Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Предлагаю на суд сайт для вебмастеров


LAVka

Рекомендуемые сообщения

На сайте сможете бесплатно скачать программы для раскрутки,скрипты дизайна сайта,доски объявлений,чата,гостевой,коды форм поиска,базу белых каталогов. УНИВЕРСАЙТ - помощь вебмастеру. Жду советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом неплохо, только ИМХО цветочки не соовтветствуют тематике...

И еще я бы посоветовал убрать "бегущую строку"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим автором, цветочки ни к чему и красные вставки на этом фоне не смотрятся. А в остальном начало неплохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветочки действительно ни к чему!Да и когда нажимаешь на кнопки слева:халява, украсить сайт и т.д.появляется информация с разным цветом шрифтов это раздражает глаза...выбери какой-то один цвет и шрифт, да и бегущии, движущие слова тоже убери :) имхо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО за интерес,приму к сведению.Даже не замечал,про кнопки...вроде без дефектов.Насчет бегущей строки подумаю.А вот как убрать эти цветочки,ума не приложу - сайт создавал в конструкторе,добавляешь что то новое на страницу,так он цветочки выдает,что делать?Ну так а что можно добавить из сервисов,никто так и не посоветовал...Что-нибудь для облегчения работы вебмастеров по раскрутке? УНИВЕРСАЙТ - инструменты для вебмастера. Сейчас работаю над своим форумом (не та ссылка на главной), а продвинутый hpBB2 ,по той же тематике хотел сделать,но как привлечь вебмастеров? Им,естественно,нужны ресурсы с тысячами посетителей в сутки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сначала доделать сайт, а потом заниматься форумом. народ будет приходить с сайта, если конешно он будет доведен до хорошего уровня.

Насчет цветочков это в "веб-дизайн"... Если сайт делался в редакторе так и удалять попробуй из редактора, а если нет возможности то надо посмотреть код страницы. если выложишь разберемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над контентом надо поработать - мало

маленькие ошибки:

чтобы увидеть контент иногда приходилось скролить до середины

меню, для каждого пункта при наведении у меня загрузилась новая картинка, а они ведь одинаковые вроде

ну и ещё насчет раздела "украшательства": нижняя часть прыгает (мешает читать), прыгающий блок внутрь фиксированого; фильтры поддерживаются только IE в результате опера и лиса отображают текст убито

ЗЫ оценки:

диз 8/10

контент 4/10

кодинг 5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может эти "прыгалки" зависят от индивидуальных настроек?С качеством отображения лично у меня никогда проблем не возникало.Работаю над ошибками.СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то этот сайт у меня загрузился и могу я о нём сказать следующее:

зря все так нападают на цветочки - они же милые ( :mad::dontgetit: )

а вот картинки на шапке немного странно смотрятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то этот сайт у меня загрузился и могу я о нём сказать следующее:

зря все так нападают на цветочки - они же милые ( :mad::dontgetit: )

а вот картинки на шапке немного странно смотрятся

Может и милые, но не в тему - если бы сайт был на тему ботаники то канешн было бы сдорово, а так убрать надо. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цветочки разнообразят! Не вижу ничего страшного.

Всё бегает и открывается! Лишь бы работала сама идея - очень полезная. У меня тоже есть ссылки на "Как построить свой сайт" и пр.

Да, а как понять некоторые тексты на английском? Или на двух сразу надо сделать!

Так что в полку прибывает! Успехов!!!:bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...