Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Автоматическое вкл. Bluetooth


Рекомендуемые сообщения

Вот никак не могу найти прогу, которая включала бы Bluetooth при обращении к нему. Т.е. например, я выхожу в инет с помощью сотика через голубой зуб, сам зуб у меня постоянно выключен, чтобы не расходовать за зря аккумулятор. Вот мне и надо, чтобы когда я вызываю подключение к инету, у меня запускался зуб и после этого происходило подключение. Еще бы было неплохо, если бы после отклчения зуб автоматом отключался бы...

Всем помогающим заранее спасибо

И еще, хотелось бы найти прогу, которая позволяла бы отправлять файлы по блутузу прямо из проводника, передача через ИК в контексном меню есть, а вот блютуза нет :cool:

Изменено пользователем kvazimoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а оно у меня само и включается... И при передаче, и при соединении, и при GPS, и при включении наушников (HP 1940).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня HP iPAQ h2210 при выходе в инет блютус сам не включается. Нашел прогу ozBT она вроде сама включает, но хотся все-таки чтоб и выключала сама при разрыве соединения с интернетом, ozBT этого не позволяет сделать...

Прогу для передачи файлов я нашел, кому интересно Resco File Explorer 2005 v5.40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...