Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Лучший просмотрщик вордовских файлов .doc


Рекомендуемые сообщения

Какую прогу посоветуете использовать для чтения (без редактирования) вордовских файлов ".doc" - вместо тяжеловесного Ворда?

Желательно полегче, и с правильным отображением, - особенно картинок.

Почитал - некоторые, напр. AbiWord - правильно отображают только текст, но неправильно отображают картинки.

Раньше только для чтения ДОК-файлов - была такая фриварная мелкософтовская прога - WordViewer.

Но она работает только под Вин98.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OVERLORD:

OpenOffice пробовал?

Человек просил только(!) просмотрщик вордовских документов, а вы ему альтернативу мелкософтовскому оффису предлагаете. :no:

2OVERLORD: попробуй так :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJFlint:

А разве там нельзя только "просмотрщик вордовских документов" инсталлить, как только Word в Офисе?

Если тама есть "Только просмотрщик вордовских документов", то я дико извиняюсь :bye1: , "только ворд в оффисе" человеку не подходить, редактор ему не нужон, тут нужно что нибудь выполняющее функции для формата .doc так, как их выполняет Acrobat reader для формата PDF.

2moderator ескуземуа за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJFlint:

Просто я понял фразу

для чтения (без редактирования) вордовских файлов ".doc" - вместо тяжеловесного Ворда?

как то, что нужна прога, мало жрущая ресурсы. А то, что редактировать в OpenOffice можно, я не знаю, как может повредить - она-то не требовательна к ресурсам.

2moderator ескуземуа за флуд. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Microsoft есть относительно компактные бесплатные просмотрщики для созданных программами пакета Office документов - и для Word, и для Excel, и для PowerPoint...

Так что лучше всего прямо скачать с сайта Microsoft последнюю версию просмотрщика .doc файлов Word Viewer.

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...