Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

подскажите!


FoXC2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Товарисчи, поделитесь опытом, пожалуйста!

На работе единственный комп с Инетом, который выделенный и идет через сервер, как сделать так, чтобы он не записывал все сайты которые я смотрю на этом компе? :(

На сервере стоит пароль...я его не знаю :(

П.С. Прошу прощения, если такая тема уже была...пошлите меня...на нее...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде никак не сделаешь. Только в серевер надо лезть. Кроме как нелегально это тоже не сделаешь - нужен хак или трой... Про это на форуме можешь не спрашивать - правилами запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сервак подключен к интернету по выделенке а ты по локалке от сервака? Если так то тогда ничего не выйдет. А если твой комп подключен напрямую а на серваке стоит просто контроль то можно попробовать установить и заюзать ProxySwidcher

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoXC2: раз такой рассклад.. значит надо прям на серваке самомо что-то изменить.. :)

!

Предупреждение:

Из Правил СофтФорума:

"3. ...Если не знаете точного ответа или не уверены - лучше промолчать.

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сервак подключен к интернету по выделенке а ты по локалке от сервака? Если так то тогда ничего не выйдет. А если твой комп подключен напрямую а на серваке стоит просто контроль то можно попробовать установить и заюзать ProxySwidcher

Все-таки инет идет через сервак....Придется ломать сервак...

Допустим я, что я зашел на этот мой сервер, что делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в школе в локалке интернет всем компам идет тоже через сервер. на сервере для этого есть прога. и то что тебе нужно в настройках этой проги должно быть. Подробнее сказать не могу, т.к. в данное время доступа к серверу я не имею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное, что сервер может не только смотреть где ты был, но и какие письма кому писал, что говорил в Аське, пароли и всё остальное.

А решение - TOR. Программа, шифрующая трафик. Минус - скорость снизится, но несильно, ~ на 20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Товарисчи, поделитесь опытом, пожалуйста!

На работе единственный комп с Инетом, который выделенный и идет через сервер, как сделать так, чтобы он не записывал все сайты которые я смотрю на этом компе?

На сервере стоит пароль...я его не знаю

П.С. Прошу прощения, если такая тема уже была...пошлите меня...на нее...!

идешь к админу и ставишь ему немнога пива, и все в ажуре =))

Самое обидное, что сервер может не только смотреть где ты был, но и какие письма кому писал, что говорил в Аське, пароли и всё остальное.

а чего тут обидного?!? :mad: если сервак корпоративной сеткой руководит, то это и лучше, в качестве мониторинга новых сотрудников.... пару раз выявляли диверсантов, именно подглядывая за почтой... а то что смотрит админ, так это уже зависит от его морального воспитания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное, что сервер может не только смотреть где ты был, но и какие письма кому писал, что говорил в Аське, пароли и всё остальное.

А решение - TOR. Программа, шифрующая трафик. Минус - скорость снизится, но несильно, ~ на 20%.

эту прогу можно прямо на комп ставить, а не на сервер?

идешь к админу и ставишь ему немнога пива, и все в ажуре =))

Ах, если бы все так просто было...яб ему хоть ящик пива поставил... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoXC2:

почитай вот тут...

анонимные прокси сервера должны тогда спасти тебя...

Ах, если бы все так просто было...яб ему хоть ящик пива поставил...

не надо боятся админов, у нас оооочень дружественный интерфейс, хотя многие и не замечают этого :blink:

Изменено пользователем Gеneral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное, что сервер может не только смотреть где ты был, но и какие письма кому писал, что говорил в Аське, пароли и всё остальное.

а чего тут обидного?!? :greedy: если сервак корпоративной сеткой руководит, то это и лучше, в качестве мониторинга новых сотрудников.... пару раз выявляли диверсантов, именно подглядывая за почтой... а то что смотрит админ, так это уже зависит от его морального воспитания...

Диверсанты, не шифрующие свою почту - глупость. Вот тебе не было бы обидно, если бы ты знал, что люди, с которыми ты общаешься знают всё, что ты делаешь в Сети?
эту прогу можно прямо на комп ставить, а не на сервер?
Да.
анонимные прокси сервера должны тогда спасти тебя...
Нет, не спасут. FoXC2'у нужно спрятаться не от владельцев сайтов, а от админа сервера, через который идёт его трафик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lemtoks:

Вот тебе не было бы обидно, если бы ты знал, что люди, с которыми ты общаешься знают всё, что ты делаешь в Сети?

как я понимаю ты не админ... а я вот поработав админом , и по долгу службы был обязан просматривать куда лазают товарищи, а лазают товарищи смотреть голых девочек и собачек, и многа чего еще, и мне это было совсем не прикольно и не интересно...

и знают совсем не все люди, а обычно один человек, админ или ответственный за просмотр истории ссылок... на работе работать надо, а не шаритца где попало чтоб потом не было стыдно за то , что думает о тебе админ...

кстати, админ если не дурак быстро вычислит эту прогу, если еще права позволят установить эту прогу...

зы: сорри за оффтоп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Подскажите кто-нибудь можно ли ограничить доступ к некоторым сайтам в Internet Explorer и как это сделать? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Подскажите кто-нибудь можно ли ограничить доступ к некоторым сайтам в Internet Explorer и как это сделать? спасибо!

ограничить доступ это как? совсем закрыть к нему доступ?

Изменено пользователем Kobi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, админ если не дурак быстро вычислит эту прогу, если еще права позволят установить эту прогу...
Права ей рутовые не нужны. Вычислит обязательно, он же сниффером получит только кучу мусора. Но с этим уже ничего не поделаешь, разве что использовать её пореже.

General, я понимаю тебя, но не моё, да и не твоё дело, что FoXC2 будет с нею делать. Он попросил помочь - я помог. И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

General, я понимаю тебя, но не моё, да и не твоё дело, что FoXC2 будет с нею делать. Он попросил помочь - я помог. И всё.

Спасибо, попробую обязательно... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...