Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Радиолюбители кому не жалко

скинте мне на мыло схему (желательно с полным

её описанием) прибора под названием

:) "ЭЛЕКТРО-МАГНИТНЫЙ ИМПУЛЬС" :)

НУ ОЧЕНЬ НАДО МНЕ ОТОМСТИТЬ СОСЕДЯМ ЗА

НОЧИ ПРОВЕДЕННЫЕ БЕЗ СНА :s(97):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такого не знаю, но судя по комментарию, это прибор не для мирных целей. Может проще к участковому обратиться, нарушение закона - после 23.00 нарушение тишины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиолюбители кому не жалко

скинте мне на мыло схему (желательно с полным

её описанием) прибора под названием

:) "ЭЛЕКТРО-МАГНИТНЫЙ ИМПУЛЬС"

Чё, хочешь сам собрать? Ну предположем, соберёшь, пустишь ЭМИ и кроме соседей выведешь из строя оборудовоние у половины дома (и у себя тоже). Честно, оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"VB очень хорошо получается при ядерном взрыве. Даже рассматривается как один из факторов поражения.

Я такого не знаю, но судя по комментарию, это прибор не для мирных целей. Может проще к участковому обратиться, нарушение закона - после 23.00 нарушение тишины.

Откуда ты взял, что ПОСЛЕ 23,00? Шуметь вообще нельзя! В милицию - и все дела! Но для начала советую попробовать решить с содедями вопрос мирным путем. = самое быстрое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технику из строя можно и другими средствами вывести из строя :blush2: Например на антену телевизора с лестничной клетки подать 220, или 380 на розетку пустить, благо, обычно, в щитках на лестнечной клетке все три фазы присутствуют :)

Но это черевато...

Изменено пользователем kvazimoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvazimoda:

Добрый дядя kvazimoda :blush2: :)

GeliosAS:

А муссорам жаловаться это последнее дело!

Просто иди и дай по мозгам всем.

Меня тут к слову топанули, я поднялся и хотел башку отбить, но мужик дружелюбный попался и интеллигентный, поэтому решили вопрос мирным способом-он сделал мне ремонт! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технику из строя можно и другими средствами вывести из строя :) Например на антену телевизора с лестничной клетки подать 220, или 380 на розетку пустить, благо, обычно, в щитках на лестнечной клетке все три фазы присутствуют :)

Но это черевато...

Щас я чувствую GeliosAS-а научат как поджечь электричеством чужую квартиру. Это уже уголовка :cool:

Изменено пользователем Roader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый дядя kvazimoda

За дяду спасибо, давно меня так не называли :cool:

Щас я чувствую GeliosAS-а научат как поджечь электричеством чужую квартиру. Это уже уголовка

А я предупредил человека, что это чревато...

А сам я за мирные способы, я считаю все можно решить мирно, просто поговорив, именно поговорив, а не долбя ногой в дверь и крича на весь подъезд, мол такие растакие вырубайте свой музон а то всех порешу :) Я после таких визитов, громкость музыки увеличиваю на максимум, чтоб аж искажения поперли... :) А когда человек тихо мирно подходит, причем уже на следующий день и просто просит, мол не можешь музыку включать на часик попозже, мне как раз в это время вставать надо... :) Вот после такого и друзьями остаемся и музыку уже выбирваешь какую включить, чтобы соседям понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvazimoda:

Добрый дядя kvazimoda

За дяду спасибо, давно меня так не называли

Утрировал я! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...