Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

поговорим о серии NFS


Гость CR@MER

Рекомендуемые сообщения

Пусть NFS и аркада, но можно было реализовать зависимость веса машины и, соответственно, ее ходовых характеристик от установленных деталей. А то ставишь в Underground'е музыку, неон, подвеску для прыганья и прочие приблуды - они же весят прилично, особенно если учесть, что из машинки хочется выжать все соки. Вот если это реализовать, то в игре будешь собирать машины для понтов и машины для гонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть NFS и аркада, но можно было реализовать зависимость веса машины и, соответственно, ее ходовых характеристик от установленных деталей. А то ставишь в Underground'е музыку, неон, подвеску для прыганья и прочие приблуды - они же весят прилично, особенно если учесть, что из машинки хочется выжать все соки. Вот если это реализовать, то в игре будешь собирать машины для понтов и машины для гонок.

Иными словами сделали бы они игру на двиге от какого-нибудь ралли например - и физика класс, и требует не так сильно. Ну или например двиг от FlatOut тоже здорово было бы... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, так тогда надо вообще из NFS делать Gran Turismo! :mad: Можно помечтать... Но они не рискнут - чтобы рубить бабки, будут делать клоны предыдущих версий с небольшими изменениями. И ведь, блин, мы же все равно каждую версию покупаем! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, так тогда надо вообще из NFS делать Gran Turismo! :) Можно помечтать... Но они не рискнут - чтобы рубить бабки, будут делать клоны предыдущих версий с небольшими изменениями. И ведь, блин, мы же все равно каждую версию покупаем! :bye1:

В любом случае тема СтритРейсинга уже надоедает - им надо будет придумывать что то новое, а если они так же будут делать клонов, то скоро серия потеряет популярность... Так что может что стоящее сделают... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь... В прежних-то сериях (по HP2 включительно) мы ездили по красивым местам, на машинах, которые сами по себе круты (что такое Ferrari или McLaren, объяснять не надо). И хотя тема тюнинга интересна (да и стрит-рейсинга, наверное, для многих тоже), но, может, пора придумывать что-то еще? Например, сделать дороги, существующие в реальности (в других играх было, но с ресурсами-то EA Games можно много натворить!). Вернуть вид из салона, чтобы ощущать, что управляешь машиной, а не игрушкой радиоуправляемой (ощущение мое, не знаю, как у вас). Да что говорить, рискнуть, что-то резко поменять придется, иначе серия захиреет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Играл в почти во все NFS кроме NFS, NFS Underground, Underground3 и Carbon. Пока моими любимыми остались Hot Pursuit 2

и Underground 2. А всё остальное ето... :D

В Carbon пока не играл но будем надеяться на то что она будет лучше предыдуших частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я играю во все начиная с первого андерграунда, но только прострит мне захотелось купить лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я играл сначало в NFS 2:Hot Pursit(та,которая где-то в 2001~2003(не помню)),после играл в Porshe(понравилось,что поворотник есть),а в этом году в Pro Street(такая сложная,что ЖУТЬ!ОСОБЕННО-КОГДА В РЕЖИМЕ ЭТИХ...ЗАНОСОВ КОРОЧЕ. :) Но тачки-ОТПАД!Как в фильме).ВСЁ!Конец!Я больше в NFS не играл! :)

Оффтоп
Застеньчевый,бедняга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Underground 2 лучший из всех! я только его по несколько раз проходил! а остальные как-то проходились и забывались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен UN2 самая запоминающаяся часть, пробывал играть в MW и в карбон но после парочки гонок мне почемуто захотелось опять на темные улицы UN2. ИМХО последующие части красивы только своими видео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно-есть ли русские машины в NFS?(Если нет),то я считаю,что гонять по трассам на наших,скажем,112,114,Priore,даже натюнингованной копейке-был бы просто класс.А еще на всех русских машинах,возможно,на новой будущей машине класса С(Це),которая в разработке.

Стоит такая блестящая,скажем,114 на старте.Все на всяких Фордах,Фолькс Вагенах,Тойотах,а только ты один-на Ладе 114,натюнингованной по последнему слову Тюнинга.И такая гордость тебя охватывает,что ты борешься с компьютером изо всех сил:вот уже финиш,твои руки напряжены до предела,а сам ты испытываешь колосальный прилив адреналина.Ну,вот,еще чуть чуть!Ты уже практически у финиша.И...Есть!Победа!Ты-герой!

Ты смог выиграть!Молодец.Прими поздравления.Вот это-Настоящая гонка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Больше всего нравятся NFSU2, NFS Most Wanted и NFS Carbon, но всё же из всех самый лучший, на мой взгляд, Most Wanted - отличная графика, много возможностей (Carbon конечно тоже подходит под эти характеристики, но Carbon - на мой взгляд это всего лишь дополнение к NFS MW). NFSU-1 тоже нравился одно время, но уж слишком староват он, да и поднадоел слегка.

По поводу ProStreet... вообще вся фишка в серии NFS начиная с Underground была в стритрейсинге. В NFS ProStreet создатели сделали из игры обычный спортивный симулятор. Играть стало несколько тяжелее, стало меньше драйва и больше напряга для мозгов.

В UnderCover не играл, поскольку ресурсы компа пока не позволяют.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Желаю Вам приятных дней в Вашей, не всегда, легкой жизни. Сейчас вот 3 дня назад скачал Most Wanted Black Edition 1.3.

Знаете, так трудно гнать всего 145 км в час. Особенно с полицией. Но на моем компьютереке она идет,

правда 800х600 :) , но что поделать. Только там, почему-то музыка НЕ играет.

Хотя табличка "EA Traxe"(или как её там) появляется с названием песни. Звук, естественно, включен. Колонки тоже.

А кстати, когда я с помощью ZModeler'а смотрел модели машин, они были примерно как новые для старой GTA Vice City.

Но с многочисленными фарами. Если поставить игру на максимум, то она, действительно, кажется как "гонка в жизни".

Вот тут один форумчанин высказывался по поводу езды с видом от Первого лица. Я скажу так:

Так Вам надо заиметь игру Need For Speed Shift! :)
Я 2 раза видел видео из этой части NFS с позиции

головы водителя. А больше всего фоток представлено именно с такой позиции. Смотреть фотки из Need For Speed Shift.

А! Еще к тому же можете посмотреть превью видео новой Need for Speed Nitro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне больше всего наравиться две части из серии NFS. Это 2 и 3... а какие части больше всего вам понравились???

Need for Speed Carbon, Need for Speed Most Wanted, и nfs undercover? и щас жду шифт!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

2-й нфс и андерграунд первый.

Во втором Лотус Эспринт нравится.а в граунде графика.Хоть уже и устаревшая,но меня прёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...