Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибка в диске.


lamerok

Рекомендуемые сообщения

Есть игра на 2 дисках, при смене 1 диска на 2 выдаёт ошибку:

Номер ошибки: 0ч80040707

Описание? Аварийное завершение вызова функции в файле .dll:ISRT._DoSprintf

Установка будет прервана.

Пытался сделать образ, но при создание образа тоже выдаётся несколько шибок типа Ошибка номер 77890 и я забил на это дело.

Подскажите как решить проблему :) пожалуйсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lamerok: Что за игра? Какая система защиты стоит (если она есть, то диск был копирнут)? По сути мне кажется что производится попытка обхода защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно проблема в инсталляторе.

Он ищет по этому пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Current Version\Explorer\User Shell Folders папки в которые собирается что-то записать и если нет хотя бы одной папки из тех что перечисленны выпадает ошибку.

Создай все папки которые должны быть в "C:\Documents and Settings\All Users\

(AppData Desktop Documents Favorites Programs Start Menu Startup Templates)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть, что инсталлятор теряет свои файлы, распаковываемые по столь длинному пути - C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Temp\... Особенно, если на пути встречается кириллица! Создай на системном (как на рисунке) или локальном диске папку Темр и пропиши в реестре пути именно к ней, а не к временной папке по умолчанию... Чаще всего такая нехитрая операция помогает.

TempFolder.JPG

post-10654-1148047991_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего не пробовал, но дополню.

Всё таки я создал образ, были ошибки гдето с 52 до 54 процента создания образа, я их игнорировал, при инсталяции на 34 (или 37, непомню) проценте первого диска произошла точно такая же ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возможно диск свое отработал, или привод глючит! Попробуй просто скопировать диск на хард, все его папки, если все будет нормально, то проблема с файлами! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...