Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Шеву продают аристократам


BMW

Рекомендуемые сообщения

XSL:

А ты бы не "стрефил" в такое болото? Человек знает что такое ЛЧ выигрывать, думаю он предпочтет меньшие деньги от Челси Абрамовича и борьбу за чемпионство Англии и ЛЧ последнему месту Динамо Федорычева. Это лет в 20 можно на деньги развести, тут не тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский бриллиант в короне Абрамовича

Роману Абрамовичу понадобилось три года, чтобы купить Андрея Шевченко

В четверг, 25 мая, состоялся самый громкий за последние несколько лет переход футболиста из одного европейского клуба в другой. Украинский форвард Андрей Шевченко, с 1999 года выступавший за "Милан", подписал 4-летний контракт с "Челси". Владелец английского клуба Роман Абрамович готовил эту сделку три года, не обращая внимания на постоянные отказы итальянской стороны, нежелание самого футболиста менять команду и многочисленные насмешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del najo:

А ты бы не "стрефил" в такое болото? Человек знает что такое ЛЧ выигрывать, думаю он предпочтет меньшие деньги от Челси Абрамовича и борьбу за чемпионство Англии и ЛЧ последнему месту Динамо Федорычева. Это лет в 20 можно на деньги развести, тут не тот случай.

Но тем не менее сделка состоялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XSL:

:blush2: Шева в Динамо Москва? Кажется, ты меня немного недопонял. Ну, или цитату неудачно привел к ответу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...