Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

поговорим о серии NFS


Гость CR@MER

Рекомендуемые сообщения

Трудно сказать определенно... очень нравится NFS5 - несколько раз прошел =) но и underground'ы тоже класс... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего наравиться две части из серии NFS. Это 2 и 3... а какие части больше всего вам понравились???

Hot Pursuit 2 и Most Wanted, остальные не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя любимая NFS Carbon :cool:

Ну и не правда... Если она еще не вышла, зачем же говорить? Вдруг игра туфтой окажется? Хотя канеш не хотелось бы такого расклада... Вроде разработчики опытные уже в этом деле... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего наравиться две части из серии NFS. Это 2 и 3... а какие части больше всего вам понравились???

А что это за части такие??? У каждой NFS есть название!!!

Каждая часть уникальна...я начал играть с пятой части где антология Porsche...остальные - просто отпад каждую прошел раз по пять!!!

Сейчас вернулся к Underground II - захотелось ночью погонять!!!

А так, если судить по графике и геймплею - Underground II - лучше, чем Most Wanted....ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NFS U самая трудная... ИМХО. Играю всегда только на "трудно" - задолбался, зато процент побед у меня был 100% - не каждый так сделает... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл во все, начиная с 3-ей части. Больше всего нравится 3-я и 4-я. Посмотрим насчет Карбона, когда он у нас в городе появится :thank1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вышла демо версия...ммм...конфетка!!!!

Ты играл в нее? Поидее сегодня в России релиз... Надо бы купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f!zz:

А что это за части такие??? У каждой NFS есть название!!!
У первых двух NFS названий не было.

Пока NFS Underground 2 лучшая, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Most Wanted и Carbon! Также хотелось отметить и Underground за новый подход к развитию серии и Hot Pursuit 2 за возобновление серии ибо как известно после Porshe Unliеshed проект должен был быть закрыт... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в carbon не играл, и по этому считаю что NFS U2 самая клёвая. Там стока тюнинга!

Всё же поиграй в Carbon там тюннинга не меньше.. и графика лучше.. можно даже сказать что Carbon это графика от MW и тюннинг от U2 хотя там новый вроде тюннинг есть, точнее функции новые.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3 любимые.. это NFS Carbon, NFS MW, NFS 5

Я если чесно ждал большего от карбона. Что мне там действительно нравится так это возможности тюнинга, куча машин и дрифт в каньёне... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...