите ещё и ещё!!! Рад, что Вы всё-таки есть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanya_crack

Я тут долго угорал над Пикник - Алюминивые Огурцы

Это надо слышать... Кинопроба "удалась"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинопроба обязана была провалиться, потому что так, как пел Виктор никто никогда не споет! Я, например, несогласна с мнением, что перепевая его песни, исполнители способствуют популяризации Виктора Цоя! Плохими "ремиксами" они, скорее, отобьют у нового поколения желание послушать и понять о чем же он пел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanya_crack

знаешь - слушая переодически обрывистую речь Цоя в интервью тоже не подумаешь что над ним природа старалась. А ведь она дала ему энергетику необычайных размеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega

Ну знаешь, интервью, это дело такое...

Вот тебя например перед камерой начнут расспрашивать, я думаю ты не лучше будешь (не в обиду)

Скажу одно: отец Гений, сын ничто...

И это правда... :sm(100):

Добавлено : [mergetime]1103839804[/mergetime]

e-r-e-n-a

А с тобой я полностью согласен!!!! Хорошо, что Вы есть... :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega

А обрывистая речь в интервью может еще быть вызвана тем, что трудно найти нормальный ответ на одни и те же стандартные вопросы, которые любят задавать наши журналисты. А если человек не хочет повторяться, то, пытаясь найти какие-то новые слова, он и будет "заикаться". И, во-вторых, многие гениальные люди теряются, давая интервью, просто, им природа дала что-то другое( вот многие наши политики говорят красиво, а по сути......) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega

А обрывистая речь в интервью может еще быть вызвана тем, что трудно найти нормальный ответ на одни и те же стандартные вопросы, которые любят задавать наши журналисты. А если человек не хочет повторяться, то, пытаясь найти какие-то новые слова, он и будет "заикаться". И, во-вторых, многие гениальные люди теряются, давая интервью, просто, им природа дала что-то другое( вот многие наши политики говорят красиво, а по сути......)  :doh:

полностью согласен , хочу сказать что Цой остается лучшим , даже спустя десятилетия. И я этому рад, так как сам слушаю Цоя! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...