Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

награды. настройки награждения


Рекомендуемые сообщения

В личке появился новый раздел "награды" для чего он нужен? О каких награждениях идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А я тоже хочу!

Написал про использование функции наград в топике про новогодние конкурсы.. :D

Кстати, раз уж на то пошло - то награды ведь будут раздаваться, и поэтому хотелось бы где-нить увидеть списочек (как репутация, например) где будут приведены пользователи имеющие награды - и отображены эти награды, их к-во и пр. информация! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix

Написал про использование функции наград в топике про новогодние конкурсы..

Естественно. :doh:

А я тоже хочу!

У нас пока есть только за внимательность и за спасение утопающих есть. :D

Остальные в процессе изготовления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.: Ну спасибо! Я теперь крутой! :D

Есть предложение. Сделать фон награды таим же как фон карточки, чтоб лучше вписывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А может ввести награду за помощь модераторам в поддержке порядка на форуме: допустин за своевременные жалобы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще-то, в правилах Софтфорума написано, что жалобы на компрометирующие или непотребные посты только приветствуются.

Цитата: "Это не стукачество, а помощь в поддержании порядка на форуме."

Стучать в этом случае - немного не то понятие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon: Ну я думаю лучше обязанность разгребать за нами... грязь оставим модераторам... они лучше оценивают в таких случаях обстановку, да и мало-ли... кто-то поможет в поддержании порядка на форуме, а кто-то расценит это как стукачество! Так что лучше думаю не надо... Во избежании эксцессов! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: Ну как это халавную! Потом и кровью заработал! :D :g:

Ну про вторую медаль не знаю, не мне решать... :D :D Но свое ИМХО насчет того вопроса я высказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще так, к слову сказал. Видел тему, где нужно было выкладывать названия теме "на закрытие/удаление", а модератор(не помню какой) там написал, что она, впринципе не нужна, нужно писать "жалобу", и тема/пост рано или поздно будут закрыты/удалены, если не содержат в себе морально-поучительного значения. Между строк я прочитал: "Не создавайте лишних проблем". А вы шуму подняли... :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем Админам и Модераторам, а за что"-"у Indomito, Есть такой смелый объяснить это????

Изменено пользователем maska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maska: Флуд/Оффтоп за пост в этом топике содержащий цитату и смайлик. Верх содержательности. :)

Не в обиду сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил-был чел, потом стал СТАТУСНИКОМ. К чему бы это? :) Хорошо хоть не СТРАТОСФЕРНИКОМ! :)

Ожёгов не знает, надо у Козьмы Пруткова спросить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыр: и GUST: давайте флудить т.сказать по теме, а то бардак получается, да и минусы комуто дали ...странно почему не всем, а?

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Предупреждение:
Флуд и оффтоп - ПРЕКРАТИТЬ! Написавшим после этого поста не по теме - санкции обеспечены!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыр: maska: Флуд/Оффтоп за пост в этом топике содержащий цитату и смайлик. Верх содержательности.

Не в обиду сказано.

Не, без обиды! Я даже в зеркало посмотрела, как мне один из модеров посоветовал...Хороша, ну просто чертовски хороша!!!

Анализ проведенный модером Сыром, является обстоятельным и серьезным, а главное не было допущенно почти ни одной ошибки, в ходе проделанной работы, кроме одного НО... В данной теме, уважаемый господин Сыр, просматривается группа соучастников, а по какому принципу выбирают виновного?

Вывод напрашивается сам: господа модераторы сами себе судьи и прокуроры (интересно меня забанят или только минус).

Как говорится без суда и следствия... :) :) :)

!

Предупреждение:

Оффтоп.

Shurr.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сыр: и GUST: давайте флудить т.сказать по теме, а то бардак получается, да и минусы комуто дали ...странно почему не всем, а?

Ну, наверное, минусы кончились... :g:

Хотя я спрашивал -

GUST

сообщение 15.03.2007, 00:48

Жил-был чел, потом стал СТАТУСНИКОМ. К чему бы это? Хорошо хоть не СТРАТОСФЕРНИКОМ!

А хочу быть Статским советником! Чем "градусником"... ;)

ЗДЕСЬ не нашёл, по своим Настройкам пробежался - тоже.

Наверное, ещё не вечер... :blushing:

И вот что обнаружил - СофтФорум > Общение только один раздел О СофтФоруме и Софтодроме со включённым счётчиком сообщений. Может это вносит сумятицу в некоторые умы - можно флеймить до лёгкой усталости?

Итак: награды. настройки награждения - это приобретённое, конечно, и проставленное.

Но почему об этом говорят, что можно изменить самому?

Если можно, то пошлите меня по ссылке... Или на ... :g: соответствующий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю награждать участников форума, ведших себя паиньками и непроштрафившихся за определенный период времени, например, за год. И здесь нужно учитывать все факторы: наличие замечаний, предупреждений и штрафных очков от администрации форума. У кого все будет по нулям, тот и выиграл приз :sly: . Но при этом важно будет не только завоевать награду, но и удержать ее.

Изменено пользователем avb_constructor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом важно будет не только завоевать награду, но и удержать ее.

Удержать? Да нефиг делать! Достаточно три раза в год появляться и ничего не писать.

Шутка, конечно, но.... Вон, petja, входит в десятку старейших форумчан - за четыре года ни одного замечания (смотреть на странице статистики).

Нет, avb_constructor, с такими требованиями номинантов будут сотни и тысячи. Кто будет заниматься обзором, заносить в список, отслеживать? Или кто-то напишет скрипт специальный?

Нереально это.

Да и нет ничего экстраординарного в отсутствии замечаний. Это минимальное требование правил форума. IMHO

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамаю награждать надо именно тех, кто этого заслужил!., а не случайно появившись в нужном месте и в нужный час... :doh:

Заслуженый пример это у нас -Saule: неоднократно проявивши себя в темах связаных с ''сетевой безопасностью'' и т.д., тем же выручив просто ''масу'' форумчан в таком тяжелом труде, как ловля вирусов и прочей нечести..,да и защита от них :nerd::g:

З.ы...все сказаное више- имхо.

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$traykeR:

Если бы ты внимательно посмотрел её профиль, ты бы увидел что она уже имеет награду :nerd: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не дать вторую??? ИМХО Ни разу не видел, чтобы Saule: что-нить недельное..., понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...