Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

сайт


umidrb

Рекомендуемые сообщения

umidrb

Онлайн - и бесплатно???? :o  Чувак, я выпал.

Представь себе, что это так! Сейчас очень много организаций, учебных заведений подключен к инету. У тебя он платный, у другого нет. Кому как.

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь себе, что это так! Сейчас очень много организаций, учебных заведений подключен к инету. У тебя он платный, у другого нет. Кому как.

Мама моя! Не шУтите?! Вааще, вааще бесплатный?!

Братаны! Срочно все в Азбекистан! :lol:

Ударим скоропечатью по разгильдяйству и незнанию родного языка! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче... не легче... Вообще удобнее было бы скачать такую прогу как Соло на клавиатуре или Stamina. у меня сейчас Solo и я ею доволен (хотя заниматься забил)... лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотреть данный сайт было интересно, но с нашим платным интернетом не выгодно этим заниматься.

Намного дешевле будет купить программу "Соло на клавиатуре"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeaD_MoroZ

Зачем же покупать!? Кряков полно. У тебя что, найдутся лишние 150 рубликов?

Ну, конечно же, я б не стала покупать:о) Куда проще зайти в раздел "Вареза" и взять кряк:о)

Но если брать только вариант: сидеть в сети и учиться печатать или купить программу и учиться печатать, то последний вариант более выгоден:о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Моя подборка рекоммендаций по самообучению слепой машинописи - Рефлекс Печати Повторять здесь рекоммендции не буду, просто хочу отметить, что сегодняшние интернетчики уделялют большое внимание клавиатурным тренажерам, относясь к ним зачастую как к божеству, которое прийдет и научит их скоростному набору, забывая при этом, что слепая машинопись существовала еще задолго компьютеров, тренажеров и интернета, и что существует еще масса других упражнений, требующих наличия всего лишь текстового редактора, или даже одной клавиатуры, или вообще ничего (просто упражнения на развитие силы мышц кистей рук), которые могу тать вам ощутимый тренирующий эфеект в вашем обучении. тренажеры скорей просто больее развлекательный подход к обучению, а упражнения без тренажеров - более серьезный.

Если интересует полный список тренажеров, имеющихся в глобальной сети - он выложен на страничке Список Клавиатурных Тренажеров

(если сайт не доступен по данному адресу - попробуйте http://reflextyping.ho.ua ; проблемы с днс уже устраняются)

А что касается ответа на вопрос, можно ли научиться печатать вслепую самому и бесплатно - то мой ответ - однозначно можно! хотя, версек я бы все же купила :bye1: - очень неплохо идет для начинающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Полностью согласен с предыдущим автором, по поводу того, что более эффективным методом обучения является не тренажер.... Я учился без тренажеров старым, добрым методом, теперь не печатаю, а скорее говорю на клавиатуре :) подробнее можно посмотреть на сайте <CENSORED>. К стати у нас в роте был солдат из Узбекистана фамилия Удибоев, так вот он печатал быстро и без ошибок примерно как я, но говорить толком на русском не умел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...