Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Шеву продают аристократам


BMW

Рекомендуемые сообщения

В Италии Шева всем уже все доказал, может действительно пора попробовать себя в других чемпионатах. Хотя формулировка ухода действительно глупая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно... Просто на супругу свалил... после предварительной договорённости с ней.

Деньги, амбиции - вот причина.

Всё правильно.

Главное, чтоб заиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заиграет, в такой компании грех не заиграть, главное, что бы без травм.

Вот и Баллака в рабство купили, вернее он сам пришел - беглый значит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает Tuttosport, речь идет о трансфере суммой €50 млн плюс защитник "Челси" Вильям Галлас и нападающий Эрнан Креспо.

В поисках замены Шевченко руководство "Милана" исследует ситуацию на европейском трансферном рынке. Сообщается, что Тьерри Анри из "Арсенала" является приоритетной покупкой "Милана" в случае ухода Шевченко.

Неплохая "цена".. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень зря, если это так. :) Никому эта сделка на пользу не пойдет, ни Милану, ни Шеве. Хотя ему может и следовало себя попробовать в другом чемпионате, но блин, почему Челси??? :) :D

PS Анри в Италии не заиграет почти наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В., что-то подобное говорили когда Анри переехал в Англию. Вообще высказывалась мысль (Уткин и другие энтевешники), что французы там играть не могут. И были у него серьёзные траблы поначалу, но потом...

В общем, поживём - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Французы не могут в Англии играть??? :D

Что то сомневаюсь, что даже Уткин и др. НТВ-шники могли подобную глупость сказать, т.к. французы уже давно выступают в Англии лучше самих англичан. :)

Но в данном случае не об национальности Анри идет речь, в конце концов играл же в Италии Трезеге и довольно успешно. Просто Анри - скоростной нападающий, любит простор и свободу, ни того ни другого в условиях жесткого в обороне и схематичного итальянского футбола он не получит. Англия и Испания, вот это его. А Шева, напротив, идеально для Италии подходил, хотя и в Англии не потеряется. Все имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.:

Никому эта сделка на пользу не пойдет, ни Милану, ни Шеве.

Время покажет! :g:

Хотя ему может и следовало себя попробовать в другом чемпионате, но блин, почему Челси???

Кто платит - под того дуду и пляшут! :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевченко примет решение до конца недели

Лидер сборной Украины Андрей Шевченко заявил итальянской прессе, что определится с будущим клубом до конца текущей недели, сообщает собственный корреспондент "СЭ" в Италии Георгий КУДИНОВ. На днях "Милан", не желающий отпускать Шевченко в "Челси", предложил форварду продлить действующий (до 2009 года) контракт на более выгодных условиях - еще на два года.

Шевченко, еще накануне находившийся вместе с семьей на отдыхе на Лазурном Берегу Франции, взял небольшую паузу на размышление. 24 или 25 мая он вернется в Италию, где встретится с руководителями своего клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XSL:

Скорее всего да.

А вот поступок Анри, подписавшего новый контракт с Арсеналом, меня удивил. С одной стороны, являясь болельщиком Барселоны, я видел его уже в сине-гранатовой форме и расстроился. А с другой - молодец, предан клубу, побольше бы таких игроков и людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевченко переходит в "Челси"

"Челси" и "Милан" договорились об условиях трансфера Андрея Шевченко.

По информации испанского издания "Спорт", украинец будет получать в год шесть миллионов фунтов стерлингов, что почти в два раза превышает его нынешнюю зарплату в миланском клубе, а контракт подписан до 2010 г.

Взамен Шевченко "Милан" получит французского защитника лондонцев Уильяма Галласа и плюс 40 миллионов евро (трансфер француза оценен в 10 млн. евро).

"Спорт" утверждает, что хозяин итальянского гранда Сильвио Берлускони склонен взять все деньгами, т.е. 50 млн. евро и сделка должна состояться в ближайшие день-два.

Напомним, что в четверг, 25 мая, Шевченко должен встретиться с вице-президентов "Милана" Адриано Галлиани, после чего объявит о своем будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XSL

Что-то я не понимаю вашего пессимизма по поводу подобных событий. Человек может позволить себе зарабатывать больше денег, чем он зарабатывал раньше, причем делать это честно. В чем проблема-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я не об интеллектуальных, а о моральных. Хотя, что у мафиози Берлускони, что у вора олигарха Абрамовича, какая разница?

Газпром пока видимо не может более достойно оценить Шеву. Кстати, брали у него недавно интервью, спросили, если бы предложили играть в России, то он бы согласился. Андрей вообще вопроса вначале не понял, а потом испугался, замотал головой и ответил отрицательно.

Не в деньгах счатье. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del najo:

Газпром пока видимо не может более достойно оценить Шеву. Кстати, брали у него недавно интервью, спросили, если бы предложили играть в России, то он бы согласился. Андрей вообще вопроса вначале не понял, а потом испугался, замотал головой и ответил отрицательно.

Не в деньгах счатье.

Ну да - бесплатно он не пойдет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XSL:

Я думаю, что и платно не получится, надо было видеть ужас в его глазах при таком предложении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня должно все решиться.

В четверг, 25 мая, Андрей Шевченко провел пресс-конференцию, однако украинец официально так и не сообщил о своем решении покинуть или остаться в "Милане".

"Сегодня я ничего не скажу, поскольку не встретился с Галлиани, - сказал Шевченко. - Скорее всего наша встреча состоится в пятницу. Только после беседы с ним, я приму окончательное решение где буду играть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...