Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какими программами вы создаёте графику ?


Варчун

Рекомендуемые сообщения

Кто какими пользуеться ? я вот только фотошопом..

Может кто нибудь подскажет целый набор программ для создание графики..

Изменено пользователем Варчун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варчун: Прости, но ведь ты не новичок. Мог бы сразу сказать для чего тебе нужны программы. Как и все остальное, программы зависят от цели. Рисовать наиболее удобно в векторных редакторах, их большое количество и разные возможности, редактировать удобнее в растровых редакторах, и их большое количество с разными возможностями, есть узко специализированные редакторы, к примеру для качественного сжатия. Да одно перечисление типов редакторов займет половину страницы.

Так что поточнее задай вопрос, не забыв упомянуть зачем тебе это надо. Потому, что, имхо, нет смысла ставить Фотошоп там, где нужна работа с 256-ю цветами и наооборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men: ты прямо в точку расписал всё :sm(12):

Я сейчас как бы это сказать учусь разным техникам, вернее даж не учусь а хочу их познать..

Хочу работать с фотографиями.. - мне просто понравилось как фото разные вставляют в дизайн сайтов.. на мой взгляд это оч. стильно.. хочу делать из фотографий векторное изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варчун: Для векторной наиболее мощными считаются Adobe Illustrator, Corel Drаw, это уже на вкус. Я предпочитаю Иллюстратор, но знаю людей, которые работают только в Кореле.

хочу делать из фотографий векторное изображение.

Эта идея мне не кажется хорошей. Чтобы сделать векторное изображение из фотографии придется или сильно пожертвовать качеством, или иметь векторный рисунок огромного объема

Изменено пользователем Old men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варчун - ты векторы из растра получишь ОБРИСОВЫВАНИЕМ?

...мне просто понравилось как фото разные вставляют в дизайн сайтов.. на мой взгляд это оч. стильно.. хочу делать из фотографий векторное изображение.
- может ты имеешь ввиду ФЛЭШКИ?

Или АНИМАШКИ?

ХАРА - отличная серия прог для сайтов.

Монстров изучать долго, но надо: медленно и неторопясь, с удовольствием. Тогда понравится работа в графике и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты векторы из растра получишь ОБРИСОВЫВАНИЕМ?

да

может ты имеешь ввиду ФЛЭШКИ?

Или АНИМАШКИ?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня набор стандартный: Paint, Photoshop; ещё: Panorama maker, fOto Canvas и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
GMT

...Иллюстратор...

- был в самом начале поста, как именно создатель графики.

Шоп - редакция имеющегося (ретушь, доводка, ублажение). И ещё куча прог для Вэб-дизайна: XARA, например. Про Macromedia Flash здесь уже наговорились... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты векторы из растра получишь ОБРИСОВЫВАНИЕМ?

Для этих целей пользуюсь продуктом серии Macromedia - Fireworks, так же для работы с вектором, их же продукт - FreeHand.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой набор по графике. Есть,конечно, кое-что лишнее, но жалко избавляться. Жадён я до этого дела. :dntknw:_______.jpg

post-14360-1162221549_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AutoCAD 2006, Adobe Illustrator CS2, CorelDRAW X3, SolidWorks 2005 (прям в алфавитном порядке получилось ... почти :blink: ).

Изменено пользователем avb_constructor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45 - ну ты и развернул иконостас... :blink:Adob Bridge только отдыхает :blush2:

И тоже пользую Corel 10.

...кое-что лишнее, но жалко избавляться. Жадён я до этого дела.
- дык, это благородный позыв!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST:

Adob Bridge только отдыхает

А я пользуюсь, в основном, 7.0.1 версией Фотошопа. 9-й очень редко. Так что пусть отдыхает. :thank1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...