Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Телеканал "Реклам-ТВ"


Рекомендуемые сообщения

ооой! Телевиденье захватывает наш форум!

Anti-DTF: А ты думаешь этот канал будут кто-нибудь смотреть?!

Мне кажется что нет!

Нет, ну конечно хотелось бы чтобы был канал с одной рекламмой! А с других ее убрали, но:

1) Тогда тем каналам с которых ее убирут - не будут платить за рекламму!

2) Этот канал почти никто не будет смотреть, а значит у него будут низкие рейтинги!

3) И никто не пойдет на это исходя из первых двух пунктов!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anti-DTF: да, здорово тебя от телевидения торкает... :sm(100): Будем надеяться, что общаемся с будущим телемагнатом...

Многие каналы местного разлива гонят рекламу чего-либо во время отсутствия тем для трансляции. Деньги-то зарабатывать как-то надо. Это надо иметь очень больную фантазию, чтобы смотреть на эти извращения. Цена на это не слишком высокая и простой смертный вполне может дать объявление. Они это дело снабжают музыкой, чтоб хоть кто-то включал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что общаемся с будущим телемагнатом...

Опра Уинфри скромно курит в сторонке :sm(100): :sm(100): rofl2zr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

Опра Уинфри скромно курит в сторонке...

ДА пусть удавится от зависти!

Anti-DTF: А как бы ты назвал свою телекомпанию, будь она у тебя? Или уже есть?

DTV уже есть - это Дарьял-ТВ

DTF? Или опять типа Смерть клопам, которые меня забанили в прошлом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, про них на букву М...

Ведь ты про них любишь кричать на каждом углу, даже в своей подписи.

Но не отвечай! А то по башке получим от модеров. Лучше скажи: каким ты таким проектом занимаешься, что тебя так живо интересуют околотелевизионные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой канал, имхо, очень неприбыльное дело, как тут уже говорилось. Так что я скорее против чем за - все равно не стал бы его смотреть :blink:

Хотя если б на таком канале постоянно крутили только лучшую/интересную/оригинальную/смешную рекламу за все время (наподобие Каннского фестиваля рекламы или "Ночи пожирателей рекламы"), то я только за :blink:

<offtop>Если в этом году на форуме тоже будут новогодние конкурсы, то я знаю кому единогласно присудят главный приз в новой неслыханной номинации - "Телевизионный маньяк" :sm(100):</offtop>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siberex:

<offtop>Если в этом году на форуме тоже будут новогодние конкурсы, то я знаю кому единогласно присудят главный приз в новой неслыханной номинации - "Телевизионный маньяк" </offtop>
в точку попал, даже голосовать не надо будет :sm(100):
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!!

Хватит тут меня обсуждать, иначе я модерам пожалуюсь.

И мой "будущий телеканал".

В этой теме мы обсуждаем телеканал "Реклам-ТВ".

Кто будет оффтопить - понижу репутацию, а модеров попрошу чтобы понизили рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anti-DTF: вот скажи как можно обсуждать бред? Рекламная индустрия телевиденья всема продуманна, а ты говоришь целый рекламный канал. Тебе же ясно пояснили что он никому не нужен тк смотреть его никто не будет. Вот ты представь данный фору состоящий из одних банеров, вывод тема изначально не верная, тк смещены акценты. А ты OFFTOP .... OFFTOP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве это бред? В некоторых городах России есть такие каналы, а вдруг и в Москве появится! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anti-DTF: название города и канала, не для проверки, а из-за моего любопытства :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anti-DTF: название города и канала, не для проверки, а из-за моего любопытства :sm(100):

Я не помню, по-моему в Красноярске такой есть :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anti-DTF:

Не помню - это не ответ. Ты же утверждаешь, что

В некоторых городах России есть такие каналы,

А сам ни одного города назвать точно не можешь.... :)

Такой канал очень быстро разорится, т.к. смотреть его будут только те, кто будет на нем работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a: я уж извиняюсь за флем, но другого ответа я и не ждал :) Anti-DTF в Красноярске есть простая вещь - продажа эфирного (не прямого) времени, а что тов. купившие будут показывать ну это уж их дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...