Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Видеозвонки с мобильных.


bard

Рекомендуемые сообщения

Скачал себе на мобильный программу 3GVideoCall и теперь я делаю видеозвонки.

Действительно работает. Друзья в восторге и скачивают себе на мобильный. Мы общаемся и видим друг друга. Да, технологии далеко пошли. Ссылка www.teta-com.ru и там разберётесь что к чему. Реально уникальная тема. А там есть ещё чат. Я думаю что наши смартфоны и коммуникаторы нужно использовать по-полной, они для этого и придуманы.

i

Уведомление:

Тема помещается в Важное. Здесь обсуждаем, и делаем отзывы по данному Сабж-у. Кто с чем столкнулся

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню первый пост

--------------------------

Mecotek 3GCall™ и 3GVideoCall™ - это совершенейшие системы связи,базированые на технологии WOIP2 Telme™,разработанные для мобильных телефонов последнего поколения с оперативной системой Symbian 8.0.platform 2 и выше.

Эти программные обеспечения позволяют телефону работать как SoftPhone Voip FullDuplex ,а это значит использовать связь,предложенную мобильными операторами. Связь GPRS/EDGE/UMTS создана для того,чтобы делать и получать звонки и видеозвонки VOIP,как в системе Телме,так и на национальных и международных линиях PTSN.Кроме того,системы 3GCall™ и 3GVideoCall™ di Mecotek могут быть использованы в сочетании с номером TUN™ (PowerPack™)и таким образом можно получать звонки с национальной и международной линии,а также видеозвонки с любого аппарата видео линии Телме.

Система позволяет иметь доступ ко всем услугам Digital Portal™ di Telme™ совершенно бесплатно.Кроме того,программа снабжена продвинутой системой Чат в реальном времени, что позволяет общаться посредством чата как между моб.телефоном и моб.телефоном,так и между мобильным телефоном и PC.

Но это не всё, вы также можете осуществлять бесплатные звонки и видеозвонки на компьютер, с установленной программой DeskCall NG, и получать звонки.

Устанавливая на своем компьютере одну из самых нужных и выгодных систем связи – Desk Call NG , у тебя есть возможность находится всегда на связи, звонить на любой номер стационнарного телефона по супер низким ценам или на номер Woip2 Телме абсолютно бесплатно, с возможностью делать видеозвонки, использовать чат и посылать СМС. Звонки DeskCall могут совершаться с любого аппарата, связанного с линией Woip2 Телме, такие как 3GCall и 3GvideoCall.

700.jpg

260.jpg

***************************************************************

3G Call, 3G VideoCall

Mecotek 3GCall™ и 3GVideoCall™ - это совершеннейшие системы связи, основанные на технологии WOIP2 Telme™, разработанные для мобильных телефонов последнего поколения с оперативной системой Symbian 8.0.platform 2 и выше.

Основные характеристики и преимущества:

Доступ к Woip2

Использование Woip2 на мобильном телефоне (Symbian OS – Windows Mobile)

Бесплатные входящие и исходящие звонки на Woip2 Network

Возможности: Звонок – Видео – Чат IM

Бесплатные звонки 3GCall/3GVideoCall – PhoneCall – DeskCall – PowerPack

Низкая стоимость звонков по всему миру

Бесплатные видеозвонки 3GVideoCall – DeskCall – VideoPhone

Бесплатный чат IM – 3GCall – 3GVideoCall – DeskCall

Необходимое интернет-соединение: GPRS – EDGE – UMTS – WI-FI

Совместимость с сотовыми телефонами (Symbian OS)

Совместимость с PocketPC

Поддерживает все Windows, Windows Mobile 5.0

------------------------------------------------------------------------------

Специальное программное обеспечение позволяет телефону работать как SoftPhone Voip FullDuplex (двусторонний обмен данными), а это подразумевает использование связи, предложенной мобильными операторами. Связь GPRS/EDGE/UMTS создана для того, чтобы звонить и принимать звонки и видеозвонки VOIP, как в системе Telme, так и на национальных и международных линиях PTSN. Кроме того, системы 3GCall™ и 3GVideoCall™ компании Mecotek могут быть использованы в сочетании с номером TUN™ (из набора PowerPack™), и, таким образом, можно получать звонки с национальной и международной линии, а также видеозвонки с любого аппарата видео линии Telme.

Система позволяет иметь доступ ко всем услугам Digital Portal™ (цифровой портал) совершенно бесплатно. Кроме того, программа снабжена продвинутой системой Чата в реальном времени, что позволяет общаться посредством чата как между мобильными телефонами, так и между мобильным телефоном и компьютером.

Список телефонов, поддерживающих систему 3GCall™ :

Производитель : NOKIA

Модели: 6630-6680- N70- N90

--------------------------------------------------------------------------------

Данные потребления К b в минуту при соединении в режиме передачи данных типа GPRS, EDGE, UMTS:

Режим ожидания: 230 Kb в день (24 часа в связи)

Режим общения: 97 Kb в минуту

--------------------------------------------------------------------------------

Тарифы

Тарифы по наиболее используемым направлениям вы можете найти в разделе Тарифы.

Подробнее о тарифах (по любым направлениям) можно посмотреть в интернет-магазине .

--------------------------------------------------------------------------------

Как рассчитать тариф:

► В поле From укажите страну или город звонящего абонента (вы);

► В поле To укажите страну или город вызываемого абонента.

► Нажмите кнопку Calcola для того чтобы рассчитать тариф;

► В поле Totale увидите тариф по выбранному вами направлению.

Для облегчения поиска используйте буквы вверху формы (все названия на английском языке!).

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос-ответ (FAQ)

Какие продукты сейчас доступны?

3GCall и 3GVideoCall™

3Gcall и 3GvideoCall – продвинутые системы связи, которые принесут всю мощь технологии Woip2 на твой мобильный телефон. С этими продуктами ты сможешь делать и получать звонки на твой мобильный телефон, используя линию Telme, а это значит, совершенно бесплатно. Кроме звонков и видеозвонков, возможно использование услуги чат с других мобильных телефонов и с PC. Ты можешь звонить и получать звонки также с общественной линии. Ты можешь установить номер стационарного телефона на собственный мобильный телефон.

Direct Call NG™

Новое Поколение Direct Call - это продвинутая система CallBack, которая работает с любого телефона в любой точке мира. Максимально простая, эта услуга готова к использованию всегда и в любой точке мира, ты можешь совершать звонки, используя линию Woip2 Telme, избегая таким образом высоких стоимостей международных звонков твоего оператора. Ты не платишь ни цента за соединение с линией Telme.

DeskCall NG™

Устанавливая на своем компьютере одну из самых нужных и выгодных систем связи – Desk Call NG, у тебя есть возможность находится всегда на связи, звонить на любой номер стационарного телефона по супернизким ценам или на номер Woip2 Telme абсолютно бесплатно, с возможностью делать видеозвонки, использовать чат и посылать СМС. Звонки DeskCall могут совершаться с любого аппарата, связанного с линией Woip2 Telme, такие как 3GCall и 3GvideoCall.

PhoneCall™

Наконец-то в твоем доме – мощь линии Woip2 Telme, используя обычный домашний телефон. Никакого компьютера или сложных в установке аппаратов, услуга необычайна простая в использовании, которая не поменяет твои привычки. Ты можешь связаться со всей линией Woip2 Telme совершенно бесплатно.

PowerPack™

Услуга «продвинутой» категории, полезная прежде всего для того, кто хочет использовать самые продвинутые технологии. Power Pack предоставляет все возможности линии Woip2 Telme, и предлагает такие системы как Телефонная Конференция, Автоответчик, Голосовая Почта, но прежде всего незаменимый инструмент TUN (Telme Универсальный Номер). TUN становится твоим номером, на котором ты можешь установить любую услугу PowerPack, перенаправить на него услуги твоего Digital Portal или номера стационарной линии. Он даже может заменить функцию международного роуминга, снижая таким образом стоимость звонков до 80% для того, кто часто бывает за границей.

IP800 FreeWeb Access™

Пакет IP800 включает в себя установку Активной Кнопки на сайте твоей фирмы, позволяя посетителям твоего сайта связываться с фирмой бесплатно, как по бесплатному телефону, и кроме того, посетитель может использовать чат или видео для связи с сотрудниками.

Система очень полезна для установления прямого контакта в реальном времени с посетителями сайта, например, решать вопрос продаж, не обращая внимание на обычный трафик в Интернете. Также, можно построить эффективную систему связи между компанией и зарубежными клиентами.

WebMeet™

Забудь про длинные и дорогостоящие деловые поездки, WebMeet - это первое решение для Видео конференции, которое содержит в себе виртуальный зал для встреч с неограниченным количеством мест, для рабочих встреч, презентаций, совещаний. Первая такого рода система Peer to Peer позволяет любой компании, любого размера, приблизится к этой удивительной системе связи, по очень низким ценам.

Какие имеются требования для использования услуг Digital Portal?

Технология Digital Portal предусматривает 100% использование всех услуг посредством Интернет. Возможно также, в случае отсутствия Интернета, использовать все услуги Мобильной связи Telme, включая доступ и управление собственным Digital Office и Digital Portal, используя другие аппараты, такие как мобильный телефон или PDA.

Я могу пользоваться услугами без соединения ADSL или bandwith?

Только услуги мобильной связи доступны без соединения ADSL или bandwith.

Я могу использовать 3Gcall и 3GvideoCall с любого мобильного телефона?

На данный момент системы 3Gcall и 3GvideoCall доступны с телефонов NOKIA серии 6630, 6680, 6681, N70, N71, N80, N90, N91. В любом случае, список телефонов, которые подходят для этих услуг, постоянно растет.

Плачу что-нибудь за соединение Цифрового Портала с Telme ?

Нет. Соединение с Цифрового Портала как и со всех услуг Woip2 совершенно бесплатно.

Какие преимущества использования технологии Woip2 Telme и какие ее отличия от Voip, предложенного другими компаниями ?

В использовании технологии Woip2 Telme есть огромные преимущества в плане установки всех услуг связи, предложенных Telme. Другими словами, бесплатные звонки, обычно предложенные операторами Voip, не ограничиваются звонками с компьютера на компьютер или с телефона на телефон, но распространяется на любой аппарат, который можно только найти на рынке - традиционный телефон, компьютер, PDA, сотовый телефон.

Кроме того, возможны звонки между этими аппаратами, например, мобильный телефон, который использует систему 3Gcall и 3GVIdeoCall, может сделать бесплатный звонок или Видео звонок на любой стационарный телефон линии Telme, или на компьютер. И наоборот, с компьютера можно связаться со стационарным телефоном или с мобильным телефоном совершено бесплатно и без географических границ.

Telme связывает с помощью технологии Woip2 со всем миром как ЕДИНЫЙ оператор, которого можно назвать «интероператор»....не имеет значения какой оператор у твоего мобильного телефона....важно то, что ты можешь делать звонки и видеозвонки с твоего мобильного телефона и позвонить своему другу в Бразилию абсолютно бесплатно.

Как высчитывается стоимость звонка, при использовании услуги Direct Call NG?

Звонки CallBack предусматривают открытие с платформы Цифрового Портала двух звонков, один на твой телефон и другой на телефон человека, которому ты звонишь. Сумма этих звонков составляет общую стоимость звонка. Система начинает делать тарификацию с того момента, как человек отвечает на звонок. Смотри планы тарификации на сайте www.digitalportal.sg для большей информации.

Какой телефон подходит для Direct Call NG?

Direct Call NG можно использовать с любого мобильного и стационарного телефона, но для использования повышенных функций, таких как выбор прямого номера, необходимо иметь телефон, имеющий функции Java J2ME и связь GPRS. Почти все современные телефоны имеют эти функции. Обратитесь на сайт производителя телефона или непосредственно к продавцу телефона, чтобы иметь всю необходимую информацию о возможности связи твоего телефона с платформой Java J2ME.

Какая стоимость соединения GPRS во время использования Direct Call NG ?

Выбор номера звонка с технологией Direct Call NG, предусматривает перенос данных на менее чем 1 Kb, такое количество данных большая часть операторов не принимает в расчет, так как находится ниже расчетного минимума. Но некоторые операторы высчитывают этот минимум, который обычно стоит 0.01$ или даже меньше.

Где я могу получить информацию об установке GPRS на моем мобильном телефоне?

Установить связь GPRS на своем телефоне очень просто. Почти все мобильные операторы предусматривают, что чтобы установить такую связь на своем телефоне, ты должен послать SMS с запросом. Варианты SMS-запросов для различных моделей телефонов можно узнать у своего оператора, на его сайте.

Какая связь в Интернете нужна для использования 3Gcall и 3GvideoCall и сколько это будет стоить ?

Оптимальное использование технологии Woip2 посредством 3Gcall и 3GvideoCAll возможно со связью UMTS (3G) и EDGE. Эта связь гарантирует высокий уровень связи и, соответственно, качество звонков и видеозвонков.

В любом случае, возможно использование другой доступной связи - GPRS, которая дает возможность делать и получать звонки, но с низким качеством, например, с задержкой голоса . Услуга Чат возможна в любом случае. Объем передаваемых данных посредством такой связи составляет 6Mb в месяц в состоянии Standby (включенный всегда) и около 120Kb за минуту общения.

Советуем приобрести у собственного оператора пакет данных на по крайней мере

250 Mb в месяц, чтобы избежать излишней оплаты за передачу данных на GPRS или UMTS.

Возможно ли использование Цифрового Портала в любой стране или существуют ограничения?

Везде, где есть связь с Интернетом или линия GPRS или UMTS возможно использование услуг Digital Portal. Но в любом случае, советуем узнать законы и правила собственной страны, чтобы проверить законность использования. На использование технологию Telme, классифицированную как ”Voip”, возможны ограничения в некоторых странах.

Когда я делаю и получаю звонки на линии Woip2, сколько я должен платить ?

Звонки и видеозвонки, сделанные на линии Woip2 Telme – совершенно бесплатны! Но за звонки на линию Woip2 с услугой Direct Call NG, предусмотрена плата за соединение равное стоимости звонка с Цифрового Портала на твой мобильный телефон или стационарный телефон.

Технология Woip2 позволяет мне продолжать использовать услуги моего нынешнего оператора?

Технология Woip2 не заменяет твоего обычного оператора и ты можешь продолжать пользоваться его услугами как всегда это делал. Но мы хотим сказать, что во многих случаях Telme предлагает себя пользователю как единственный оператор, благодаря огромным преимуществам в плане гибкости и экономии в управлении твоего телефонного общения, частного и делового.

Telme использует услуги и продукты других провайдеров?

Telme является компанией с собственным отделом исследований и развития, реализуя таким образом свои технологии и свои услуги, и не имеет никакой зависимости от внешних провайдеров. Не смотря на это, Telme вынуждена иметь внешнее сотрудничество, как например с MCI, для решения вопроса о звонках с и на общественную линию.

Я могу получить тарификацию звонков и услуг, которые совершаю со своего Цифрового Портала ?

Да. На твоем Цифровом Портале доступны все детали совершаемых звонков и их стоимость.

Telme имеет необходимую лицензию на установку этих услуг ?

Да. Telme имеет необходимые лицензии на работу как оператор VOIP и на услуги связи во всех странах, где действуют эти лицензии.

Как происходит продажа продуктов и услуг ?

Telme имеет самую продвинутую систему коммерции для приобретения всех своих продуктов и услуг. Telme доставляет все свои не электронные продукты прямо на дом, такие услуги как UPS, FedEx и другие. Остальные продукты будут высланы непосредственно по e-mail ,а значит могут быть получены и использованы непосредственно в Digital Portal.

Что включает в себя Team Member Multimedia Kit?

За 35$ ты получишь:

Код члена команды, который позволит тебе приобретать и продавать продукты (Team Member).

Бизнес набор

Электронные документы на продукты и услуги

Что включает в себя Team Builder Kit за 1000$?

Пакет включает в себя:

код члена команды (Team Member);

доступ к Team Builder бонусу;

три Бизнес центра;

персональный сайт;

Цифровой Портал;

услугу 3G VideoCall;

услугу Route55 (беспл. звонки по 55 направлениям);

PowerPack;

Did Number;

Видео конференция;

90$ оплаченного трафика;

450$ - предоплаченные продукты и услуги.

Почему лучше начать с программы Team Builder?

Потому что этот пакет идеален для того, кто имеет серьезные намерения построить большую организацию, основанную на эффективном удвоении и сильной мотировки. Выбрать этот пакет означает начать создавать линию Team Builder. Все захотят последовать твоему примеру и выйти на твой уровень, кто захочет войти как Team Builder, если ты сам не Team Builder?

Такая стратегия позволит тебе очень быстро окупить расходы, достаточно заспонсировать 5 Team Builder, чтобы полностью окупить покупку этого пакета.

Что я получу с пакетом Топ-Партнера за 600$?

Пакет включает в себя:

код члена команды (Team Member);

три Бизнес центра;

персональный сайт;

Цифровой Портал;

услугу 3G VideoCall;

услугу Route55 (беспл. звонки по 55 направлениям);

PowerPack;

Видео конференция;

30$ оплаченного трафика;

150$ - предоплаченные продукты и услуги;

Что я получу с пакетом Партнера за 200$?

Пакет включает в себя:

код члена команды (Team Member);

один Бизнес центр;

персональный сайт;

Цифровой Портал;

услугу Did Number;

услугу Route55 (бесплатные звонки по 55 направлениям);

30$ оплаченного трафика.

Я могу совершить скачок (upgrade) до уровня Team Builder?

Да. Возможно совершить скачок на более высокие уровни. Нужно просто заплатить разницу в цене пакетов в течении 30 дней после собственной активации. По прошествии этого периода пакет будет стоить полную цену.

Как я могу зарегистрировать нового Члена Команды , если он не хочет сообщать мне данные?

Новый Член Команды может провести запись прямо на твоем сайте www.telmewhy.sg/твое _имя , где он сможет сам лично совершить оплату, автоматически связавшись с твоей структурой как Член Команды.

Я могу заказать продукт не для себя ?

Как Член Команды ты можешь заказывать продукты и отправлять их другому человеку.

Я могу записать человека просто как Члена Команды?

Да. Нет необходимости обязательно приобретать пакет активации, как Член Команды , можно просто начать распространять продукты, приобретая продукты по специальной цене, но не получая при этом никакой компенсации предусмотренной нашим планом маркетинга ”Multilayer Plan”.

У меня должен быть опыт или специальные навыки для того, чтобы начать заниматься этим бизнесом ?

Любой может начать заниматься бизнесом Telme, не нужно иметь специальные навыки для этого. Telme имеет эффективную систему поддержки на все продукты и услуги, поэтому не обязательно быть экспертом в компьютере, чтобы заниматься этим бизнесом. Но все же, так как этот бизнес основан на распространении электронных продуктов и на управлении on-line всеми операциями, необходимо уметь использовать компьютер и иметь высокоскоростной доступ в Интернет.

Какой минимальный возраст для записи?

Минимальный возраст – 18 лет.

Сколько стоит стать Дистрибьютором ?

Активация кода Члена Команды предусматривает плату в размере 35$ ?

Какую оплату принимает Telme ?

Telme принимает к оплате кредитные карточки Visa, Master Card, American Express и особенно систему оплаты StatoCash, которая предусматривает оплату продуктов и услуг 22 способами оплаты on-line и cash, среди которых Western Union, Moneygram, Webmoney, Яндекс-деньги и др.

Я могу сделать оплату с персональным чеком ?

Оплата с персональным чеком возможна только в Сингапуре.

Как я могу анулировать мою регистрацию?

В любой момент можно анулировать свою регисрацию, послав письмо непосредственно Telme(S) Pte Ltd (все данные на сайте http://www.telme.sg/)

Аннулирование произойдет сразу же после получения письма.

Что такое auto-ship? Она обязательна?

Нет, не обязательна. Auto-ship – это система заказов, которая будет доступна в ближайшем времени, для приобретения продуктов и услуг Telme. Autoship автоматически заказывает определенное количество продуктов каждый месяц и таким образом Вы не забудете сделать заказ или просто не сделаете ошибок в заказе, которые могут затруднить выплату всех бонусов, предусмотренных Планом компенсации.

Я обязательно должен заказывать продукты каждый месяц ?

Нет. Нет необходимости заказывать продукты каждый месяц. Заказ обязателен для того, кто хочет участвовать в плане компенсаций ”Multilayer Plan” Telme.

Почему я должен выбрать auto-ship ?

Auto-ship – это замечательный инструмент для того, кто ведет деятельность професионально и эффективно, доверившись системе, которая автоматически гарантирует пунктуальность в месячных заказах. Ты никогда не забудешь сделать заказ, а это значит, не потеряешь положенные тебе комиссионные.

Сколько платит компания своим дистрибьютерам ?

Telme имеет революционный План компенсаций и платит каждый месяц 50% от общего месячного объема CV.

Как я получу свои комиссионные?

Комиссионные начисляются каждый месяц автоматически на твой Счет DigitalOffice. Эти деньги могут быть переведены на кредитную карточку Telme, на текущий банковский счет или могут быть использованы на приобретение продуктов и услуг Telme.

Почему мне будут платить 10 числа каждого месяца ?

Система подсчета комиссионных – процесс сложный и в тоже время деликатный, требует больших проверок плат посредством кредитной карточки и трат совершаемых в последние дни месяца.

Кроме заказа на 180$ в месяц, для участия в плане компенсаций, есть какие-то ограничения на получение коммиссионных?

Нет. Единственное требование для участия в ”Multilayer Plan” – это заказ на 90$ или 180$. Приобретение на 90 $ допускает ограниченное участие в плане и получение Первого Стартового Бонуса и комиссионных с заработком максимум 5000$ в месяц. Заказ продуктов и услуг на 180$ дает возможность участвовать в полном плане, включая ”Profit Sharing Bonus” и другие бонусы.

Как действует Team Builder Бонус в 3%?

Каждый месяц начисляет ”Share” на повышение, сделанное в собственной слабой команде. Например, если в этом месяце объем моей слабой команды вырос на 1000CV по сравнению с предыдущим месяцем, я имею право на ”Share” , поэтому, если команда в этом месяце заработала 2.000.000 $ и распространила 400 share, стоимость каждого share будет 2.000.000 х 3% =60.000.000 : 400 share = 150$.

Что дает мне общий объем CV, выполненный моей слабой командой?

Бонус в размере 10% от всех CV. Эти CV, один раз выплаченные, будут удалены как со слабой команды, так и из сильной. Например, если в этом месяце моя слабая команда получила 2000CV, а самая большая – 3000CV, я имею право на комиссионные, равные 10% от 2000CV,т.е. 200$, в предыдущем месяце оставшиеся пункты в моей организации будут 0 для слабой Команды и 1000CV для сильной команды.

Продукты, требующие транспортировки, будут доставлены прямо клиенту или сначала будут доставлены дистрибьютору ?

Продукт доставляется непосредственно клиенту, совсем не обязательно дистрибьютору получать продукты, чтобы отдать их клиенту.

Какие официальные документы я должен иметь, чтобы стать дистрибьютором Telme?

Telme работает на международном уровне и предлагает своим партнерам эксклюзивный контракт, как для независимого предпринимателя. Обязанностью дистрибьютора является получение всех необходимых документов, предусмотренных законами своей страны.

Где находится Telme?

Telme является компанией Сингапура.

Почему я должен сообщать все свои данные ?

Telme по всем официальным законам нуждается в получении этой информацию у всех своих дистрибьюторов, которые работают в любой стране как независимые дистрибьюторы Telme.

Что делает Telme со своими доходами для быстрого роста ?

Telme является компанией группы Mecotek, которая за последние 10 лет образовала солидный финансовый основу, что позволяет Telme иметь абсолютную финансовую независимость, не считая вкладов в личную технологию Woip2, совершив на первом году деятельности большой скачок в плане финансов. Компания имеет свои акции на бирже Лондона FTSE AIM.

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вопросик я так бегло почитал ваши сообщения и посетил то самый сайт - не совсем понял можно ли с помощью этой программы делать видио звонок с одного телефона на другой (у меня N80 а у другово чела N71 - типа моста получится или я ошибаюсь - и только с компа на телефон можно)

И еще как можно установить ту программу на тел она весит 10 Мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохотрон все это программа стоит 150$ которые уплывают в чужой карман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Если кто использовал напишите ваши мнения очень интересно. от регистрации и по использование самой программы.

и кому за что надо платить при использовании программы???? вот что самое главное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например у скайпа все ясно что и куда платится а вот как здесь....

Прочитав все это я понял так что мне достаточно стянуть софтик на мобил и все могу между пользователями сервера на халяву разговаривать???? а на чем они тогда зарабатывают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По существу вопроса.

Читаем вникаем, высказываемся...

--------------------------

DeskCall NG

ПЕРЕД СКАЧИВАНИЕМ ПРОГРАММЫ на свой компьютер, нужно придумать себе Deskcall Name (имя) и зарегистрироваться, заполнив регистрационную форму (REGISTRATION FORM) которая будет предложена при нажатии на кнопку "Скачать бесплатно", в графе "PRESENTED by" нужно написать: tetacom

Если вы уже зарегистрированы, введите Username (своё имя) и Password (пароль) в поле слева и нажмите кнопку "Login". Далее следуйте всем указаниям на сайте.

Описание программы:

Устанавливая на своем компьютере одну из самых нужных и выгодных систем связи –DeskCall NG , у тебя есть возможность находится всегда на связи, звонить на любой номер стационарного телефона по супер низким ценам или на номер Woip2 Телме абсолютно бесплатно, с возможностью делать видеозвонки, использовать чат и посылать СМС. Звонки DeskCall могут совершаться с любого аппарата, связанного с линией Woip2 Телме, такие как 3GCall и 3GvideoCall.

Закачивайте себе на компьютер

программу DeskCall NG 2.0

и звоните друг другу бесплатно

1.jpg

Эта программа позволяет звонить и общаться в чате с несколькими людьми одновременно. С помощью Desk Call NG 2.0 впервые появляется возможность общаться с ICQ, Yahoo, MSN, AIM, Google одновременно, имея только одну эту программу у себя на компьютере. Вам не нужно запускать другие программы для того чтобы пообщаться со своими друзьями или партнёрами у которых другой месенджер. Для этого вам лишь нужно зарегистрироваться в каждой сети и внести логин и пароль в Desk Call NG 2.0. Вы можете подсоединить веб-камеру и видеть своего собеседника а он вас, с отличным качеством звука и изображения. И всё это бесплатно. Пока программа выпущена на английском, но вскоре будет и на других языках. Она проста в использовании и в ней легко разобраться. Вы можете внести множество контактов и звонить на них выбирая из списка, а также посылать им смс и общаться в чате.

Номера телефонов нужно набирать в международном формате, например в Россию: 0074953332211

Где: 00 - выход на международную линию, 7 - код страны (в данном случае России), 495 - код города (код города куда вы собираетесь звонить), 3332211 - номер телефона.

Для звонка на другой компьютер достаточно набрать его DeskCall Name, например: vikon55 и нажать зелёную трубку.

Если у вас подсоедина к компьютеру веб-камера, то вы сможете общаться и видеть друг друга в режиме реального времени.

2.jpg

3.jpg

Зарегистрировавшись в сети Telme и установив программу DeskCall NG 2.0, вы получаете доступ к другим программам и услугам при помощи Digital Portal.

Для этого вам нужно войти в меню: DeskCall NG

в раздел: View My DeskCall NG Account.

4.jpg

Вы вышли на свой личный Digital Portal

5.jpg

В Digital Portal у вас есть:

бесплатный почтовый ящик, связь с компанией чтобы задавать вопросы по проблемам и предложениям, резюме ваших услуг, личные данные, пополнение тел.счёта, показать кредит.А также здесь можете скачать программу, установить услугу, посмотреть описание и инструкции по установке, тарифы на внешние звонки. И всё это в вашем распоряжении.Пополнять свой телефонный счёт очень просто. Вы можете это сделать либо в своём Digital portal или непосредственно в окне программы DeskCall NG, нажав на кнопку где указана сумма. Ниже раскроется три строки, нажимаете на buy call-out credits здесь вы сможете оплатить либо Pay-pal кредитной картой, либо электронными деньгами stratocash, это могут быть: webmoney, яндекс-деньги и многие другие. Полный перечень вам предложат при оплате.

6.jpg

Теперь вы можете общаться со всем миром и не думать сколько это стоит, если вы расскажите всем своим друзьям и знакомым об этой системе связи, то вы будете общаться абсолютно бесплатно. Эта программа позволяет звонить БЕСПЛАТНО на компьютер, мобильный телефон (на котором установлена программа 3GVideoCall) и стационарный телефон, подключенный через адаптер к сети Telme и принимать звонки от них, а также общаться в чате.

Вы можете звонить БЕСПЛАТНО в 55 стран мира на любые стационарные телефоны при условии подключения услуги Route55.

7.jpg

Когда вы скачали себе программу на компьютер и инсталировали её, у вас появится окно "DeskCall NG - Login" , где нужно ввести Email Address и Password. Ваш Email Address будет состоять из имени (DeskCall Name) которое вы придумали для этой программы и @3g.telme.sg вот пример: dima@3g.telme.sg

В поле Password введите свой пароль, который вы указывали в регистрационной форме (REGISTRATION FORM).

После этого нажмите кнопку "Login".

8.jpg

Для того чтобы проверить правильно ли вы ввели данные:

Email Address и Password, вам нужно в окне программы нажать меню DeskCall NG и в нём выбрать Change Profile...

Раскроется окно DeskCall NG - Login

Email Address должен выглядеть так, пример: vikon55@3g.telme.sg где vikon55 это имя (DeskCall Name), которое вы придумали для этой программы при регистрации.

Password это ваш пароль, его тоже нужно написать заново.

9.jpg

ТАРИФЫ: http://www.teta-com.ru/content/files/1_tarif.htm

post-17296-1171013931_thumb.jpg

post-17296-1171013976_thumb.jpg

post-17296-1171014013_thumb.jpg

post-17296-1171014040_thumb.jpg

post-17296-1171014064_thumb.jpg

post-17296-1171014109_thumb.jpg

post-17296-1171014140_thumb.jpg

post-17296-1171014177_thumb.jpg

post-17296-1171014207_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...