Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вот! цените! мой первый!


Big-Antik

Рекомендуемые сообщения

Big-Antik: А я знаю в чем проюлемма!

Дело в том, это Юкозовский глюк! Но туда можно фон какой-нить заделать...

Вот глянь пример...

11111111111.JPG Вот это вот вниз нужно спустить!

post-22370-1146665250_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

pinmix: :( , а вот это - это что именно привет, гость и дату - не опустишь, ты имеешь ввиду счетчик посещений и/или "моему сайту..."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix: Ну мне казалось, он и там нормально висит, и еще такое дело - та табличка "моему сайту..." - она слишко широкая (не моего производства само собой) и не поместиться в левый столбец, а как в html или php сделать самому, я не знаю, чтобы, хотябы, по дням счетчик был! :( По html я самоучка и не знаю всех хитростей и тонкостей, а PHP я ваабще не знаю...

А сам по себе счетчик переносить - толку особого нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, оно там не мешает... не хочу короче... Спасибо, pinmix! + в репутацию заслужил! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Объявил набор модераторов! Всех желающих прошу присоединяться! :blush2:

А вопрос у меня такой:

Есть ли какие-либо, желательно более-менее посещаемые, каталоги и/или поисковики, в которых бесплатная регистрация? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая эмблема реал, может тогда тебе и менюшки до концов боковых растянуть или переместить, тогда новостную ленту растянуть! Или эмблему, а то не сходится, а так очень красиво!

А вопрос у меня такой:

Есть ли какие-либо, желательно более-менее посещаемые, каталоги и/или поисковики, в которых бесплатная регистрация?

mail.ru, rambler.ru, aport.ru :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion:

и менюшки до концов боковых растянуть или переместить, тогда новостную ленту растянуть! Или эмблему, а то не сходится, а так очень красиво!
А ты пробовал выше читать и предидущую страницу???
mail.ru, rambler.ru, aport.ru
Спасибо! Будет время - размещууууууу :doh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос у меня такой:

Есть ли какие-либо, желательно более-менее посещаемые, каталоги и/или поисковики, в которых бесплатная регистрация? :doh:

nigma.ru, online.ua

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion: А ты пробовал выше читать и предидущую страницу???

Спасибо! Будет время - размещууууууу :g:

выше - да, прд. стр. - нет :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion: Ну вот если выше читал, то должен был видеть, что в том шаблоне, где я - растянуть на 1024 НЕРЕАЛЬНО!!!

juve: и там осмотриммм... спасибо... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всё понравилось, только вот баннер невнятный какой-то. а так всё здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion: Ну вот если выше читал, то должен был видеть, что в том шаблоне, где я - растянуть на 1024 НЕРЕАЛЬНО!!!

juve: и там осмотриммм... спасибо... :) :)

'

Я уже заметил давно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Тургеневская барышня: баннер всмысле какой? их там много :D

oblivion: Если давно, так че пишешь?

может тогда тебе и менюшки до концов боковых растянуть или переместить, тогда новостную ленту растянуть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не поверите!

1.В рейтинге Ucoz ТОП 100 в играх, сайт занимает 99 место из ...... 2292 сайтов!!!

2.если в РАМБЛЕРЕ набрать "сайт о GTA и NFS", то мой вылетает первый!!!

3.если в РАМБЛЕРЕ набрать "GTA НФС", то мой - 30!!!

3.если в нигме набрать "GTA NFS", то мой - 14!!!

4.если в нигме набрать "Big-Antik", то мой вылетает первый!!!

Если обнаружите что-то еще - говорите, пока это вся инфа. Спасибо за внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

$traykeR, на этом он и построен!

Произошел интересный случай, вот было у меня 25-35 человек в день, было и было, я был доволен, а тут внезапно в Среду, 23 Августа, как ни зайду, так человек 5 в онлайне... решил статистику посмотреть - чуть со стула не упал! Вдруг из ни-откуда, с 25-35 человек в день вдруг бах - 150! И теперь каждый день 120-150 человек... с чего мог такой взрыв произойти? Вот я выполз на хорошие места в топ 100 (20-30 места) и поисковиках (по некоторым запросам), к стати, пришел к выводу, что яндекс - лучший поисковик, он самое умное с сайта выискивал и выставлял. В Google обо мне почти не упоминается, только когда "GTA NFS" ввести - на 1м месте, а так - пустышка. В Яндексе - на первых местах. в частности, по запросам "nfs carbon" и т.п.

В общем, почему мог быть этот стрранный бум, который меня вывел вперед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот подниму старую тему...

Вот раскрутился немного, тИЦ=10 (что обидно), PR=2.

Два вопроса:

1. Как поднять тИЦ?

2. Сколько может стоить ссылка(и) с главной? посещаемость в среднем 110 в день (в последний месяц упала)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сайт неплохой, но есть минусы:

1) Я не люблю сайты на юкозе, т.к. все они шаблонные и никаких достижений в дизайне нет...

2) Надпись в шапке сайта отпугивает, шрифт никакой, сама надпись вставлена в рисунок поршиво, буквы Bi в нижней строке срезаются, на фоне надписи видны белые квадраты...

3) В баннерах то-же самое, что и в шапке, шрифты мягко говоря не очень, ощущение такое, что все это написано в пейнте...

Контент неплохой. Если исправить косяки 2 и 3, то будет очень и очень неплохо...

Если хочешь, выкладывай исходники картинок, попробую помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - что есть то есть

2 - в процессе, это временно вариант. Но если сравнивать со старым оч. даже ничего. :) надпись bi срезалась специально, не думал, что от этого складывается плохое впечатление, учту.

3 - вот это у меня хуже всего получается, особенно с маленькими кнопкапи.

4 - НАБИРАЕМ МОДЕРОВ!

Вот картинка без надписи.

1. Как поднять тИЦ?

2. Сколько может стоить ссылка(и) с главной? посещаемость в среднем 110 в день (в последний месяц упала)?

Вопросы остаются открытыми.

Может кто знает:

У меня модер не может просмотреть закачанные на сайте некоторые картинки. Все права вроде настроены, да и возможности запретить их просмотр у меня вроде нет.

Вот что ему выдает:

ERROR

The requested URL could not be retrieved

While trying to retrieve the URL: http://big-antik.my1.ru/banner/b-a-my1-banner-468-60-3.jpg

The following error was encountered:

* Access Denied.

Access control configuration prevents your request from being allowed at this time. Please contact your service provider if you feel this is incorrect.

Your cache administrator is webmaster.

Generated Thu, 07 Dec 2006 18:40:39 GMT by cmlt.ru (squid/2.5.STABLE5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Всем известно, что мест для рекламы, начиная с первой трехмерной ласточки GTA 3, в игре всегда хватало - город есть город, все как в жизни. Но только вместо реальных торговых марок художники придумывали свои, и большая часть их творчества удалась достаточно смешно и до сих пор хорошо поддерживает атмосферу игры. Теперь же разработчики, видимо, собираются развесить по баннерам рекламу настоящую - как это будет выглядеть? Больше никаких шуток, или все-таки выдуманное останется существовать параллельно реальному?

Еще одно занятное замечание: если в GTA 4 действительно будет встроенная реклама, это значит, что сюжет игры будет развиваться в наши дни или в недалеком будущем. Это уже какая-то информация, пусть даже пока лишь довод, до официальных заявлений. Однако стоит заметить, что технология далеко не нова и уже применяется не только в области спортивных игр (взять, например, Battlefield 2142 от Electronic Arts). Так что скоро будем любоваться рекламой всяких Сникерсов, проезжая по виртуальной дороге мимо очередного баннера, или предложениями подключиться к AOL... Кстати говоря, тоже любопытный момент - будет ли реклама фильтроваться по регионам пользователей, и какие масштабы будут у таких регионов.

По-моему хорошая новость...

На счет того , что падает посещаемость...ну не может же посещаемость быть на одном уровне, сначало падает, потом возрастает(...как экономика любой страны!!! :) )...но можно на любом почтовике прорекламировать свой сайт(например провереный wmmail :)возможно возрастет!

З.Ы.Вообще инфа полезная, но главное то, что эти серии игр очень пользуется спросом во всем мире.Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...