Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Мне вот тут мысль пришла: а что, если взять и удалить opery mini, а потом скачать и установить снова. Сделай это, может какой сбой произошел. Посмотри - удастся ли войти на страницу В Контакте. Если не получится, то скачай CureIt и проверь на вирусы телефон, если есть карта памяти, то посоветовала бы и ее проверить.

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Доброго времени суток!

У меня появилась проблема. У меня на Sony Ericsson Z710i стоит Mini Opera 4.2. Она всегда загружалась без проблем. Но после вмешательства человека, мало знакомого с телефоном, вместо загрузки каждый раз при открытии идёт установка. С чем связано? Как можно изменить? Удалять и заново устанавливать жаль:так много закладок! Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!

У меня появилась проблема. У меня на Sony Ericsson Z710i стоит Mini Opera 4.2. Она всегда загружалась без проблем. Но после вмешательства человека, мало знакомого с телефоном, вместо загрузки каждый раз при открытии идёт установка. С чем связано? Как можно изменить? Удалять и заново устанавливать жаль:так много закладок! Заранее спасибо.

Столкнулся с аналогичной проблемой. Вряд ли это из-за чьего-то вмешательства - скорее, какой-то глюк. Решил проблему следующим образом: Запустил глючную "Оперу" - "Меню" - "Синхронизировать Опера" - "Регистрация" - "Синхронизировать". Ждём, пока всё скопируется на удалённый сервер, затем выходим из программы и с лёгким сердцем удаляем глючную "Оперу" с телефона.

Затем скачиваем из Инета новый дистрибутив, устанавливаем, запускаем "Синхронизировать Опера", вводим "логин-пароль" - и все старые закладки копируются во вновь установленную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Колхозник, как жаль, что раньше тебя не было :D Впредь буду знать, спасибо!

:bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Колхозник: опять это случилось. :blushing: Но зарегистрироваться не удается. :D Неужели, заново опять всё восстанавливать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте зарегиться с компьютера с установленной "Оперой-10" - у меня без проблем прошло. Затем полученный при регистрации логин-пароль введите с телефона, синхронизируйте, и далее по предыдущему сообщению.

Кстати, я себе установил "Опера-Мини-5-бета" - работает без проблем, вид красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхозник:

Попробуйте зарегиться с компьютера с установленной "Оперой-10"

К сожалению, выхода с ПК в интернет у меня нет. И на работе - обрубили все такие страницы. :D

Спасибо, за совет! А 5-ю версию попробую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я себе установил "Опера-Мини-5-бета" - работает без проблем, вид красивый.

Да, вид красивый. Но неудобно: красивости занимают слишком много места, да и минимальный масштаб, крупнее мини оперы 4.2 :bye1:

Вообщем, поиграла и установила опять четверку.

Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте!

Проблема следующего характера. Установлена Opera mini 4.2. (начиталась, что в пятерке больше минусов, чем плюсов в отличии от четверки). Пользуюсь для быстрого входа закладками посещаемых форумов. Так вот с одним ресурсом происходит почти постоянно сбой авторизации, т.е. при входе с компа там уже установлен автовход по менеджеру паролей, а на минюшке каждый раз запрашивает всё по новому.

Телефон Nokia 5000 (если это важно) и чтобы ввести пароль 9-значный да еще на латинице, там еще цифры - буквы, то пока переключишь Язык, потом вернешь обратно, чтобы писать сообщения на Русском - это занимает слишком много времени... Что можно предпринять, чтобы этот этап пройти по ускоренной схеме (нууу, тот же менеджер паролей или подобное предусмотрено ведь, а где ОНО?)

Порой так заходишь, смотришь снова нет авторизации, посмотришь Главную страницу форума и... уходишь... Но это когда не особо надо критически, а когда НАДО точно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем советую Opera mini mod от DGSC

Несколько лет ей пользуюсь.

А что особенно отличительного в ней, впервой осваивается запросто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A^dessa:

То что адаптированна на максимальные возможности, осваивается за пару минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...