Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

создается сайт для детей с ограниченными возможностями и их родителей


mr.Koddy

Рекомендуемые сообщения

Задачи сайта: найти больных детей,их родителей, соотв организации. Все это дело собрать на сайте, организовать помощь таким детям и родителям(кто что может), организовать общение детей и родителей с такими же как они, собрать базу юр.лит,пед.лит, мед. лит по теметике, обеспечить приятное времяприпровождение, организовать библиотеку творчества детей и пр.

Сайт пока пустой.

Я буду благодарен за любую посильную помощь в его продвижении и развитии.

Адрес сайта - http://kidsunion.pp.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Koddy:

Родители найдут для себя много полезной информации в медицинской, правовой и педагогической сферах.

И где?

Мы попытаемся сделать всё, что_бы на нашем сайте все чувствовали себя свободно и непринужденно.

"Мы" - это Вы? Это у Вас "ограниченные возможности"?

Регистрация с ящиков на rambler.ru не позможна

Да понятно...

Одно непонятно - при чем тут дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу.. сайта.. там написано что всё на реконструкции :)

Если это на самомо деле.. а не чья то наглая и отвратительно с мерзким прикрытием.. для того что зашли.. на сайт.. реклама.. то я могу помочь с графикой для дизайна бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Koddy: Единение - Портал для больных детей и их родителей режет слух - фраза построенна не по русски, а на типично чиновничьем языке.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, сайт произвёл на меня ужасное впечатление. наглая реклама + нулевое содержание и дизайн. ИМХО: даже заценивать не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх вы, чёрвствые люди... :)

Глянул на ссылки, вашим выражением "типа реклама", увидел там каталоги для детей, сайты для инвалидов, не более! Только исключение: На гвоздьсофт есть даже ссылка, а у гвоздя на них, но там просто обмен... Так что где тут реклама?

Дальше, сайту действительно нужен дизайнер... Как я понял проект только стартовал, по этому человеку нужна реальная поддержка в создании сайта и его раскрутки, причем ещё в пополнении инфо, идея хорошая!

Так что люди будте добрее и не кидайтесь на первое попавшееся красное как тупые быки!

mr.Koddy: Единение - Портал для больных детей и их родителей режет слух - фраза построенна не по русски, а на типично чиновничьем языке.

Какая разница на каком языке построена фраза? Главное смысл проекта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже примкну к последнему сообщению. Налетели на ресурс... Дело очень полезное и Социально - ответсвенное. Молодцы! Не надо его приравнивать как к коммерческому проекту, будут жить и развиваться, это уже хорошо.

А дизайнерами, например могут стать те же самые дети... просто у них не всегда ... даже Компьютер есть (!). Насколько я знаю, у людей с ограничеными способностями, есть потрясяющие возможности в исскустве (в т.ч. читай I-Desing).

Ставим на заметку Ваш сайтик, окажем помощь. Успехов Вам :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion: Sergs: после таких заявлений хочется взять свои слова обратно

в общем, скажем дружно, что это нужный проект и так им держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычтый портал форума, форум, не какого дизайна.

Или вы считаете (учредители этого сайта) что людям с ограничиными возможностями сойдёт серый, убогий простой дизайн который не впечетляет. Вы не правы, им нужно показывать все краски жизни как и обычным людям. Честно говоря я возмущён :greedy: .

Думаю что они найдут более привлекательный и красочный информационный сайт.

Ваш сайт напоминает серые будни.

И хочется ответить oblivion-у, не в чёрствости дело, они такие-же дети, а этот сайт сделан скорее всего на рекламу, чувствуется именно так.

У меня довольно много сайтов с детской тематикой, и я им уделяю очень много внимания, и не вижу что хозяева этого сайта как ли-бо заботятся о нём.

Всё это говорю точки зрения дизайна, по поводу контента на сайте полный нуль.

Извеняюсь за чёрствость и возможную грубость.

Изменено пользователем volgiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычтый портал форума, форум, не какого дизайна.

Или вы считаете (учредители этого сайта) что людям с ограничиными возможностями сойдёт серый, убогий простой дизайн который не впечетляет. Вы не правы, им нужно показывать все краски жизни как и обычным людям. Честно говоря я возмущён :doh: .

Думаю что они найдут более привлекательный и красочный информационный сайт.

Ваш сайт напоминает серые будни.

И хочется ответить oblivion-у, не в чёрствости дело, они такие-же дети, а этот сайт сделан скорее всего на рекламу, чувствуется именно так.

У меня довольно много сайтов с детской тематикой, и я им уделяю очень много внимания, и не вижу что хозяева этого сайта как ли-бо заботятся о нём.

Всё это говорю точки зрения дизайна, по поводу контента на сайте полный нуль.

Извеняюсь за чёрствость и возможную грубость.

Рекламы там нет!

Если на форуме там почитать, то можно увидеть собщение, что требуется ДИЗАЙНЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там написано что всё на реконструкции

Действительно, некоторые ошибки исправлены.

Надо бы проконсультироваться держателю сайта с правоведами и врачами, а то материалы в хаотичном порядке. И сомневаюсь я, что эмбриология нервной системы - тем более, в таком искалеченном виде - будет кого-то из посетителей занимать. Кроме того, шрифты хорошо б укрупнить (а хорошо бы и иметь возможность "наклонить" экран) - трудно "колясочнику", человеку в вынужденной позе или слабозрячему приблизиться к монитору для удобства чтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламы там нет!

Если на форуме там почитать, то можно увидеть собщение, что требуется ДИЗАЙНЕР!

Хозяин этого сайта бьёт по больному "дети инвалиды"

На этом сервисе где находится их сайт довольно много шаблонов и даже очень симпатичных.

Человек даже не подумал изменить диз сайта с помощью этих шкур которые предоставлены ему.

В инете этот сайт полный нуль http://www.yandex.ru/yandsearch?Link=kidsu...doc=50&rd=0

http://www.yandex.ru/yandsearch?numdoc=50&...;pag=d&rd=0

Если ты начинаешь какой либо проект, заботишся о его наполнении и раскрутки.

Этого я здесь не увидел.

А, просто создать сайт и назвать его высокими словами и потом выставлять что-бы тебя похвалил за это. Это релама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильевич

И где?

читаем:

Сайт пока пустой.

Поэтому вопрос не уместен.

"Мы" - это Вы? Это у Вас "ограниченные возможности"?

Мы, это администрация сайта, в моем лице(пока). У меня в том числе.

Одно непонятно - при чем тут дети?

"ДетЯм мороженное, бабе цветы" - примерно так.

Варчун

Не вижу.. сайта.. там написано что всё на реконструкции

Так и есть, проблема с хостером.

то я могу помочь с графикой для дизайна бесплатно.

:cool: В ПМ.

Indomito

режет слух - фраза построенна не по русски, а на типично чиновничьем языке.

Исправлено, но в другом месте.Как тока проблемы кончаться - везде будет исправлено.

Тургеневская барышня

если честно, сайт произвёл на меня ужасное впечатление. наглая реклама + нулевое содержание и дизайн. ИМХО: даже заценивать не хочется

:) А бывает реклама не наглая?Расскажите, как это.

Содержание,да - пока нулевое. Но надо же с чего-то начинать.

oblivion

На гвоздьсофт есть даже ссылка, а у гвоздя на них, но там просто обмен

К тому же гвоздь тоже с ограниченными возможностями(шепотом).

Дальше, сайту действительно нужен дизайнер... Как я понял проект только стартовал, по этому человеку нужна реальная поддержка в создании сайта и его раскрутки, причем ещё в пополнении инфо

Да-да-да! :1eye:

Sergs

Ставим на заметку Ваш сайтик, окажем помощь.

Спасибо!

volgiss

не какого дизайна

читаем:

Если на форуме там почитать, то можно увидеть собщение, что требуется ДИЗАЙНЕР!
У меня довольно много сайтов с детской тематикой, и я им уделяю очень много внимания, и не вижу что хозяева этого сайта как ли-бо заботятся о нём.

И Вы один обслуживаете сайты? Какой вы мододец:)

Всё это говорю точки зрения дизайна

А я вот не дизайнер, поэтому такой и дизайн.

Васильевич

Надо бы проконсультироваться держателю сайта с правоведами и врачами

Надо, только вот где правоведов и врачей найти... Я и так уже сую инфу о своем сайте в каждую дырку.

Кроме того, шрифты хорошо б укрупнить (а хорошо бы и иметь возможность "наклонить" экран) - трудно "колясочнику", человеку в вынужденной позе или слабозрячему приблизиться к монитору для удобства чтения.

Я вообще хочу другой двиг поставить.

volgiss

На этом сервисе где находится их сайт довольно много шаблонов и даже очень симпатичных.

:blush2: И где же они там лежат?

Этого я здесь не увидел.

Один я все сделать не могу.

А, просто создать сайт и назвать его высокими словами и потом выставлять что-бы

что бы найти людей, которым покажется интересна сама идея и которые захотят помочь в развии проекта.

Поэтому кто хочет - пишите в ПМ.

PS: Не понял, а почему цетирование не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот видите, уже на сайте хоть какое-никакое лого появилось ( http://www.kidsunity.org/ )...

А прошло не мало времени, как видите, автор не забил, обновилось многое, добавилась своя кнопка , более менее порядок, осталось только раскрутить :sly:

Появился даже свой психолог :)

http://www.kidsunity.org/community/index.p...p;f=18&id=1

Решил заглянуть в эту тему, посмотреть, правы ли вы были, посмотрел, понял, автор не бросил, хоть и никого нету...

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамс плохо!

oblivion: в психолога не верю, знаешь я было раскручивал сайт и выступал один за несколько лиц (требовонее заказчика)

volgiss: помоему ты прав, сайт создан для рекламы. Покрайней мере я сравнил его с твоим проектом различая большие! Твой хотябы с душой сделан, а здесь вобще ничего

ИМХО: если сейчас нет рекламы то она будет позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Лорд Дмитрий: Аську психолога,телефон,фотку,мыло,сайт ее дать?

Радуйся - реклама уже есть.

Злые вы, уйду я от вас... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...