Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Админ панель


Рекомендуемые сообщения

Nightwalker: отдельно админку для твоего сайта ты нигде не скачаешь, можно заказать, можно скачать CMS он будет с админкой, но не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Посоветуйте плизз хороший и удобный движок для сайта.Сайт джля радио.Хочу сделать для него админ панель.Чтобы было удобно обновлять Playlist,обавлять новости,баннера,и.т.д.Скажите какой движок лучше использовать и как на него мой сайт повесить?И админку наладить на разделы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь e107, неплохой движок, бесплатный. :)

http://e107.org - Оффициальный сайт CMS e107

http://e107.ru - e107 Русская поддержка

http://e107.org.ru - e107 по-русски

http://rus-e107.info - русский e107

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плизз как посмотреть какой движок у сайта.Скажите а как его на мой сайт повесить?И можно-ли админку под мой сайт наладить?

Изменено пользователем Nightwalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwalker:

Посмотреть какой у сайта движок можно по копирайтам внизу.

Его врядли получится повесить на твой сайт, потому что движок это и есть уже готовый сайт, только без информации.

Поэтому устанавливаешь движок (или движки) выбираешь, смотришь, а затем всю информацию со своего сайта переносишь туда (методом копирования). Затем свой сайт можешь удалить или оставить на память.

Изменено пользователем Alexander-V-Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Скажите пожалуйста где можно скачать готовую админ панель для сайта?

Чтоб скачать админку, надо знать какой двиг и точную его версию. Качаешь архив с двигом, в нем будет файл admin.php . Льешь его в корневой каталог с сайтом и будет тебе счастье . . . =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не там так не написанно.Посоветуйте плизз хороший и удобный движок для сайта.Сайт джля радио.Хочу сделать для него админ панель.Чтобы было удобно обновлять Playlist,обавлять новости,баннера,и.т.д.Скажите какой движок лучше использовать и как на него мой сайт повесить?И админку наладить на разделы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я юзаю DataLife Engine - новостной движок. Он прост в управлении, и для твоих целей подойдет, если помудрить немного с ним... Сайт разработчиков движка. Оттуда его можно и скачать... Ну или варез найти... Гугл в помощь... У меня линк есть на версию 4.3. Если интересно, пиши в ПМ... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!А может ещё какие-нибудь есть?

Канешн. Движков куча, на форуме доже топик где-то есть, по поводу движков для сайта. Юзай поиск . . . Просто суть в том, что большинство двигов платны.... Мона скачать и варез но ведь пусть лучше все будет честь по чести =) Ну дело твое... Мое дело посоветовать... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто может помочь сайт на движок повесить?

Я могу. По всем вопросам стучи в асю 325-280-399... =) Двиг себе нашел уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwalker:

Как поставить сайт....

1) Регаемся на хостинге

2) Качаем двиг

3) Качаем ФТП-клиент (Я юзал SmartFTP)

4) льем двиг на ФТП через прогу в папку docs

5) выставляем права доступа: для папок CHIMOD 777 , а для файлов CHIMOD 666

6) открываем браузер и в адресной строке пишем: http://адрес-нового-сайта/install.php

7) запустится установщик. Там надо будет зарегать админа, поставить пароли и т.д....

8) заходим под только что зарегенным адмиом на сайт и начинаем уже делать то, что душе угодно...

Возникнут трудности - пиши, опишу момент подробнее... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить то я поставил.Только при администратирования сайта паенль работает для стандартного шаблона прилагаюшегося с двигом.Как панель на мой шаблон настроить?Или переписывать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить то я поставил.Только при администратирования сайта паенль работает для стандартного шаблона прилагаюшегося с двигом.Как панель на мой шаблон настроить?Или переписывать надо?

Тоесть внешний вид адмики острался старый? Не все ли равно - это только для тебя, другие пользователи видеть этого не будут, да и работать она будет ну чуть не хуже. Ведь что есть шаблон - это просто измененный внешний вид с несколькими дополнительными скриптами, но двиг то остается один и тот же =) так что насчет админки не парься... У меня тоже на сайте шаблон поменян, а адмика стандартная, и ничего! Все прекрасно работает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не.Дело в том что я хочу свой сайт через админку обновлять.А как через неё обновлять если она для стандартного шаблона?Может как-нить под мой её настроить можно?Или переписывать только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не.Дело в том что я хочу свой сайт через админку обновлять.А как через неё обновлять если она для стандартного шаблона?Может как-нить под мой её настроить можно?Или переписывать только?

Ты наверно не так понимаешь, или не так излагаешь... Нет разницы, для какого она шаблона. Если двиг остался тот же, то и адмика на нем работать будет так же... Шаблон тут ваще значения не имеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwalker

Я так понимаю у тебя сайт написан на хтмл. Никак ты его не приспособишь под движок. Всю информацию придется оттуда переписывать на новый сайт.

Установив движок, ты устанавливаешь не админку к сайту, а полностью новый сайт. Из своего сайта ты можешь взять только дизайн и приспособить его для нового (надо разбираться и переделывать).

А свой старый сайт - ctrl+a и delete

P.S. Разберись в терминах или почитай информацию про движки, их устройство и что это такое вообще. Либо ты неверно излагаешь что хочешь, либо вообще не понимаешь о чем идет речь даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...