Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Привет! :sly: Пожалуйста подскажите мне что с ней надо исправить.....

Войти в сети невозможно.... из за проблема "Основные порты" что их нужно заполнить?????у меня в сети все нормально работа, аська тоже нормально, а мсн старая версия 4.5 без проблема...., только проблема 7.5 и msn live mesenger

у меня условия сети через модем :(

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

История такова:

несколько пользователей были мною удалены из списка контактов, предварительно отправившись в блок.

Теперь мне нужно опять внести их в список для беседы. Могу ли я как-либо это сделать? И еще, если заново добавлять эти контакты, будет ли им приходить уведомление о том, что их добавили в список контактов?

Заранее спасибо всем, кто откликнется:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сhernaya Mamba

Вижу только возмождный вариант найти их через расширенный поиск контактов (вводя всё, что о них помниш)...

Найдешь , блок снимешь прям там, добавиш... Или добавиш, потом блок снимешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Там в параметрах есть "конфедециальность",заблокированные пользователи попадают там в "чёрный список",достаточно просто перенести их в "белый список"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. В программе msn messenger после удаления контакта он пропадает с рабочего стола и автоматически вносится в чёрный список в разделе конфиденциальность. Фактически контакт не удалён, а блокирован. Если человек, которого я пытаюсь удалить в свою очередь не заблокировал меня, тем самым отправив в свой чёрный список, то удалить его из моего чёрного списка я не могу. В программе Miranda есть функция удаления себя из чужого контактного листа. Можно ли что-то подобное сделать в MSN?

Мне нужно почистить чёрный список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень удобная программа с приятным интерфейсом.

Давай те пообщаемся с кем нибудь ? :D Связаться со мной можно по v3.you@hotmail.com

Изменено пользователем Варчун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Если у кого вдруг есть вопросы по данной программе или сервису то пишите - постараюсь ответить

я не могу зайти в программу(( проверить - исправить результатов не дает. возможно проблемы с прокси-сервером.... как его настроить?

ну или кто нибудь помогите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sladi

А какая у вас версия программы ? я если что конкретно по этой версии показалбы что да как

А так там почти у всех все одинаково, хотя просто в мессенджере (более старые версии) - там почти все также за мелким исключением что прям там и можно указать Http прокси

а новая Windows Live Messenger она требует чтоб была указана прокси

в интернет эксполрере (IE) и если необходима авторизация в прокси - то там прост нужно будет ее указать в live messengere

А так как загрузиться программа в верхней части там будет меню, если его нет то там скорей всего будет стрелка при наведении на которую будет написанно Show menu в обоих случаях там есть пункт tools (инструменты) и вроде как в старой так и в новой там есть пункт option (опции) и далее connection (соединение) и вот тут немного начинаются различии

в старом мессенджере там сразу можно указать прокси - если ты его знаешь то просто прописываешь, указываешь саму проксю порт к ней и если надобно имя пользователя и авторизацию на прокси и потом нажимаешь OK и пробуешь соединиться.

А вот в новой версии необходимо в пункте connection там зайти еще в Advanced settings (продвинутые настройки, или может быть написанно дополнительные настройки) и если ты используешь Http/https прокси (что скорей всего) и у тебя настроен эксплорер - ты через IE можешь входить в интернет; то тебе просто необходимо указать авторизацию там (имя пользователя и пароль) и нажать OK и все.

1) Если что вдруг здесь непонятно - напиши какая версия мессенджера у тебя и я тебе подробно в скринах опишу как это делается

2) Знаешь ли ты свой прокси - что за прокси какие порты - если это не знаешь то просто напиши сидишь ли ты в аське (желательно еще тогда клиент аськи написать) или через какой браузер (через что ты просматриваешь странички интернета) ты сидишь - и я опишу как узнать твою проксю с последующей вставкой в мессенджер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня большая проблема с мсн!!! У меня последняя версия МСН Мэссенджер 8.1... ПРоблема в том что я не могу зайти в него со своей учетной записи...:greedy: Я зарегила вторую уч.запись и то же самое... Я вылетаю из программы и все;)( И контакты не перенести, да и если так регить и переносить контакты то друзью подумают что я какая-нибудь спайгерл хехе... Помогите пожалуйтса!!! Очень необходимо!!!

Главное что с Виндоус мэссенджера захожу без проблем...;) В чем тут проблема и как исправить?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brunetka:

Программа просто так вылететь не может - она должна код ошибки выдать или что-нибудь написать.

К примеру у меня Windows Live Messenger 8.1 BETA не заходит - говорит что надо скачать новую версию клиента.

раз у вас в сам мсн заходит нормально то там в настройках соединения есть кнопка Test при нажатии на нее у вас там что выдается ?

test.jpg

post-27-1176403743_thumb.jpg

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проверяла кучу раз и переустанавливала и ничего:( Я захожу в нее, а она в белое окно превращается, и я даже на меня нажать не могу..:( Видимо не в портах или соединение дело...:( Я в замешательстве:( А что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brunetka

У меня тоже так иногда бывает, когда я сижу в MSN он роста автоматически выходит из программы, и патом я не могу зайти снова , пишет что какая та ошибка! и так я гдета в течение 2 дней не магу зайти туда ! :(

Artur88

Не знаешь, и за чего эта может быть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rider:

вы напишите что за ошибка там показывается - тогда и будут ответы по данному вопросу

brunetka:

раз там она загрузиться не может это уже не в программе дело.

переустанавливали разные версии ?

если есть возможность попробуйте на другом компьютере поставить ту версию программы которую вы хотелиб использовать и посмотреть заходит там или нет

скорей всего у вас просто уже проблемы с системой а не конкретно с мсн мессенджером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что она никакой ошибки не выдает!!!! В Виндоус Мэссенджер заходит А в МСН 8.1 Нет..:sly:

Я с других адресов именно в МСН не могу зайти... С новой записи захожу все ОК, до тех пор пока контакты не занесу...:( С брандмаузером вроде все Ок... А хотя бывает что выдает типа посмотрите настройки брандмаузера..:) Незнаю что такое..:) А ты скажи какие у тебя везде настройки стоят и т.д. может у меня что-то не то...( С других компов не могу зайти к сожаленью...:)

Помогите пожалуйста разобраться:) ;) :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gvozd

Нажимал, он проверяет пишет что всё хорошо пробую снова зайти не заходит пишит тоже самое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос такой, при обновлении прграммы до live версии, появилась папка в корне моего компьютера "Мои общие папки", как ее снести к чертовой матери, бесит страшно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос такой, при обновлении прграммы до live версии, появилась папка в корне моего компьютера "Мои общие папки", как ее снести к чертовой матери, бесит страшно!?

Я сначала вырезал потом удалил. Мне помогло!

Хотя возможность передавать файлы друзьям не пропала - проверял.

}{отя, после перезапуска Messenger папка опять восстановилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в состоянии объяснить что это за глюк - в Live версии при общении с помощью веб-камеры я себя вижу, а оппонента нет. Стер Live, поставил 7.5 версию - теперь вижу оппонента. Может кто-нибудь сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Hi :) народ!

У меня Live Messenger и всё отлично работает. Хорошая штука, мне нравится. Только пользователей маловато :(

Кто хочет пообщаться в msn - стучите, мой msn-адрес zavra#ukr.net :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

я где-то год не входила в свой msn, так теперь он меня туда вообще не пускает, требует обновления версии, но мой комп уже не поддерживает более новую версию,.. и что же делать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...