Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Заказы на аватар!


Рекомендуемые сообщения

GUST, Brox: - спасибо. Первые два какие-то слишком раскрепощённые, да ещё и на арбузе, слегка не в тему. Вторые два за основу пойдут, только повозиться с ними надо будет... А последний - Южно-американским континентом, расположенным прямо на месте рта, мне почему-то Гитлера напоминает ;) ! Хотя глазки симпатичные;). Если ещё у кого что-нибудь есть по теме, выкладывайте, а если нет - буду из имеющихся собирать.

Прямо по Гоголю получается: вот бы глазки от пятого приставить к улыбке четвёртого, и к ручкам третьего, да ещё такие же ножки добавить - глядишь, и будет то, что надо ;).

Изменено пользователем DDD-Ryazan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а можно пожалуйста сделать такой ник, ABTobyC*11, что это ник как -нибудь сам появлялся медленно, может чтобы как-нибудь выписывался ручкой....

Буду очень признателен за оказанную помощь ! Спасибо ! :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУН - самый простой способ, вбить в ПОИСКЕ : Анимация, программы.

Найдёшь кучу.

Балуюсь Animation Shop 3 встроенной в Jasc Paint Shop Pro 8

Есть раздел в Графике - Анимация. Там тоже представлено очень много прог. Ищи.

Вставлять/аттачить файлы в сообщения тебе будет доступно после нескольких десятков постов. Осталось немногось...

DDD-Ryazan - лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Бум работать... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

22638.gifво

БУН: :)

Вот только разрешение получилось: 101х80 :) , а тут, на форуме, аватору max допущенное- 90х90.

В противном случае вместо анимации будет просто картинка (первый кадр). :blink:

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22638.gifво

Очень много кадров, и слишком богатая палитра.

Без потери качества и уменьшения размера, подогнать данный аватар под требования форума - затруднительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='21.06.2007, 19:57' post='358675']

Ребят, а можно пожалуйста сделать такой ник, ABTobyC*11, что это ник как -нибудь сам появлялся медленно, может чтобы как-нибудь выписывался ручкой....

Буду очень признателен за оказанную помощь ! Спасибо ! :D

Тоже что ли побаловатся....

Убил 7 минут:

232b560d20ea4c53fe748629d6e0.gif

или

0cdde3c3686e41674a1ea4c647db.gif

Если кому нужна такая же анимация. или что нить другое...вобщем будет интересная, но не сложная задумка, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50274.gif А ТАК

Извеняй если обижу, но эти стандартные фишки со складыванием букв и с фильтрами в убитом кач-ве а так-же фоном, который непонятно как относится к нику "автобус" как то не смотрится. Если делать что то нагруженое с фильтрами и растром то это должно быть немножко осмысленно, если так не можешь нада делать просто, но чтобы смотрелось =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5221.gifКритиковать легко а взять и сделать ? Попробуй

А ты отсчитай 4 поста вверх и поймёшь что я уже сделал =)

К слову делал в Flash MX, по старой привычке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T^helpER:, БУН:

Прекрасно, что вы стараетесь помочь другим, но относитесь друг к другу без предвзятости.

Ещё неизвестно, какая работа может понравиться "заказчику".

В этой теме постарайтесь без критики. Каждый выкладывает то, что считает отвечающим запросу.

Заказавший может попросить что-то улучшить или изменить, на то он и заказчик. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаеш твоя аниме тоже не ахти

1. У меня не аниме, а анимация, это 2 разные вещи.

2. Сделал именно то что хотел человек, который судя по всему уже забыл о своей просьбе =)

3. Хватит ко мне приставать. Я не хотел тебя обижать и уж тем более зарождать неприязнь, так что извеняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте. (Привет :blush2: )

А можно вот на этой картинке, рыбе оставить один позвоночник с башкой, хвостом и плавниками, ну типа ее съели - обглодали:

e7dd28b4f81d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать мне аватар с новогодней прикольной жабой желатольно чтоб была анимацыонная. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы обратиться к гуру и сенсеям аваторв - а мне ПЛИЗ что-нибудь замутите... надеюсь и жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nicolson

Что бы получить что-то желаемое, это желаемое надо хотя бы описать.

ava.jpg

post-13190-1198131618_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, :D попробую раскрыЦЦа: ник - nicolson, на аватарке предпочтительно что-то из символики Рено (ромбик), может маленькая буква "n", цвета - желтый + зеленый, стиль - строго-весёлый, не анимированный, а просто картинка, по возможности уникальный (сам не спец :D ) и может нотный ключ - еще раз сорри, если накрутил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nicolson:

Вот маленько поэксперементировал насколько фантазии хватило.

Nicolson.jpg

post-14360-1198697663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nicolson: Вот маленько поэксперементировал насколько фантазии хватило.

Nicolson.jpg

ну что сказать??? мне нравится, спасибо!!! сорри, только одно НО: плиз исправь renOult на renAult, букву О поменяй на А, а так всё гут, респект :cool:
nicolson: Вот маленько поэксперементировал насколько фантазии хватило.

Nicolson.jpg

ну что сказать??? мне нравится, спасибо!!! сорри, только одно НО: плиз исправь renOult на renAult, букву О поменяй на А и желтым это написать, а так всё гут, респект :doh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...