Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Первый сайт, сделаный моими руками


Гость Gosha

Рекомендуемые сообщения

http://we-love-english.jino-net.ru/. Это первый сайт, сделанный моими руками =) Делался он для школы, но думаю буду продвигать его....

Принимается любая критика =) Что мона добавить\изменить? Жду ответов... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несмотря на несколько убийственное сочетание цветов, мне сайт понравился - жизнерадостный очень. вот только я бы ещё и шрифт поменяла на менее скучный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе хороший сайт для школы! На счет сочетания цветов, то полность согласен с Тургеневской барышней... надо выбрать склонность к одному цвету -оранжевый или салатовый...я бы посоветовал выбрать салатовый(из-за картинки).

Да и шрифт сменить в надписи сверху : 'Клуб любителей английского' хотябы на Comic!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде ничо, - это я про тематику.. только контектом надо бы набить..

А дизайн шаблонный :bye1:

Контект это типа информации больше? Дизайн и правда шаблонный, но ведь хуже от этого сайт не делается. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://we-love-english.jino-net.ru/. Это первый сайт, сделанный моими руками =) Делался он для школы, но думаю буду продвигать его....

Принимается любая критика =) Что мона добавить\изменить? Жду ответов... =)

Серый цвет замени на что то тональное зелёному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде ничо, - это я про тематику.. только контектом надо бы набить..

А дизайн шаблонный :cool:

Всмысле шаблонный ?) Может движок просто DLE, дизайн уж делается под него индивидуально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всмысле шаблонный ?) Может движок просто DLE, дизайн уж делается под него индивидуально

Шаблонный дизайн - это либо как у многих.. или прям шаблон готовый бесплатный.. такие уже давно появилис для DLE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...