Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Заказы на аватар!


Рекомендуемые сообщения

Вот пока такую лови, если есть другие варианты картинок, скинь, будет время, переделаю.

devil.gif

Спасибо большое,дай пожалуйста ссылку этой проги,хочу владеть таким ремеслом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос!!! Ну и аватары у вас!

Ета же не эстетично хотя бы!

Господа, мля, растровая графика ушла ещё со вторым думом! :) :blush2:

Вектор рулит!!!

Пишите в личку, кому надо аватару!-нечего будет - как два пальца об асфальт нарисую минут за 10-15!

Пакеда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_SR_:

Ужос!!! Ну и аватары у вас!

Ета же не эстетично хотя бы!

В безграмотности тоже эстетики мало. А если это специальное коверканье языка - тем более.

Пишите в личку, кому надо аватару!

Зачем же в личку? Тема создана специально, что бы любой желающий мог предложить свой вариант, а заказавший - выбрать наиболее подходящий его вкусу.

Сам то почему без эстетичного аватара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за 10-15 минут можно сделать только то, что будет смотреться 10-15 минут, тем более по заказу, а не по имеющимся шаблонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В безграмотности тоже эстетики мало. А если это специальное коверканье языка - тем более.

Сам то почему без эстетичного аватара?

Это не коверканье, а выражения с резкой эмоциональной окраской!!! :mad:

Если ты такой умный, то стоило бы поглядеть, что это было первое сообщение, так как впервые здесь! :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_SR_:

Это не коверканье, а выражения с резкой эмоциональной окраской!!! mad.gif

Если ты такой умный, то стоило бы поглядеть, что это было первое сообщение, так как впервые здесь! sly.gif

Ну что ж, эстет эмоциональный, как ты думаешь это хороший тон, прийти первый раз в дом и заявить хозяевам:

сами вы недотёпы и детишек таких же сотворили? А вот я за 15 минут мог бы показать как это делается. :doh:

А ты, если такой специалист, - покажи что ты можешь. В противном случае это обыкновенный трёп.

P.S. Прошу прощения за флуд, но это только в целях защиты раздела и форума от нападок подобных "эстетов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Gesha45: , поддерживаю Вас полностью!!! Хамство нужно наказывать или хотя бы ставить на вид!

Админы, простите за флуд, не удержалась!

Можно и мне заказать аватару у добрых людей? Когда свою выбирала, она была анимированная и пингвины махали лапами. Вроде и по размерам подходила, а встала статикой... Мне бы хотелось каких-нибудь веселых смешных животных (улыбаются, машут, прыгают- любое). Главное- добрые и смешные. Спасибо.

ЗЫ: Весна, однако. Душа просит обновления ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brightly:

Вот такой вариант подойдёт? Для весны, думаю, подходяще.

Это не моё, обнаружил у себя в рисунках и подогнал под требуемые размеры и вес. Динамика, естественно стала не та, но всё же что-то есть.

_____.gif

А пингвинчики вставлены в формате jpeg, скорее всего первый кадр, и естественно, аватарчик не может быть анимированным.

post-14360-1205092822_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45: ,спасибо большое за быстрый отклик! Очень симпатичный аватарчик, но если бы было возможно заменить анимэ-барышню на какую-либо другую, а если это сложно -то на крайний случай убрать. НУ не люблю я анимэ... Не сочтите за каприз, плиз! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда свою выбирала, она была анимированная и пингвины махали лапами. Вроде и по размерам подходила, а встала статикой...

Brightly, если есть оригинальная картинка, то выложи ее сюда, возможно она была 100 х 100, или размер больше 50 кб... если что можно уменьшить до требуемых, но оставить анимацию. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brightly:

Мне показалось, что пингвины не стали лапками махать, было сказано с сожалением. Поэтому решил предложить анимашку.

Может из этих что-либо понравится: ________.rar

________.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$traykeR , Gesha45:

Ой, я была бы очень довольна, если бы остались мои пинги! Они живы :D , только я не знаю, как их здесь выложить, чтобы не повредить анимацию. У меня они сохранены в виде рисунка gif., размер 27кб. Просветите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я была бы очень довольна, если бы остались мои пинги! Они живы :D , только я не знаю, как их здесь выложить, чтобы не повредить анимацию. У меня они сохранены в виде рисунка gif., размер 27кб. Просветите.

Brightly, воспользуйся этим сервисом - http://www.imageshack.us/ для загрузки своего оригинального аватара (анимацию), и выложи ссылку в этой теме.

Кто-нибудь в фотошопе за 2 минуты отредактирует.

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brightly:

Ура, получилось!

Ну и в чём же дело? :) Скопируй вот этот рисунок на свой комп и редактируй свой аварчик.

_________2.gif Он у тебя был малость великоват. Нужно 90 на 90.

post-14360-1205187536_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

народ давно маюсь с задумкой сделать аватару символизирующую мой ник - Saragos

Поможите плиз раз тут у вас такая тема :doh:

хотелось бы чтобы буквы ника складывались в оригинальный знак. понимаю букв много но все же.

если кто может чтото предложить или хотел бы поработать над ником индивидуально (может быть даже за скромное вознаграждение) - просьба писать на асю 357479985 или на мыло указанное в ней

спасибо всем добрым людям! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Доброго всем времени суток!Что-то суда давно никто не захаживал.К наступающему Новому году может и мне кто-нить аватарчик подправит,ну блеску в глазки,к примеру?Только прошу сильно не глумиться,не хотелось бы получить монстра с красными глазами и окровавленными клыками :) С наступающими вас всех! С уважением,шпилька. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходная картинка есть? Или инфа о том, кто изображена?

Я картинку не хочу менять,так как она соответствует более или менее названию,которое я себе выбрала. Просто хотелось,чтобы глазки блестели,все-таки праздники на носу,но ни зеленым цветом, ни красным(боже упаси) цветом. Проще говоря-никаких излишеств. С уважением,шпилька.

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...