Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Отличия Linux от Windows xp


Рекомендуемые сообщения

Сейчас попробовал установить Цедегу, оказывается, она платная. Спрашивается, на фига мне в лине еще за что-то платить? Да еще мне показалось, что разработчики этой Цедеги че-то там темнят: хотел узнать про использование дебетовых электронных карт в случае с этой прогой, тыкнул мышой, а ссылка привела меня на ту же страницу, с которой я уходил. На фиг надо такое "счастье": еще чего доброго возьмут и пришлют астрономический счет за свои услуги, о которых и слыхом не слыхивал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, платная. Только:

  1. Её можно бесплатно получить собрав исходники из CVS
  2. Можно приобрести мандриву 2007 поверпак - в ее стоимость включена седега +игра Flatout
  3. Скачать нахаляву в инете (например в сетях p2p)

Никого же не смущает пирацкий софт под винду, вот и меня не смущает пирацкий софт под линукс (в основном мат.пакеты вроде maple)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать нахаляву в инете (например в сетях p2p)

Скачал, я её именно с такой сети,но работать то она отказываеться наотрез =( Все меню в ней и кнопки управления показываються серыми, и на них нельзя нажать...Как заставить её работать? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цедега состоит из двух пакетов: cedega*.tgz и cedega*.cpkg. Первый это gui, второй это движок (ставится через local update в меню). Скорее всего ты просто поставил седегу без движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, платная. Только:

  1. ...

  2. Можно приобрести мандриву 2007 поверпак - в ее стоимость включена седега +игра Flatout

    ...

Никого же не смущает пирацкий софт под винду, вот и меня не смущает пирацкий софт под линукс (в основном мат.пакеты вроде maple)

Я смотрел седегу в мандриве 2007 дискавери.Там нету полноценной седеги, там есть облегченный вариант и демоверсия, вот весь выбор. И игрушка Flatout не ставится, жалуясь, что мол там такой-то пакет не установлен, хотя он уже давно установлен. Так что это всё красивые сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел седегу в мандриве 2007 дискавери

Читать умеешь? Я написал:

Можно приобрести мандриву 2007 поверпак

Я ставил именно поверпак и у меня все работало :blink: Не надо людей путать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня rpm была... :)

Ну значит для твоего случая rpm пакет будет вместо tgz. Все равно, для правильного функционирования седеги нужен cedega-engine-*-local-update.*.cpkg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...