Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

от 9го класса к 10ому :)


Рекомендуемые сообщения

taras

предлагаю тебе зайти хотя бы на job.ru и вбить поиск на зарплату выше 1000$

все встанет на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taras

предлагаю тебе зайти хотя бы на job.ru и вбить поиск на зарплату выше 1000$

все встанет на свои места

Ещё раз туда загляни и убедись что без оптыа с одним высшим ты никому не нужен, везде требуют опыт работы.

Не всем повезёт найти работодателя который за красивые глаза и красный диплом возьмёт на работу некоторым "неоценёным гениям" приходится идьти грузчиками работать или шпон на двери клеить (таких много среди моих знакомых).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходится идьти грузчиками работать или шпон на двери клеить

это уже зависит от личных качеств каждого человека, я начал работать админом еще учась в универе...

без оптыа с одним высшим ты никому не нужен

в универе к нам на поток приходили работодатели и записывали к себе на работу, к окончанию универа почти у всех была работа.... жена училась в магистратуре, так магистрантов не хватило на всех работодателей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные учатся на чужих ошибках, на своих учатся только дураки"
отсюда известный вывод-умные учатся у дураков.В Европе сейчас принято при обучении на месте профессии(я говорю не про ВО)корочку не дают,а просто в трудовой пишутчто ты работал тем-то и тем-то столько=-то времени и когдидёшь работать в другое место смотрят в трудовой что ты проработал таким-то специалистом пять лет и тебя возьмут скорее чем человека с корочкой,но без трудовой.А хорошие специалисты приобретают корочку для тех кому она нужна,хорошо оплачиваемую работу они всегда найдут :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malashka:

в советское время, так ненавистное молодым поколением, так и было, при поступлении в техникум\институт сразу заводилась трудовая, и шел стаж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно ненавидеть то ,чего не знаешь мне непонятно,я застала последнюю десятилетку,так ненависти нет.а обучение я имела ввиду получение квалификации профессиональной,когда по месту работы тебя подучивают,это тут заносится в трудовую,а не корочку выдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе сейчас принято при обучении на месте профессии(я говорю не про ВО)корочку не дают,а просто в трудовой пишутчто ты работал тем-то и тем-то столько=-то времени и когдидёшь работать в другое место смотрят в трудовой что ты проработал таким-то специалистом пять лет и тебя возьмут скорее чем человека с корочкой,но без трудовой.

Интересно интересно, в какой это Европе принято вести трудовые книжки? :D

По трудовым работают только в России , да и то их уже отменяют, а в Европе нужны рекомендации с последних мест работы, никаких трудовых книжек там нет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстония вступила в ЕС и законодательство подогнано под евро законы,у меня на работе трудовая,и обучение мне записали туда сказав что корочек теперь по новаым законам не выдают,что на другом месте работы будут смотреть не корочку а стаж работы по данной специальности,и что могут у них спросить как я работала(типа рекомендации)то есть обучение важно,но не корочка важна а практика.То есть учись и работай и всё тебе будет.Аттестат школы у меня спросили,принесла,читают,ничего не понимают,спрашивает что за школа I-III ступеню?наверное могла чего придумать,но не стала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких это корочек по новым законам не выдают? В любом учебном заведениии должны выдавать диплом или аттестат при окончании, а то что в трудовую пишется, так это просто курсы или переподготовка, такие корочки никому не нужны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорила не про корочки ВО,без вопросов-если Вы хотите работать к примеру врачом-без корочки мединститута Вас не возьмут на эту работу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10 не поступил, были одни тройки :blushing: потому что ленился, а не потому что дурак :)

Не поступил потому что ушёл в техникум МКГП - градостроительства и предпринимательства на факультет прикладной информатики, там сейчас и учусь :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...