Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кто-нибудь пробовал списывать на экзамене с мобильного телефона?


Гость

Рекомендуемые сообщения

1) Кто-нибудь пробовал списывать на экзамене с мобильного телефона?

2) Вопрос второй. На телефоне с маленьким экраном как будет выглядеть электронная шпаргалка? Кто-нибудь юзал подобный сервис http://www.shpory.ru/?partner=1086?

Текст можно еще представить, а че сформулами - не понятно.

Расскажите, если есть опыт.

PS: просто жалко выкидывать 1$, чтобы попробовать как это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olegiv: знаю одного человека, списывал физику с мобылы, шпору сам делал, делал эл.книгу, загонял ее в телефон...

Текст можно еще представить, а че сформулами - не понятно.

а я вот наоборот не представляю, как ты будешь щелкать длиннющие портянки-билеты ну там по биологии, географии? другое дело забыл формулу-подсмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Я постоянно списываю либо с сотика, либо (не так давно приобрел) с КПК. В школе удалось полностью списать на выпускном экзамене сочинение по литературе. Качал из инета прям на экзамене. Могу посоветовать способ либо как сказал olegiv создать текстовый файл и его смотреть какой-нить прогой-читалкой, а формулы можно закатать в картинки и пронумеровать, а в тексте указывать номера картинок. Либо создавать HTML файл если конечно у тя сотик такое понимает.

А вообще, я смотрю преподы в инстах еще не до конца осознали, что в лежащем на столе вроде как калькуляторе может прятаться целый интернет. Я все экзаменя с зачетами сдаю при помощи КПК. Очень удобно, а главное по многим предметам можно даже специально не готовится, просто выходишь в инет и в поисковике пишешь вопрос, через пару секунд у тебя на экране ответ, причем такой, какого иногда и в лекциях не бывает (это как раз и есть один из минусов такой системы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг списывал на экзамене с интернета, на предэкзаменационке сочинение списал, я сидел рядом, делал тоже самое... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочинение списать не проблема с сотика и кпк только как псписывать огоронмые форумулы ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...