Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

WEB-дайджест оконных фирм Fasadinfo.com – Ваше мнение?


Рекомендуемые сообщения

Проект Fasadinfo.com был запущен в октябре 2005.

На сегодняшний день есть определенное число постоянных его пользователей. Хочу увеличить приток посетителей из целевой аудитории. Есть ли какие-то модели привлечения людей, так или иначе связанных с оконным бизнесом (от поставщика профиля до заказчика готовых конструкций)?

Что, по Вашему мнению, необходимо изменить/добавить в структуре сайта для удобства работы и т.п.?

Буду признателен за любые идеи!

-----------------

С уважением,

администратор www.Fasadinfo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сайт, ничего менять не надо, все професионально сделано.

:smiles20(8):

А по моему надо изменить дизайн причем хорошо! В стиле ХАЙТЕК сделать чтоли! Или как у Novatours.ee (вообщето по туристическим, но дизайн хороший, без пустын), попробуйте под них както поближе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю... вроде всё нормально, только мне светлый фон с какими-то непонятными квадратиками не понравился. я бы сменила. хотя, это моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему надо изменить дизайн причем хорошо! В стиле ХАЙТЕК сделать чтоли!

полностью поддерживаю :) , т.к дизайн немного скудный !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fasadinfo:

Хороший сайт, много полезной информации. Сам занимаюсь дилерством по установке пластиковых окон.

А что даст регистрация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...

А что даст регистрация?

После регистрации Вы самостоятельно можете размещать статьи, новости (главная страница), а также информацию о ценах в разделе прайс-листы!

________________________________________________________________________________

Благодарю Вас за отзывы и хотел бы уточнить, какое еще наполнение главной либо других страниц былобы полезно добавить.

------------------------

С уважением,

администратор www.Fasadinfo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После регистрации Вы самостоятельно можете размещать статьи, новости (главная страница), а также информацию о ценах в разделе прайс-листы!

________________________________________________________________________________

Благодарю Вас за отзывы и хотел бы уточнить, какое еще наполнение главной либо других страниц былобы полезно добавить.

------------------------

С уважением,

администратор www.Fasadinfo.com

я бы просто добавил поиск фирм по Странам

Вводиш страну в поиске, а она тебе выдает фирмы все по окнам, которые находятся в этой стране :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Дизайн изменен!!!

Скажите свое мнение :)

____________

Инфо ЗДЕСЬ!!!

Мне понравился!!!

Дизайн изменен!!!

Скажите свое мнение :)

_____________________

Окна. Двери. Фасады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу обновления. Всё как-то непродуманно и вразнобой. К примеру тот же опрос обычно должен находиться сбоку, а не в самом низу. :rolleyes: Меня как гостя особо ничего не удерживает на этом сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как гостя особо ничего не удерживает на этом сайте.

Спасибо за конструктивную критику!

А что бы Вас как гостя удержало бы на этом сайте? :)

__________________

Окна. Двери. Фасады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fasadinfo

Спасибо за конструктивную критику!

А что бы Вас как гостя удержало бы на этом сайте? :)

__________________

Окна. Двери. Фасады.

Спасибо за адекватную реакцию на критику. :) Ну как уже сказали дизайн скудный... Действительно, такой беспорядок реклам и меню только заставляет разбегаться глаза и напрягаться. Я бы на вашем месте еще заменил бы фон сайта на более радужный. А сейчас очень актуально придумать что-нибудь новогоднее. Процветания! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...