Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Форсаж 3 /Fast and the Furious: Tokyo Drift, The/


Рекомендуемые сообщения

Форсаж 3 /Fast and the Furious: Tokyo Drift, The/

9.jpg

Кто смотрел, как фильмец?

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел, но не могу сказать что понравился больше чем первые две части.

Но конечно ДРИФТ там, что не говори, отменный, даже не знаю как они так умеют. Стоит посмотреть только из-за того как некоторые в фильме в повороты заходят с ручным тормозом. Вообще конечно сюжет не очень. Мое мнение фильм снимали не для сюжета, а только из-за того чтобы показать мастерство Дрифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полнейший бред. Сюжет высосан из пальца, игра актеров никакая, единственное из-за чего стоит посмотреть - красивые тачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне фильм понравился. особенно порадовало неожиданное появление Дизеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера , сказать много что можно , 2я часть больше всех понравилось , в 3й мне мастерство дрифта понравилось , ни каждый так может ! а сюжет так себе! но все равно смотрел с удавольствием !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет вызвал взрыв хохота, дрифты слабоваты для фильма такого масштаба, а перекидывание двигла ниссан аля мустанг ваще убило наповал :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм посмотрел, довольно прикольный не даром universal финансировала, а у них г,,вно редко бывает. Единственно фильм с реальностью никак не состыковывается, а то приехал чувак в японию, тут ему и тачку порулить дали и побил дофига тачил, а потом еще и япошке деньги отрабатывает. Слишком много не состыковок, но весь прикол в самом конце. Появляется Вин Дизель полность уверенный в своей победе, но по сюжету фильма дрифтинг это не просто гонка это мастерство езды в небольшом пространстве, и самоуверенно предлагает чуваку тоже америкосу погоняться, но чувак на этом уже собаку съел, и взараннее знает кто победит, кто побеждает под конец не показывается, но уже с самого начала становится понятно что Вин Дизель пр....бал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, третья часть - излишня, для ченя испортила мнение о всем фильме...

Нельзя выпускать такое, после удачной предыдущей части, 2я часть - определенно лучше!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм посмотрел, довольно прикольный не даром universal финансировала, а у них г,,вно редко бывает. Единственно фильм с реальностью никак не состыковывается, а то приехал чувак в японию, тут ему и тачку порулить дали и побил дофига тачил, а потом еще и япошке деньги отрабатывает. Слишком много не состыковок, но весь прикол в самом конце. Появляется Вин Дизель полность уверенный в своей победе, но по сюжету фильма дрифтинг это не просто гонка это мастерство езды в небольшом пространстве, и самоуверенно предлагает чуваку тоже америкосу погоняться, но чувак на этом уже собаку съел, и взараннее знает кто победит, кто побеждает под конец не показывается, но уже с самого начала становится понятно что Вин Дизель пр....бал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рульный фильм :rolleyes: там такие тачки такое убийство вообще чума :bye1:

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в саундтреке есть исполнитель Don Omar я тут в нете его рэпак послухал, ваще офигел темы рульные. Помагзам прошелся дисков нигде нет, придется наверно диалапом с нета все альбомы выкачивать. Думаю за неделю все перекачаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01. Teriyaki Boyz - Tokyo Drift (Fast & Furious) 4:15

02. DJ Shadow Feat. Mos Def - Six Days The Remix 3:53

03. 5.6.7.8's - The Barracuda 2:28

04. Evil Nine - Restless 4:56

05. Far * East Movement - Round Round 3:21

06. N.E.R.D. - She Wants To Move 3:35

07. Teriyaki Boyz - Cho Large 5:15

08. Dragon Ash - Resound 4:09

09. Atari Teenage Riot - Speed 2:50

10. Don Omar Feat. Tego Calderon - Bandaleros 5:07

11. Don Omar - Conteo 3:18

12. Brian Tyler Feat. Slash - Mustang Nismo 2:24

http://rapidshare.de/files/24499597/The_Fast_And_The_Furious_Tokyo_Drift.rar.html

http://rapidshare.de/files/24861696/______...lf.com.rar.html

не достюащие песни

Grits - Ooh Ahh (Remix feat. Toby Mac) - webfile.ru/1015651

Kid Rock - Bawitdaba - webfile.ru/1015657

The Mad Capsule Markets - Chaos Step - webfile.ru/1015660

The Prodigy - You'll Be Under My Wheels - webfile.ru/1015664

Grits - Ooh Ahh - webfile.ru/1015908 (поидее оригинал)

Juelz Santana - There It Go (The Whistle Song) - webfile.ru/1015911

N.E.R.D. - She Wants to Move (Remix) ft. Common, Mos Def, De La Soul & Q-Tip

(1) (какой-то ремикс, убого звучит imho) - webfile.ru/1015914

Pharrell Feat. Daddy Yankee - Mamacita - webfile.ru/1015920

Fannypack - Hey Mami - webfile.ru/1016208

Пароль: www.team-madalf.com

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось! Просто интересный фильм... И еще мне кое чего интересно... Я смотрел пиратку и там только показали лицо Дизеля ивсе конец...

Может ктото расскажет что было дальше? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ктото расскажет что было дальше?

а ниче и не было... он в тачках посидел, поболтали перед заездом, рванули... а кто кого не показали... аля ждите 4ой части!!!

вообще фильм понравился: красивые тачки, красивые японочки, а какой дрифт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3Fast 3Furious - это ТАЧКИ, ТЕТКИ, Негры и теперь ещё японцы...

Фильм - ставлю 4 балла (гонок меньше, чем базара)...

Ясно понятно, что ждем четвертой части!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 года спустя...

Фильм отстой, а на пиратке вообще смотреть невозможно! Единственное, что понравилось-это тачки и дрифт. В фильме про гонки должна быть только карьера, а не базар-вокзал и замуты с телками. Еще и недоделанный. Последний момент обрывается на самом интересном месте. Думал, в четвертой части будет продолжение, а там того момента вообще нету. Четвертый тоже так себе. Самый классный момент, когда дизель делает вилли и прибивает мужика. Но тачки там сплошной металлолом. Большинство раздолбанные, ну некоторые хоть мускульные, большая часть тачек стоковые.

Да, в третьем Форсаже кстати странно, что на Мустанг поставили движок от Скайника. Именно после этого фильма я стал обожать дрифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...