Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Админ панель


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Кто может помочь Переписать информацию сайта с дизайном на движок.Или может есть какие-нибудь статьи как это делается?Поделитесь пожалуйста.Сайт написан на HTML.

p.s Я хотел сказать то что как я буду обновлять свой сайт через панель управления если она предназначена для стандартного шаблона а не для моего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Кто может помочь Переписать информацию сайта с дизайном на движок.Или может есть какие-нибудь статьи как это делается?Поделитесь пожалуйста.Сайт написан на HTML.

p.s Я хотел сказать то что как я буду обновлять свой сайт через панель управления если она предназначена для стандартного шаблона а не для моего?

Дизайн при переходе на двиг менять полюбому придется. Можно канеш поискать похожую шкуру, или самому написать свою (занятие очень долгое и трудное - я не возьмусь). Данные переносить не трудно - точно так же, как будто добавляешь новый материал на сайт (опять-таки займет время). Если думаешь ставить двиг, то про HTML можешь забыть =)

ЗЫ: Повторяю уже в десятый раз: админ панель предназначена не для шаблона, а для двига - смена шаблона никак на управлении не отразится, так что не парься на этот счет.... Тот сайт, что на HTML можешь УДАЛЯТЬ! Естественно после того, как перенесешь инфу с него на двиг =)

Теперь все прояснилось? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!Кто может помочь Переписать информацию сайта с дизайном на движок.Или может есть какие-нибудь статьи как это делается?Поделитесь пожалуйста.Сайт написан на HTML.

p.s Я хотел сказать то что как я буду обновлять свой сайт через панель управления если она предназначена для стандартного шаблона а не для моего?

Почитай здесь: http://www.php-adminka.ru, может справишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...