Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Nokia_N83


alancor

Рекомендуемые сообщения

Вот решил поинтересоваться, кто, что думает по этому релизу будущему??? Все чот по разному пишут. В любом случае тема пригодится на будущее. Вот, что я нарыл в сетях Родины.

------------------------------------------------------------------------------

Nokia N83 - еще один секрет

image4575.jpgimage4575.jpg

nokia-n83.jpg

nokia-n83-1.jpg

----------------------------------------------------

Стандарт: GSM850/900/1800/1900 и WCDMA

Дисплей

Большой (по крайней мере 2,5-дюймовый)

352х416 пикселей

16-милионный цветной дисплей

Коммуникации

USB

Bluetooth 2.0

Возможные спецификации

Series 60 3rd Edition

MicroSD слот

MP3 / ACC меди проигрыватель

5-МП камера с оптикой Carl Zeiss, автофокусом, механическим затвором, встроенная вспышка и фронтальная VGA камера для видеозвонков

4GB жесткий диск

FM radio с Visual Radio

802.11b/g для VOIP-звонков

Minijack 3,5 мм

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

alancor: а про размеры и вес этого чуда?? и смущает жесткий диск зазмером 4 гига в предверии выхода 8гиговских флэшек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карапузик:

Релиз намечен на первый квартал 2007 года, я дкмаю отмены его уже не будет. Протатип уже существует, а значит и серию готовить будут, уже не загорами, жаль, что ось останется таже. Хотелось бы что-то новенькое. А размеры?? Ну, наверное чуть больше N80 т.к., все же жесткий диск будет встроен, и это настораживает, а если на асвальт упадёт??? Вот и я про то.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне любая механика в мобильных устройствах это не есть гуд... но надеюсь будет не хуже N80 а этот удары держит нормально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карапузик:

по мне любая механика в мобильных устройствах это не есть гуд

Да! Я с тобой согласен, в этом плане. Но Nokia превзошла все мои ожидания. Моя N80 упала недавно с высоты уровня локтя на каменный бордюр, но он, как работал, так и работает по сей день, и люфта при этом ни какого не наблюдаю. Хороший аппарат, и я думаю, что все последующие модели будут такие же качественные. Конечно моноблоки лучше в плане удобства, и тем не менее, я привык к слайдеру, и он мне уже не кажется таким напряжным, в плане работы, зато в ладошке помещается на УРА!

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же жесткий диск будет встроен, и это настораживает, а если на асвальт упадёт??? Вот и я про то.... :smartass:

Ударостойкость такого класса (миниатюрных) жёстких дисков достаточно высокая... Скорее экран треснет, чем винт посыпется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rax:

и почем это чудо?)

Ориентировочно 1200 $ - это как народ пишет в интернете. Но это на первых порах, потом цена упадёт. У LG уже девайс

в продаже с 5-тью Мр. 28000т.р. стоит, сам лично в руках крутил, но это LG, так, что Nokia_N83 всё же будет дороже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу только сделать одну маленькую поправку - сейчас это чудо называется уже N95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ts@ndr:

Опровержений на 83-ю ещё пока нет. Так, что всё ещё под вопросом. Под большим вопросом

А 95-я, да..., она уже есть как прототип. Вот только не раньше второй половины следующего

года её ожидать придёться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...