Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Emule и Outpost


Рекомендуемые сообщения

nika06: А как насчет того чтобы увеличить отдачу?..

Ничего что в Ослике все взаимо связанно, чем больше отдаешь - тем быстрее качаешь!

Для меня вообще было удивительно что у тебя в течении 5ти лет работает Осел не выключаясь, а ты до сих пор дорлго качаешь и долго раскачиваешься! А оказывается у тебя отдача такая маленькая...

во-вторых - используй нормальные клиенты а не всякие там моды и пр.. т.к. с ними могут быть разные проблеммы в том числе и твоя может быть именно с ними связанна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nika06: А как насчет того чтобы увеличить отдачу?..

Ничего что в Ослике все взаимо связанно, чем больше отдаешь - тем быстрее качаешь!

Для меня вообще было удивительно что у тебя в течении 5ти лет работает Осел не выключаясь, а ты до сих пор дорлго качаешь и долго раскачиваешься! А оказывается у тебя отдача такая маленькая...

во-вторых - используй нормальные клиенты а не всякие там моды и пр.. т.к. с ними могут быть разные проблеммы в том числе и твоя может быть именно с ними связанна!

А что мне даст увеличение отдачи? После 11 у мя уже анлимная закачка. Только трафик исходящий прибавтся, а даунлода больше не будет.

nika06: А как насчет того чтобы увеличить отдачу?..

Ничего что в Ослике все взаимо связанно, чем больше отдаешь - тем быстрее качаешь!

Для меня вообще было удивительно что у тебя в течении 5ти лет работает Осел не выключаясь, а ты до сих пор дорлго качаешь и долго раскачиваешься! А оказывается у тебя отдача такая маленькая...

во-вторых - используй нормальные клиенты а не всякие там моды и пр.. т.к. с ними могут быть разные проблеммы в том числе и твоя может быть именно с ними связанна!

А что мне даст увеличение отдачи? После 11 у мя уже анлимная закачка. Только трафик исходящий прибавтся, а даунлода больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а даунлода больше не будет.

Кто тебе такое сказал?..

Ты никогда не слышала о таком понятии как рейтинг?..

И советую тебе еще раз - перейди на обыкновенный клиент - т.к. всякие эти моды различные успешно бынятся - и у меня ты например врядли что-нить скачаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе такое сказал?..

Ты никогда не слышала о таком понятии как рейтинг?..

И советую тебе еще раз - перейди на обыкновенный клиент - т.к. всякие эти моды различные успешно бынятся - и у меня ты например врядли что-нить скачаешь...

Если подниму отдачу с 11 до 20, рейтинг насколько увеличится?

Emule0.47c-Xtreme5.3 лучше качает, не заметила, что его сильно банят.

А у тя есть, что скачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...