Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

награды. настройки награждения


Рекомендуемые сообщения

$traykeR:

Если бы ты внимательно посмотрел её профиль, ты бы увидел что она уже имеет награду :g: .

Darth Emil: Я имел ввиду справедливый, заслуженый пример :nerd: из всех наград на форуме, так это у Saule 100%...

З.ы...я резвечто могу придложить еще Троллю какую-нибудь номинацию, ведь он не просто объясняет какую-либу проблему, а разжевывает ее до мелочей :g:, да и помог он своими постами, а их не мало, большой числености населения форума!

З.Ы...имхо, разумеется. :doh:

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, почему многоуважаемый Тролль до сих пор не удостоин медали!!!???

Трудно представить человека, который слушает, простите, читает все эти жалобы, и отвечает самым подробнейшим образом.

Кто ЗА то, что бы приставить господина Тролля к награде?

Невольно вспоминаю: "Не надо мне орден, я согласен на медаль..." :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамаю награждать надо именно тех, кто этого заслужил!., а не случайно появившись в нужном месте и в нужный час...

Знаете, меня это уже начинает напрягать... Это напоминает то, как кинулись на Marisol, когда на НГ ей ни за что дали завсегдатая... И понеслось, как-будто она в чем-то виновата!

Если кому что-то не нравится, обращайтесь в администрацию, к ВИПам, еще к кому, решайте этот вопрос, может и уберут если сильно кому глаза намозолила... :)

Насчет номинаций, чего долго думать, проходили НГ конкурсы, есть победители... Просто может надо помочь с изготовлением медалей, или еще с чем... Да и вообще считаю должны решать эти вопросы в ВИП клубе, и возможно уже что-то нарешали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

woodpeckerrr:

Нет, к тебе претензий нет :) Даже хорошо что ты заметил :)

Кто ЗА то, что бы приставить господина Тролля к награде?

Тогда ещё надо KANT'у :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни хотел ни кого обидеть ;) woodpeckerrr: и Marisol извеняюсь если затронул ;) подарки не отбираются...

З.ы.просто лишь хотел предложить кандидатуру под ником Тролль :D , так как вижу его достойным!..таких людей мало... :D и все... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно!

Дело осталось за малым: испросить разрешения этих уважаемых господ.

Нужны ли им эти цацки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я вот только что заметил что я сам могу награждать... :)

Посторонним В.

Награждать - это привелегия только администраторов или модераторы тоже могут? Т.е. для меня эта функция активна? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем на тему наград, но за новогодние конкурсы звания никому так и не выдали... :) А люди старались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
Кхем-кхем... Не помешаю? :) Народ, вы это - флуд сворачивайте, а то как-никак это не Флейм :)
Спасибо за внимание :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто, товарищи когда медали раздавать то будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто, товарищи когда медали раздавать то будут?

Или хотябы звания, а то уже с января сколько прошло, уже скоро лето будет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не флуд - конкурсы были, значит положено то что положено ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! конкурсы были, а дальше тишина! Эт специально что ли замять хотят иль как! Я уже говорил всроде нужна помошь, так давайте поможем! народу на форуме разнорабочего много! Сделаем! Только вот чет последнее время странные весчи на форуме творятся...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Тролля действительно надо бы наградить: за его достаточно подробные посты, за спокойное, доброжелательное и ровное отношение ко всем. :cool: Я думаю, что ему давно пора получить медаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Тролля действительно надо бы наградить: за его достаточно подробные посты, за спокойное, доброжелательное и ровное отношение ко всем. ;) Я думаю, что ему давно пора получить медаль.

бы добавил, давно пора было наградить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...