Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Remote Administrator клиент


polopp

Рекомендуемые сообщения

Здорова

polopp: - да!

Remote Administrator клиент, а есть еще какая прога подобная но менее известная ?

Виндовая! Стандартная (ХРень)! ПУСК-......-связь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Remote Administrator клиент, а есть еще какая прога подобная но менее известная ?

Менее известных прог куча! Нужно хоть какой-то намёк дать :blush2:

1. Если ты имеешь виду Подключение к удаленному рабочему столу, то запускается она Пуск =>> Выполнить =>> mstsc (лень писать Пуск =>> Программы =>>...). Клиента можно установить на любую Windoows, однако в XP Pro и выше он уже имеется. В XP Home и ниже нету, но можно поставить с установочного диска XP (MSRDPCLI.EXE). Серверная часть есть только в сервере терминалов XP Pro и 2003 Server. То есть, что бы управлять удалёным компьютером с помощью этой проге, то на нём должна стоять Windows XP Pro или 2003 Server. Точнее, из Win98 управлять XP Pro можно, но никак не наоборот.

2. Или ты просто ищешь Radmin серверную часть? Тогда проще, вот качай:

RADMIN Server v3.0 (Серверная часть). Устанавливается на комп(ы), которыми нужно управлять.

RADMIN Viewer v3.0 (Клиентская часть). Устанавливается на комп(ы), с которых нужно управлять.

Допускается установка обоих частей программы на компьютер, если это необходимо.

Мои выводы при работе с этими прогами: Боле функциональная - Radmin, наиболее быстрая при медленном соединении (модемное, например 37,2 кб/сек), Удалённый рабочий стол ведёт себя на порядок лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Remote Office Manager

программа наподобие Радмина, менее извесная появилась недавно!!! а главное не хуже радмина и даже в чем то лучше!!!

Лично мне нравитья больше :(

сайт афтара инфа по прогу

Домашний сайт: http://aledensoft.com/Products/rominfo.htm

Бери прогу отсюда!(ссылка должна работать всегда!)

http://www.download.com/Remote-Office-Mana...tml?tag=lst-0-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Менее известных прог куча! Нужно хоть какой-то намёк дать :blush2:

1. Если ты имеешь виду Подключение к удаленному рабочему столу, то запускается она Пуск =>> Выполнить =>> mstsc (лень писать Пуск =>> Программы =>>...). Клиента можно установить на любую Windoows, однако в XP Pro и выше он уже имеется. В XP Home и ниже нету, но можно поставить с установочного диска XP (MSRDPCLI.EXE). Серверная часть есть только в сервере терминалов XP Pro и 2003 Server. То есть, что бы управлять удалёным компьютером с помощью этой проге, то на нём должна стоять Windows XP Pro или 2003 Server. Точнее, из Win98 управлять XP Pro можно, но никак не наоборот.

2. Или ты просто ищешь Radmin серверную часть? Тогда проще, вот качай:

RADMIN Server v3.0 (Серверная часть). Устанавливается на комп(ы), которыми нужно управлять.

RADMIN Viewer v3.0 (Клиентская часть). Устанавливается на комп(ы), с которых нужно управлять.

Допускается установка обоих частей программы на компьютер, если это необходимо.

Мои выводы при работе с этими прогами: Боле функциональная - Radmin, наиболее быстрая при медленном соединении (модемное, например 37,2 кб/сек), Удалённый рабочий стол ведёт себя на порядок лучше.

А как заблокировать работу этой проги у себя на компе не удаляя ее. Что бы не совался никто посетке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Предупреждение:
Хоть Вы и обращаетесь к теме четырёхлетней давности, всё же отвечу...

Заблокировать работу этой и подобных программ можно, зайдя в апплет "Службы", и перевести их в состояние "отключено". Ну и перезагрузиться, конечно... После этого надобно найти тело программ и удалить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Предупреждение:

Хоть Вы и обращаетесь к теме четырёхлетней давности, всё же отвечу...

Заблокировать работу этой и подобных программ можно, зайдя в апплет "Службы", и перевести их в состояние "отключено". Ну и перезагрузиться, конечно... После этого надобно найти тело программ и удалить...

Спасибо. Может я тупой совсем, но апплет "Службы" это где?

Спасибо. Может я тупой совсем, но апплет "Службы" это где?

Спасибо, по моему собразил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Может я тупой совсем, но апплет "Службы" это где?

Блин, ну вообще! Там это там! Но если администратор не дурак совсем, он это сделает так, что вы и не заметите. И никакое отключение служб не поможет! Посему, лучше с ним подружиться! С Администратором в смысле. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну вообще! Там это там! Но если администратор не дурак совсем, он это сделает так, что вы и не заметите. И никакое отключение служб не поможет! Посему, лучше с ним подружиться! С Администратором в смысле. ;)

Да вообще. Извините, пожалуйста пошагово, где отключить службу

Буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПКМ на Мой компьютер > Управление > Службы. Ну а там найти нужное...

P.S. Кстати, а откуда такие подозрения-то? И, повторно кстати - машинка домашняя или на работе?

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...