Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Мой MSN - messenger включается автоматом при включении компа. И все мои контакты становятся видны.

Как сделать так, чтобы при включении он у меня пароль всегда спрашивал, чтобы никто, кроме меня зайти туда не мог.

Даже когда убираю из автозагрузки и захожу вручную, все равно заходит не спрашивая разрешения

С учетными записями голову сломал. В инструкции по установке паролей- несуществующие кнопки. Система Windows XP. Pro

Кто научит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот нашла настройки:

Для того чтобы изменить глобальные настройки программы Windows Messenger, вам необходимо открыть диалоговое окно Параметры (Options), для чего следует выбрать пункт Параметры (Options) в командном меню Сервис (Tools). Данное окно имеет несколько вкладок, каждая из которых позволит вам изменить определенную группу настроек.

Обратившись ко вкладке Личные (Personal), вы сможете:

изменить собственное имя, которое будет отображаться в списке контактов других пользователей Windows Messenger. Для этого вам следует ввести новое имя в поле Мой псевдоним (Type your name as you want other users will see it);

установить режим запроса пароля при проверке вашей электронной почты. По умолчанию пароль не запрашивается, поскольку авторизация осуществляется еще в процессе подключения браузера MSN Explorer к сети Microsoft Network, а в случае, если вы используете Windows Messenger отдельно от MSN Explorer, пароль для соединения с почтовым сервером устанавливается в настройках вашей почтовой программы. Включать функцию дополнительной авторизации имеет смысл лишь тогда, когда вы не являетесь единственным пользователем своего компьютера и в ваше отсутствие кто-либо другой может получить доступ к вашему почтовому ящику Hotmail в сети MSN. Чтобы включить данный режим, установите флажок Мой пароль (My Password);

изменить шрифт ваших мгновенных сообщений, щелкнув на кнопке Шрифт (Font) и выбрав в появившемся окне размер, цвет, гарнитуру и начертание шрифта;

включить или отключить режим подстановки в текст мгновенных сообщений графических значков настроения вместо текстовых «смайликов» (к ним относятся, например, символы :) :bleh: ;-) :-Р и другие). Для этого сбросьте или установите флажок Показывать в мгновенных сообщениях значки настроения (Show graphics (emoticons) in instant messages).

Если поможет :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда текущий вопрос -

почему считается MSN Messenger как "дырка" для проникновений в безопасность? :)

И советуют программу для деинсталла его?

Хотя сам пользуюсь давно и нравятся его примочки-мультики... :bye1:

МАЙЛ-РУ-Агент так же в фаворе... :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следует выбрать пункт Параметры (Options) в командном меню Сервис (Tools)

И где же такой пункт найти ?

У меня версия 4.7.3000

НЕТ там такого диалога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И где же такой пункт найти ?

У меня версия 4.7.3000

НЕТ там такого диалога.

Сам же и отвечаю, как добился решения. Надо поменять пароль через сервис MSN и при этом не ставить галочки "вход автоматом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне на одном из сайтов посоветовали поставить это приложение, я его скачала, но зарегистрироваться в нём до сих пор не могу?

Достигнуто максимальное количество идентификаторов Windows Live ID, которые можно создать за сутки. Подождите сутки и попытайтесь выполнить регистрацию еще раз или обратитесь в службу технической поддержки для получения помощи.

ОК

Код ошибки: 450 : 0x800482d4 : 2009-05-19T15:12:26 GMT

А через сутки таже фигня, короче я уж и не надеюсь там зарегистрироваться, но не могу понять вчём прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вам мешает зарегистрироваться на сайте msn.com ? или на hotmail.com или live.ru ?

в последних двух случаях у вас еще появится новая почта (вы ей можете и не пользоваться). а в первом случае можно и на свой ящик зарегистрироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Простите,тут несколько вопросов:

1.Windows live messenger поддерживает протокол icq?

2.Возможна передача данных?(И их скорость)

3.Общаться с другими почтовыми клиентами (mail.ru,yandex.ru и т.д.)?

4.Аудио и видео связь(и их качество,по сравнению со skype или google Talk)?

5.Какую вы дали оценку этой программе по 10 бальной шкале(Вопрос к опытным)?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pet3211:

1 - нет

2 - да

3 - нет

4- да (в принципе при диалаповском соединении можно было общаться)

5 - на любителя у нас он не особо развит, зато в других странах очень много людей сидят в нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pet3211: как совет - Используй многопротокольный клиент, их много, но я тут писать не буду, ибо это не относится к самому Windows Live Messenger, и тогда вопросов не будет, тех вопросов, которые ты задал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня!

Ребят помогите, нужен инсталятор, для мсн Windows Live Messenger 2009 build 14.0.8064.206

Просто версия старая, а нет хреновенький, постоянно выбивает....

Т.е. мне нужен не веб-инсталлятор, который позволяет скачать и установить не только Windows Live Messenger, но и дрдугие приложения Windows Live и не надо посылать на сайт, там тоже веб установка...

мне нужен простая инсталяшка, она где то около 20 мб весит, чтоб я ее закачал в два в три приема))

Помогите а?

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще у друга установили...но вот что выходит!

Суть проблемы такова: Решили перейти с старой Windows Messenger версии 5.* на новую. дабы иметь возможность общения с видео изображением вебкамеры. Зашел на оф. сайт, скачали установщик, запустил. Установщик был онлайн версии, при утановки была скачана сам Windows Live Messenger и установлен. Запускаемсь, вводим свою почту и пароль, загружается. И тут самое интересное.... Нет его контактов.

Вопрос: как перенести из старой версии все контакты в новую??? на сайте http://home.live.com/ все его кнтакты присуствуют. в старой версии тоже. (на машине переустанавливали Винодвс, после настройки запустили старый мессенджер. все контакты загрузились с сервера.) а в новом мессенджере не получается. Вот такая беда. пытались добавить в ручную. выдавало запрос на отправку приглашение и т.д. Так если у него контактов под 40 штук, это каждому отсылать и обьяснять что и как - накладно однако. Да и не правильно это.

Вообщем подскажите что его сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Доброе время суток. кто сможет подсказать как можно в MSN сделать так,чтобы мой список друзей не был виден для других пользователей.. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго дня!

Ребят помогите, нужен инсталятор, для мсн Windows Live Messenger 2009 build 14.0.8064.206

Просто версия старая, а нет хреновенький, постоянно выбивает....

Т.е. мне нужен не веб-инсталлятор, который позволяет скачать и установить не только Windows Live Messenger, но и дрдугие приложения Windows Live и не надо посылать на сайт, там тоже веб установка...

мне нужен простая инсталяшка, она где то около 20 мб весит, чтоб я ее закачал в два в три приема))

Помогите а?

Заранее благодарю!

ищи тут ищи тут

<censored>

!

Предупреждение:

Почтенный!

Прежде всего - ищите дату поста, на который отвечаете, ну а потом уже есть смысл поискать необходимость оного ответа на вопрос более чем годичной давности... ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне тут потребовалась зарегистрироваться в MSN для получения Windows Live ID, но что я не делал не получается, хотя раньше около 1-2 года назад получилось.

Может быть кто проверит, а? Ну те у него получается или нет... просто я уже два часа пытаюсь зарегистрироваться и :no:

PS Всё лицензионное и винда и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью частенько даже почтовая прога не может ящик проверить - видимо профилактику проводят.

Но вобще почта и сервис нормальная,проблем быть не должно.

Может попробовать в другое время суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mikemet, уже получилось, я просто под мозиллой пытался получить ID, а она кое что не желает отображать даже в режиме IETab. Ну или правда сервис лежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...