Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваша любимая радио станция!?


veiK

Рекомендуемые сообщения

Здорова

Да собственно из названия все понятно ИМХо :)

Ваша любимая радио станция!?

Хотел создать опросник! Но я не знаю все станции у себя в КИЕВЕ! не говоря уже о РОССИИ и др !

Я слушаю KISS FM (106.5) и STAR (99.4)! Переключаюсь между ними!

Но вот они почти одновременно запускают РЕКЛАМУ :) Как то подозрительно это .....

PS модеры искал похожую тему http://www.softboard.ru/index.php?act=Sear...%E0%ED%F6%E8%FF но не нашел! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно любимой является радио Рокс 102.0 Fm. К сожалению, вещает только на Питер, но есть и он-лайн эфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде в машине включал "Наше радио". И вроде ничего так, но рекламы ООООччень много. А потом оно опопсело в корне и задолбало своей рекламой. "Максимум" тоже рок-музыку крутит, но по утрам там два дебила аккупируют эфир и настроение портят. Да и набор у них слабоват.

Сейчас слушаю "Релакс", "Русская песня"(98,8), "BestFM"(100,5) и "Ultra"(теперь70,19). Больше всего нравится "Русская песня". Очень задушевные песни. И гости у Ксении Стриж бывают очень интересные. Хотя всё зависит от настроя и обстановки. Слушать в пробке "Ultra" неуместно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg: :) А меня прикалывают эти два дебила...

Иногда конечно надоедают их шутки, иногда они перебарщивают, но если посидеть и послушать вместо скушной лекции какой-нить - то весьма неплохой вариант... :) :)

А так - слушаю "Наше" и "Максимум" !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимой нет. Когда-то в Донецке было несколько симпатичных станций, но они постепенно обленились и опопсились. Из известных всей Украине, слушаю "Джем", "Гала" (но только во время розыгрыша призов. Люблю играть и выигрывать :) Недавно ещё у них было неплохое утреннее шоу с Пашей и Славой, но потом их заставили перейти на украинский, а там и вовсе ушли из утра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю KISS FM, особенно нравиться передача "Контакт" вроде по заказам и неплохие песни ставят. Еще люблю слушать... вроде по средам в 22-00 Drum'n'Bass включают.

veiK: А ты знаешь что этими двумя станциями управляет один владелец и находяться они, если не ошибаюсь в одном здании.. чуть ли не в соседних кабинетах! Может с этим и связано одинаковое время рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Сыке только 4 радиостанций: Europa +, Русское Радио, Love Radio, Радио 7...честно говоря и послушать то нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На работе у меня на компе постоянно работает радиостанция VH1 через сеть. http://www.vh1.com/music/radio/stations/i_...s/station.jhtml

Лично я в основном слушаю музыку 90-х, но там огромный выбор стилей, направлений и возможность остановить или прокрутить песню и отличное качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Leontiy:

veiK: А ты знаешь что этими двумя станциями управляет один владелец и находяться они, если не ошибаюсь в одном здании.. чуть ли не в соседних кабинетах! Может с этим и связано одинаковое время рекламы.

Дык откуда же мне знать такую инфу?! :) Я ж там не работаю! И пиво с ними не пью :)

MaDW:

Мой выбор D:\Musik\*.*

И реклам нет smile.gif

Рекламы - нет - это точно! Но мой диск уже забит! И хочется слушать побольше новых и современных весЧей!

А варианта только 3

1 - качать с инета

2 - слушать радио (ТВ -отпадает)

3 - локальная сеть

Мне больше подходит -2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и слушаю радио, то только "Наше радио" и "Максимум". Жалко с 1 января у нас в области перестанут "Наше" транслировать, а на этой волне будет попсовое "Русское радио". Ужас :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Русское радио - попса полная (отстой), Наше радио - тока летом на даче макс. и т.д.

А люблю слушать Power FM , у нас на нём почти нет рекламы (ака принципы у администрации станции такие), всегда крутят электронку новую и популярную (Trance, DnB и т.д.), т.к. другие стили типа POP, ROCK и т.д. там не крутят, т.е. там крутят только электронку (Trance, DnB и т.д. ) :sm(100): Радио супер :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же слушаю KISS FM (106.5) ...люблю транс музыку, а вечером вообще реклама на минимуме, но главное то, что музыка класная!!! :sm(100):

З.Ы.или Европу FM(107) :sm(100): ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...