Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой канал лучше - "Первый" (ОРТ) или "Россия" (Р


  

31 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Два гиганта российского телевидения ОРТ и РТР. Мне кажется, что у этих каналов идет жестокая конкуренция, вот и хочется узнать, какой из каналов вам ближе и по какому признаку.

В-общем, выбираем лучший государственный канал.

Лично я оба канала не смотрю (как и телевизор вообще), только на Первом "Что? Где? Когда?". Но лучше, по-моему, РТР, поскольку на Первом уж очень много Петросяна, Малаховых, Ургантов и прочих бездарных личностей, и качество программ ужасное, а на "России" хоть есть, что посмотреть - чего стоят новости для жителей Москвы и других городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРТ - рассериалелилось, размалаховилось, разтокшовилось.. одна муть.

РТР- очень много интересных передач, полезных и познавательных. +1 за РТР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В те редкие моменты когда удается посмотреть телик из двух перечисленных предпочитаю РТР, а вообще, Дискавери, Историю, Рамблер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо лучший орт, там вечерние передачи, аналитические, позновательные очень даже интерестны, а ртр мне кажется на порядок ниже ак-минимум из-за качества, может быть только у нас??? а смотреть там по моему вообще нечего.

ОРТ - рассериалелилось, размалаховилось, разтокшовилось.. одна муть.

а что на ртр всякие городки да сто к одному лучше чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, оба гадость. Но... на ОРТ есть КВН и Что?Где?Когда?. БОльше там смотреть ничего не могу. На РТР больше попадается хороших фильмов, но это ИМХО для меня... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрю так как я человек слабонервный :) ....а реклама не для слабонерных :) А КВН и Ч?Г?К? можно из инета скачать и посмотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый канал, Второй канал-по названию видно...

Первый больше раскручен, его смотреть приятно...

Второй бесит из-за всяких Аншлагов и конченных юмористов (по сто раз одно и тоже)...

КВН - на Первом, а это как все заметили BigPlus...

На втором есть Спокойной Ночи Малыши...

Даже взять Футбол ЧМ: на Первом слушать комментатора приятно, на втором - ни о чём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Первом слушать комментатора приятно, на втором - ни о чём...

Неужели Вам так нравится идиотский голос Гусева? :1eye: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Вам так нравится идиотский голос Гусева? :1eye: :(

Да, не вголосе дело, а дело в Деле...

Дело мужик говорит, а по второму - рассказывает о Своем и постоянно путает игроков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anti-DTF: у меня складываеться впечатление что ты хочешь опустить всех кто сидит на 1ом канале неважно кто он и что там делает, всех начиная от дикторов заканчивая уборщицами :(

у тебя такая нелубовь к первой кнопке :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя такая нелубовь к первой кнопке :1eye:

Не только у меня. Константин Львович опустил ОРТ ниже пояса. Виноват во всем он. Наверное, Борис Николаевич будет жалеть, что назначил его гендиректором главного государственного телеканала. Сейчас "Россия" более серьезный канал. А раньше ОРТ было самым лучшим и самым главным каналом, и мне он больше всех нравился! Сравни - в 2000 году рейтинг канала составлял 40%, а сейчас - 21-23%…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за ОРТ. Так на буднях телек почти не смотрю, но в воскресенье - обычно по ОРТ показывают, что-нибудь интересное. А так больше уважаю НТВ! Почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я знать имя того ... гада с ОРТ, который додумался перенести "Что?Где?Когда?" на воскресенье на время Формулы 1!!! :) Убил бы фашиста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito:

Skif: так F-1 лучше

Я их равноценно люблю. :D Хотя Крюк, конечно, подпортил игру. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за орт мне по душе больше. Даже сам не знаю почему :D ? А вобще как то больше смотрю Дискавери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том и на другом канале есть и хорошие программы и плохие, да и вообще такая ситуация наблюдается на каждом этапе нашей жизни, в любой ситуации есть и плюсы и минусы, поэтому всё логично...Имхо, "оба хороши"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том и на другом канале есть и хорошие программы и плохие, да и вообще такая ситуация наблюдается на каждом этапе нашей жизни, в любой ситуации есть и плюсы и минусы, поэтому всё логично...Имхо, "оба хороши"...

правильно и там и там есть что посмотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нету пункта другой или никакой?

Я вот вообще телевизор мало смотрю - новости в основном + КВН + Что? Где? Когда?...

т.е. получается что "Первый".. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я одни новости гляжу да криминальные разборки и все и чтобы не забивать себе мозги стараюсь телек вообще не смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Даже взять Футбол ЧМ: на Первом слушать комментатора приятно, на втором - ни о чём...

Во во! Вчера смотрел ЧМ на РТР Германия-Италия, он какой-то бред нес. Чуть не заснул. А на первом и посмотреть и послушать приятно. Хотя особо просмотром футбола не увлекаюсь, но интересно было.

А РТР просто ненавижу. Там Аншлаг, Городок и когда-то телепузики были (один раз эту гадость увидел-просто ужас) -ФУ!

На Первом больше интересных передач - Что Где Когда -rulez!

Изменено пользователем Platinum-msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...