Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

РАУТ ОНЛАЙН – новый финансовый журнал


Franklin

Рекомендуемые сообщения

Оцените пожалуйста сайт

РАУТ ОНЛАЙН

Над дизайном надо потрудиться...шапку сменить надо...да и бока чем-то заполнить.

Плюсы: читать легко, да и тематика полезная.Короче говоря надо сайт развивать!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы: читать легко, да и тематика полезная.Короче говоря надо сайт развивать!!!

Спасибо.

шапку сменить надо...да и бока чем-то заполнить

Там вместо здания (вверху) подразумевается реклама. Бока заполнить сложно так как, когда я начинал делать сайт, то я определил размеры по ширине конкретными числами, и дальше все остальное привязывал к верхнему и теперь что бы область сайта расширить нужно менять все размеры, а пока на это времени нет так как нужно писать статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное замечание - слишком много пустого пространства

а так - нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормуль, но 2 замечания

- РАУТ Online (пишем либо по русски либо по английски, да и переведите-ка мне online.... что такое "on-line" знаю, что такое "on line" тоже знаю.... ваше написание... :D )

- перебить все размеры в % (естественно для этого надо передалть шапку)

А так 7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Online = On line. В интернете можно часто встретить такое написание. И там, где я пишу по англ., то использую ROUT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо читабельный сайтик)

Инфа тож интересная.. ставлю оценку 4 из 5...

Сайт вытягивает инфа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогли найти очень серьезную ошибку. Сайт сделан на CMS Mambo. При просмотре его через IE – все нормально, если смотреть через Oper’у – труба дело, все смещается в центр и выглядит ужасно. Скажите, пожалуйста, как решить эту проблему, может кто сталкивался? Заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему с центрами решил (IE понимал значение Default, как к краю, а Opera – нет) - , теперь осталось решить проблему с невидимыми линяниями (что бы они были невидимы) – «Хорошее приобретение?», «Предприимчивый пенсионер». А так же сжатие текста – «Предприимчивый пенсионер», «Спасет ли золото мир? (Peter Hambro Mining)», «Рокировочка». И обрезанный текст - «Федеральная резервная система (Federal Reserve System)».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...