Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

безопасность


Рекомендуемые сообщения

прошу совета уменя стоят Outpost Firewall Pro ver. 3.51 иKaspersky Internet Security 6.0 что еще можно усилить защиту я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу совета уменя стоят Outpost Firewall Pro ver. 3.51 иKaspersky Internet Security 6.0 что еще можно усилить защиту я

Только регулярно обновления ставить антивирусные или перейти на Linux

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

александр-2:

прошу совета уменя стоят Outpost Firewall Pro ver. 3.51 иKaspersky Internet Security 6.0 что еще можно усилить защиту я

попахивает паранойей...

хватает:

1 файерволл

1 антивирус

1 антишпион(по мере необходимости)

использовать обычного пользователя , а не администратора.

постоянно делать апдейты(патчи или заплатки системы, обновление системы,сервиспаки), хотя я предпочитаю просто отключать всякую не нужную мне вещь, как то удалленный реестр, телнет и автоапдейт и прочую мелкомягкую дребень...

меньше шарится по порнухе и прочим подозрительным хостам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. В итоге - два файервола. Два антишпиона (пусть антишпионство - не главный профиль для KIS и Outpost, тем не менее...). Куда больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. В итоге - два файервола. Два антишпиона (пусть антишпионство - не главный профиль для KIS и Outpost, тем не менее...). Куда больше?

А разве конфликтов между ними не будет возникать? ИМХО самое безопасное перейти на Linux (Это такая система, похожая на Windows). Ведь вирусы под Windows на Linux-е не работают :rolleyes: Ну если охота работать на старой доброй винде то хватит антивируса с последними обновлениями базы, и SP2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО самое безопасное перейти на Linux (Это такая система, похожая на Windows).
:rolleyes::blush2::blink:

Это с каких таких пор?

И что подразумевается под "безопастностью"?

Защита от вирей или от непрошенных пользователей из сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу совета уменя стоят Outpost Firewall Pro ver. 3.51 иKaspersky Internet Security 6.0 что еще можно усилить защиту

Для подобных вопросов создан топик: Важно знать

+

Два одновременно работающих файрвола безопасность компьютера могут только ослабить, но никак не усилить.

+

Не забывайте о регулярном обновлении операционной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Это с каких таких пор?

И что подразумевается под "безопастностью"?

Защита от вирей или от непрошенных пользователей из сети?

Ты хошь сказать что Винда безопаснее? Ну и зря. Еще раз скажу что вирусы винды под линь не работают. Есть канешн и специальные под линь, но они ловятся легко.... А если линь еще и пропатчит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО самое безопасное перейти на Linux (Это такая система, похожая на Windows). Ведь вирусы под Windows на Linux-е не работают :rolleyes:

А что касается Linux, то под неё хватает и своих вирусов. А их относительно меньшее количество компенсируется отсутствием нормальных антивирусов под эту систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу совета уменя стоят Outpost Firewall Pro ver. 3.51 иKaspersky Internet Security 6.0 что еще можно усилить защиту я

Отключи фаервол в составе касперского, тем более что это не самая сильная сторона данного продукта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спасибо мнений много но что-то понял я человек хоть и в годох но в этом деле профон говорила мама учись сынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...